Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7850 774658

Текущий рейтинг:
#804 в Любовное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 00:27:20

Ничего себе сколько отзывов, такие баталии ) а по мне не насилие это, а соблазнение, причем не левой девахи, а жены своей, которая обиделась на то, что он ей пренебрег. И как иначе может все это у них происходить, если у Нисы в голове такие тараканы, спасибо маменьке. А то что они никак не поговорят, тут все сложно, разберутся, вот как вместе ночевать начнут так и обговорятся

avatar
26.01.2020, 23:51:25

Три герцогские дамы
Обидели Нисайем.
Сломались украшения,
И их осталось двое.

Отчет военный королю
Отвозит Вейлерон.
Вернулся из столицы -
И нету Мириам.

avatar
26.01.2020, 23:44:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Яна, спасибо! ?прода!

avatar
26.01.2020, 11:16:02

Две минуты. Черт возьми. Прочла за 2 минуты. А сколько ждала?!
Ну невозможно же, жестокий автор...

Очень хочу читать эту книгу, но по подписке читать не хватает терпения. Все ваши книги, уважаемая Яна Ясная, уже давно прочитаны мною. С нетерпением буду ждать окончания этого романа и тогда уж залпом проглочу. Надеюсь, недолго ждать. Творческих успехов Вам!!!

avatar
26.01.2020, 18:13:25

Да момент двухсторонний. Всё не так плохо, как могло бы быть. И не так хорошо, как могло бы быть.
Но думаю, здесь я все соль в отсутствии сексуального образования у Нисы. Матушка не считала нужным посвящать дочь. Плохо, стыдно. Она же даже толком не понимает, что муж делает. Но герцога в этом же не обвинишь. Читать мысли он не умеет. В первую брачную ночь пожалел - позже, успеется, привыкнет немного. Да и сейчас, Ниса фактически назвала его по-мужские несостоятельным, взбесился. У мужчин комплекс фалоса. Но не набросился на неё сразу доказывать свою состоятедьность, а мог. И он после спросил, не обидил ли её. Она могла заплакать. И возможно другая девушка, не ведьма, заплакала бы. Противно - уходи.
Спасибо!

avatar
26.01.2020, 17:12:28

Бедная, затюканная мамой Ведьмочка....

Еще подумалось - какой же комплекс неполноценности матушка взрастила в Нисе. Даже больше - ущербности. Да, ведьмой по меркам тех мест и времен быть - не айс, но Ниса-то ни в чем не виновата! И вместо того, чтобы ее нормально учить пользоваться возможностями с умом, только требовали держать себя в руках и выполнять инструкции.
Повезло Нисе, что все же местная ведьма, рискуя, взяла ее под крыло и хоть чему-то научила. Ну и теперь Шорк принял под опеку.

avatar
26.01.2020, 15:16:03

Эх, и задурили идиотскими идеями голову девочке. При этом, ее маман сама не ангел и тоже помогала мужу растить рога.
А Ниса теперь страдает вместо того чтобы наслаждаться. Ох, надеюсь, муж сумеет развеять ее дурацкие представления до того как она натворит глупостей?
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))

avatar
26.01.2020, 02:10:34

Такие страсти в комментариях))) Ну что поделать, если ему в жены досталась изюмительная женщина, с чувством собственного достоинства, с хорошей иронией, самооценкой. Ниса не овечка Сири, которая с одной чашки чаек хлебает с любовницей жениха. Не знал, не видел, не хотел вмешиваться в "бабские дела" - получите, распишитесь. Мы девочки самостоятельные, мужское плечо используем в более подходящем случае.

Читаю комменты и местами даюсь диву. Такое впечатление, что разные книги читаем...
На мой взгляд, все герои - живые со своими мотивами, чувствами, образованием, воспитанием, даром и т.д.
Герцог не собирался делать Нисе ничего плохого, кроме как выяснить, что за история с выселением Мириам, но девочка его своими словами спровоцировала. Никакого насилия в спальне не было. Руки зафиксировал, чтобы, отбиваясь, себя о него не травмировала. Ну и себе путь слегка облегчил. :-)
То, что сначала показал Нисе, КАК может быть ей хорошо, держа себя при этом в руках (не поверю, что он ничего не чувствовал и не желал в этот момент), характеризует его только положительно.
То, что предоставил ей возможность, хоть и несколько эфемерную, уйти, тоже ему в плюс.
А Ниса, воспитанная с мыслью, что быть ведьмой стыдно, что они развратны и т.д., теперь еще и страдать будет... Бедняга.
Не верю, что Ниса на пустом месте сцепилась с Мириам - душевные страдания после истории с Сириль показательны. Скорее всего была провокация, а Ниса воспользовалась. Но если она не заставит себя если не уважать, то держаться подальше, то ее тупо сожрут. И никакой муж ее не защитит.

avatar
26.01.2020, 13:50:19

Недавно посмотрела фильм с Кейт Бланшет "Герцогиня"...очень все похоже в отношениях в высшем свете...только здесь все же ЛР и ХЭ (я уповаю, только для этого ЛР и читаю)..

avatar
26.01.2020, 15:46:13

Да где же моя валерьянка?!
Спасибо! ;)

avatar
26.01.2020, 15:11:12

Матушка довоспитывалась((

Как же запугали бедную девчонку, если в постели ты огонь - это стыдно.

avatar
26.01.2020, 10:59:23

Бедняжка Ниса думает, как её учили: ведьма - это порок! Поэтому в смятении от того, что происходит.
Но ничего, пройдёт немного времени, и она почувствует, какое это счастье, быть чувственной женщиной.

И герцога из спальни пусть не выпускает, пока он не сделает всё, что положено мужу!

Ах, она усомнилась в его мужской состоятельности? С чего бы это?
Давайте теперь ее свяжем и возьмем силой!
Ей, конечно, понравится, по закону жанра.
Но блин, ну мерзость же.

avatar
26.01.2020, 12:39:42

Спасибо за замечательное продолжение!Девочка влюбится ,ведьмочка получит силу,а герой то пока не любит ...

avatar
26.01.2020, 12:18:45

Она замужняя женщина и консумация брака вообще должна была быть в первую ночь, из-за военных действий, вначале внешних врагов, а затем внутризамковых герцог как то подрастерялся ;) но это не насилие и не произвол, а норма для супружеских пар, а хочет ли этого жена, да кто ж их после замужества спрашивает! Есть слово: надо и супружеские обязанности :))) от герцога зависит только то, насколько это действо будет травмоопасно ;))