https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#804 в Любовное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе сколько отзывов, такие баталии ) а по мне не насилие это, а соблазнение, причем не левой девахи, а жены своей, которая обиделась на то, что он ей пренебрег. И как иначе может все это у них происходить, если у Нисы в голове такие тараканы, спасибо маменьке. А то что они никак не поговорят, тут все сложно, разберутся, вот как вместе ночевать начнут так и обговорятся
Три герцогские дамы
Обидели Нисайем.
Сломались украшения,
И их осталось двое.
Отчет военный королю
Отвозит Вейлерон.
Вернулся из столицы -
И нету Мириам.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Яна, спасибо! ?прода!
Две минуты. Черт возьми. Прочла за 2 минуты. А сколько ждала?!
Ну невозможно же, жестокий автор...
Очень хочу читать эту книгу, но по подписке читать не хватает терпения. Все ваши книги, уважаемая Яна Ясная, уже давно прочитаны мною. С нетерпением буду ждать окончания этого романа и тогда уж залпом проглочу. Надеюсь, недолго ждать. Творческих успехов Вам!!!
Да момент двухсторонний. Всё не так плохо, как могло бы быть. И не так хорошо, как могло бы быть.
Но думаю, здесь я все соль в отсутствии сексуального образования у Нисы. Матушка не считала нужным посвящать дочь. Плохо, стыдно. Она же даже толком не понимает, что муж делает. Но герцога в этом же не обвинишь. Читать мысли он не умеет. В первую брачную ночь пожалел - позже, успеется, привыкнет немного. Да и сейчас, Ниса фактически назвала его по-мужские несостоятельным, взбесился. У мужчин комплекс фалоса. Но не набросился на неё сразу доказывать свою состоятедьность, а мог. И он после спросил, не обидил ли её. Она могла заплакать. И возможно другая девушка, не ведьма, заплакала бы. Противно - уходи.
Спасибо!
Бедная, затюканная мамой Ведьмочка....
Еще подумалось - какой же комплекс неполноценности матушка взрастила в Нисе. Даже больше - ущербности. Да, ведьмой по меркам тех мест и времен быть - не айс, но Ниса-то ни в чем не виновата! И вместо того, чтобы ее нормально учить пользоваться возможностями с умом, только требовали держать себя в руках и выполнять инструкции.
Повезло Нисе, что все же местная ведьма, рискуя, взяла ее под крыло и хоть чему-то научила. Ну и теперь Шорк принял под опеку.
Эх, и задурили идиотскими идеями голову девочке. При этом, ее маман сама не ангел и тоже помогала мужу растить рога.
А Ниса теперь страдает вместо того чтобы наслаждаться. Ох, надеюсь, муж сумеет развеять ее дурацкие представления до того как она натворит глупостей?
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Такие страсти в комментариях))) Ну что поделать, если ему в жены досталась изюмительная женщина, с чувством собственного достоинства, с хорошей иронией, самооценкой. Ниса не овечка Сири, которая с одной чашки чаек хлебает с любовницей жениха. Не знал, не видел, не хотел вмешиваться в "бабские дела" - получите, распишитесь. Мы девочки самостоятельные, мужское плечо используем в более подходящем случае.
Читаю комменты и местами даюсь диву. Такое впечатление, что разные книги читаем...
На мой взгляд, все герои - живые со своими мотивами, чувствами, образованием, воспитанием, даром и т.д.
Герцог не собирался делать Нисе ничего плохого, кроме как выяснить, что за история с выселением Мириам, но девочка его своими словами спровоцировала. Никакого насилия в спальне не было. Руки зафиксировал, чтобы, отбиваясь, себя о него не травмировала. Ну и себе путь слегка облегчил. :-)
То, что сначала показал Нисе, КАК может быть ей хорошо, держа себя при этом в руках (не поверю, что он ничего не чувствовал и не желал в этот момент), характеризует его только положительно.
То, что предоставил ей возможность, хоть и несколько эфемерную, уйти, тоже ему в плюс.
А Ниса, воспитанная с мыслью, что быть ведьмой стыдно, что они развратны и т.д., теперь еще и страдать будет... Бедняга.
Не верю, что Ниса на пустом месте сцепилась с Мириам - душевные страдания после истории с Сириль показательны. Скорее всего была провокация, а Ниса воспользовалась. Но если она не заставит себя если не уважать, то держаться подальше, то ее тупо сожрут. И никакой муж ее не защитит.
Недавно посмотрела фильм с Кейт Бланшет "Герцогиня"...очень все похоже в отношениях в высшем свете...только здесь все же ЛР и ХЭ (я уповаю, только для этого ЛР и читаю)..
Да где же моя валерьянка?!
Спасибо! ;)
Матушка довоспитывалась((
Как же запугали бедную девчонку, если в постели ты огонь - это стыдно.
Бедняжка Ниса думает, как её учили: ведьма - это порок! Поэтому в смятении от того, что происходит.
Но ничего, пройдёт немного времени, и она почувствует, какое это счастье, быть чувственной женщиной.
И герцога из спальни пусть не выпускает, пока он не сделает всё, что положено мужу!
Ах, она усомнилась в его мужской состоятельности? С чего бы это?
Давайте теперь ее свяжем и возьмем силой!
Ей, конечно, понравится, по закону жанра.
Но блин, ну мерзость же.
Спасибо за замечательное продолжение!Девочка влюбится ,ведьмочка получит силу,а герой то пока не любит ...
Она замужняя женщина и консумация брака вообще должна была быть в первую ночь, из-за военных действий, вначале внешних врагов, а затем внутризамковых герцог как то подрастерялся ;) но это не насилие и не произвол, а норма для супружеских пар, а хочет ли этого жена, да кто ж их после замужества спрашивает! Есть слово: надо и супружеские обязанности :))) от герцога зависит только то, насколько это действо будет травмоопасно ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена