Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7850 774658

Текущий рейтинг:
#804 в Любовное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 11:37:32

О, ну хоть в чём то он хорошо оказался.
Спасибо.

avatar
26.01.2020, 11:14:51

Спасибо за продолжение!

Эх, супер! Теперь надо справляться с родительскими установками. Много их в неё вложили:(

avatar
26.01.2020, 11:05:41

МММ.Прямо змей-искуситель. )) Спасибо.

avatar
26.01.2020, 11:05:25

Спасибо за проду!

avatar
26.01.2020, 11:00:37

Спасибо)))

avatar
26.01.2020, 10:55:06

Спасибо!

avatar
26.01.2020, 10:52:00

Спасибо.

avatar
26.01.2020, 10:44:03

Какая прелесть, эта прода )). Забили девочке голову всякой дурью ... теперь придется выветривать )). Спасибо большое!

Спасибо

Автор пишет отношения, так живо и красиво, что оторваться нельзя, который раз зарекаюсь не читать книгу во время написания, но удержаться не возможно.
Спасибо, ждём, это того стоит)))

avatar
26.01.2020, 10:39:18

Вот жешь! Как же после урока наслаждения продолжать ставить галочки: мой муж- мой враг

avatar
26.01.2020, 10:30:38

автор, а давайте уже консумируем брак и покажем ей, что и как. спасибо, очень интересно :)

avatar
26.01.2020, 10:30:18

Спасибо! Такая она милая, думаю герцог понимает, что она думает и испытывает))

avatar
25.01.2020, 12:17:51

Вот теперь стало не только обидно, но и страшно :((((
Изнасилование жены после из-за визгов матери - ужас ужасный ...

avatar
26.01.2020, 10:08:38

Мне тоже нравится, какое нафиг насилие) Она ж сама этого хотела)

avatar
26.01.2020, 09:51:14

Дамы, верьте автору своему и вам воздастся!!! Яна нас ещё ни разу не подводила, почему сейчас вы увидели в действиях её героев столько негатива?
У автора стойкая позиция относительно насилия, поэтому: долой скепсис и страхи, глядим в светлое юмористическое будущее)))
P.S мне кажется нашего читателя отравили "жизненные" романы на этом портале...Выплюньте каку!

avatar
26.01.2020, 09:35:05

Спасибо!

avatar
26.01.2020, 09:29:50

Зашугали её знатно! Нисса своей тени боится! Герцог, давай, не подкачай!)))

avatar
26.01.2020, 09:26:57

Спасибо за продочку))))