Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7850 774657

Текущий рейтинг:
#806 в Любовное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, у них первый раз всё-таки состоится сейчас. Но понять не могу чего строил жену из-за того что бывших выпирает из дома? Совсем дибил. Даже если он уверен, что Ниса не знает про любовницу, это не объясняет почему он мозги выключил. Ему плевать как долго компаньонки будут жить здесь. Он забыл что с женой а это уже жена, надо спать проводить время воспитывать детей и это его мир, кстати я так поняла, в замке находятся младшая сестрёнка и брат мужа, а он что пожизненно тоже должны проживать с братом. Что-то какое-то общежитие. Про сестру сказано только, что она дерзит Нисе про брата ничего вообще.какая договоренность у них, пожизненно проживать всем вместе, а как тогда матушка воспитывает их когда она шляется по замку в окружении баб все время

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2020, 10:46:36

Во многих историях про ведьм, во момент лишения девственности происходит их инициация, сопровождающаяся различными спецэффектами в виде выброса сил. Произойдет ли это с Нисой? Будет ли их первая брачная ночь жаркой во всех смыслах? С поджегом кровати, мебели и, не дай бог, самого герцога?

avatar
25.01.2020, 23:45:25

конечно, это дело автора, но девочка растечется от любви к герцогу лужицей и т.п. Вообщем. героя я не вижу . Он был и останется амебой. Читать больше не буду.

avatar
25.01.2020, 22:52:20

Оооооооо*приподняла брови* дело движется к...кончумации брака, да. Птичка попала в силки)

avatar
25.01.2020, 21:55:54

Я тоже сначала занервничала, но потом вспомнила, кто автор и успокоилась: всё будет хорошо, красиво, увлекательно, интересно и про любовь)))

avatar
25.01.2020, 21:50:20

Простите, но это первая книга в автора которую не стану дочитывать. просто все предсказуемо и не интересно. Извините.

avatar
25.01.2020, 20:43:39

Нет, с тем, что добавился кусик-пролог, я согласна, но так играть на читательских нервах!.. :)))

avatar
25.01.2020, 13:54:50

О боже, какие страсти в комментариях) я уверена: 1.герцог не дурак и он скоро это докажет, 2. Ээээ, Ниссе понравится... 3. Зло (маменька) будет повержена. 4. Ниса попьет им кровушки (это мне нравится больше всего) Улыбнитесь, если кто не заметил, в книге присутствует юмор)))

Героиня в первую брачную ночь расстроилась, что супруг ушёл. Так что все будет по согласию. ЖДЕМС

Да про какие тут изнасилования пишут и отсутствие любви?

Я поняла он любит садомазо, уже когда его раскочегарили тогда он начал чухаться, разводиться он не хочет или положение не позволяет. Конечно они переспят, только что дальше? Чувств нет одни цитаты. За дверьми разгневанная маменька, хорошо если в покои не вломится. Мамашу не засунешь так просто. Она ещё компаньонов найдет. А он после ночи снова в амебу превратится.

А ведь классно было бы посмотреть сейчас на его рожу если жена спросит у него помыл ли он член после любовницы. Его инфаркт хватит

avatar
25.01.2020, 18:26:33

О ну все.... "Волны жара" подъехали.
Зачем людям общаться, узнавать друг друга и строить отношения. Когда есть дрожи в коленках и торнадо страсти с практически не знакомыми мужиками...

avatar
25.01.2020, 00:14:10

Как же мне жалко Нису!!!!!! Ей 16!!!!!!! Вспомните себя в 16 лет!!!!! Представьте - вас никто не любил!!!!! Ни мать, ни отец..... Отдали в жены ВЗРОСЛОСМУ мужику, незнакомому!!!! Ей бы для себя пожить, жизни радоваться, а тут со всех сторон злобные горгульи, равнодушный мужик и НАКОНЕЦ-то папенька внимание на нее обратил! Бедная девочка, она потеряна в ориентирах! Герцогу хочется по башке надавать!!!!! Автор, не спускайте ему все с рук!!!!! И папеньке и всем остальным!!!!

avatar
25.01.2020, 18:18:03

Довела ))))))
Спасибо за проду!

avatar
25.01.2020, 18:00:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Шалун, однако, Нисин герцог... девочка, можно сказать, так долго в библиотеке сидела, готовилась поговорить, отстоять своё право на выдворение вдовушки... ну, сгоряча что с языка не сорвётся... а он... не выдержанный прямо, хоть и взрослый)))

avatar
25.01.2020, 17:56:21

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 16:47:16

Ну и как дождаться проды?! Только сегодня начала читать. И так хорошо мне было! Много веселого текста! Но он....все!....закончился!
Яна, спасибо!

avatar
25.01.2020, 15:50:04

Ух, точно допрыгалась! х))
Аааа, на самом интересном месте! Интересно, насколько далеко он сам планировал зайти пока тащил ее на плече? И, главное, насколько далеко зайдет, так понимаю, это сильно зависит от реакции самой Нисы. ;)
Спасибо за замуррррчательно интригующую продочку! )))))