https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#804 в Любовное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ну хоть в чём то он хорошо оказался.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Эх, супер! Теперь надо справляться с родительскими установками. Много их в неё вложили:(
МММ.Прямо змей-искуситель. )) Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо.
Какая прелесть, эта прода )). Забили девочке голову всякой дурью ... теперь придется выветривать )). Спасибо большое!
Спасибо
Автор пишет отношения, так живо и красиво, что оторваться нельзя, который раз зарекаюсь не читать книгу во время написания, но удержаться не возможно.
Спасибо, ждём, это того стоит)))
Вот жешь! Как же после урока наслаждения продолжать ставить галочки: мой муж- мой враг
автор, а давайте уже консумируем брак и покажем ей, что и как. спасибо, очень интересно :)
Спасибо! Такая она милая, думаю герцог понимает, что она думает и испытывает))
Вот теперь стало не только обидно, но и страшно :((((
Изнасилование жены после из-за визгов матери - ужас ужасный ...
Мне тоже нравится, какое нафиг насилие) Она ж сама этого хотела)
Дамы, верьте автору своему и вам воздастся!!! Яна нас ещё ни разу не подводила, почему сейчас вы увидели в действиях её героев столько негатива?
У автора стойкая позиция относительно насилия, поэтому: долой скепсис и страхи, глядим в светлое юмористическое будущее)))
P.S мне кажется нашего читателя отравили "жизненные" романы на этом портале...Выплюньте каку!
Спасибо!
Зашугали её знатно! Нисса своей тени боится! Герцог, давай, не подкачай!)))
Спасибо за продочку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена