https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#807 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то, свершится любовь...
Зажигательная сцена.)))
Наса сама горит от герцога, какое изнасилование?!
Куча книг, где так вульгарно и искажённо секс описывается, и просто нет желания продолжать читать их.
А тут все легко, задорно и с огоньком!
Спасибо, автор!
О, вот теперь все логично и понятно) И вправду доигралась))
О да! Наконец-то!!! Давно пора отдать супружеский долг!!!
Ну как так можно!!!! И когда следует это продолжение сил ждать нету-у-у
Я вот никак не пойму: а почему все так Нису жалеют?
Можно подумать, она мужа так любит, так любит, а он, гад такой, ночами по любовницам шляется...
Мне лично пока только герцога и жалко. У него куча забот, ответственность за все герцогство и живущих там людей, защита границы. Так теперь и дома не спокойный тыл, а лишняя нервотрепка. А все потому, что в жены ему досталась взбалмошная девчонка с задатками ведьмы.
И это не учитывая еще ее долгосрочных планов по расторжению брака и шпионажу в пользу батюшки. И мало того, что приданое вернуть придется, так мужик еще и на бабки попал...
М-да, с современной точки зрения сцена действительно выглядит как изнасилование.
Если сделать скидку на (псевдо)исторический антураж, то герцог тоже не слишком красиво выглядит. Да, конечно, решил дать жене время привыкнуть, присмотреться (браво, браво ему!), а потом неделю провел на войне, и не было у него времени за женой ухаживать (хотя что-то мне подсказывает, что даже если бы было у него время побыть в замке, он бы его по большей части не с женой проводил, и даже не с любовницей - дел у него, как у герцога, выше крыши не только на войне)... Однако нужно было подумать, что жена его мысли читать не умеет. А уж реагировать на гадости как подросток, которого взяли "на слабо"...
А я вот удивилась, что герцог у отца Ниссы про родную сестру не спросил, "збааагрииил". И вроде у герцога ещё младшенькие остались они как-то в семейных отношениях не участвуют. А еще интересно как герцог отреагирует на внимание к Ниссе другого обьекта мужского пола, да и она сама судя по всему его на себе не примеряла.
Спасибо за продолжение. Героине герой очень нравится, не волнуйтесь дамы, никакой мерзости не будет, а только кайф. Всем.
Дорогие читатели, простите, что последнее время не отвечаю на комментарии, в жизни происходит затянувшийся форс-мажор и времени хватает либо на то, чтобы писать, либо на то, чтобы отвечать. Но я читаю все, что вы мне пишете, обратная связь очень важна.
Ого! Вот можете же Вы!
Спасибо.
и все таки главный герой идиот. Нисе шестнадцать лет. Он за все время ей хорошего слова не сказал, Он же взрослый мужик. У него опыта обращения с женщинами больше. Неужели он свою любовницу хватал, тащил и насиловал. За что его жалеть? Что он девчонку притащил в замок и оставил трем гадюкам. Ну, для примера. Неужели Вам было бы приятно если так отнесли к вашей дочери.
Драное какое то повествование. Так из за чего скандал и почему ему приспичило свою девственную жену таким образом наказать?
Он хоть раз с девственницей дело имел?
Или он привык к своим опытным любовницам и как всегда тупит?
Или это все же наказание такое и он совсем дурак получается?
Вот не думаю, что герцог возьмёт и просто изнасилует свою жену. Если она действительно станет сопротивляться, он отступит. Но в Нисе уже горит огонь желания, и на ласки, скорее всего, она начнёт активно отвечать. Да так, что герцог засомневаеся, а точно ли жена - девственница.
Замечательно! Девочка очень страстная, ручаюсь, что ей понравится, вон уже как реагирует... И пришла в голову мысль, что эта отложенная консумация отчасти была источником того, что 1) муж не воспринимает жену пока как свою женщину (у мужиков часто так, особенно при таком поспешном браке) 2) магический замок не воспринимает ее хозяйкой 3) возможно и матушка, не увидев пятен на простыне в первую ночь, не осознала смену власти и у нее появились сомнения в реальности брака...
Супер!!!
Яночка, надо вставить сюда кусок из пролога, а то разрыв в повествовании получился
Спасибо за продолжение)))
Яна, он же тащит её из библиотеки! А где библиотечная глава? Или надо добавить надпись "Смотри в прологе"?
Ай да Ниса - восклицаю в очередной раз!
За один день с помощью своих людей выпихнула из семейного гнезда лишний элемент!
Куда, кстати, она уезжала из замка? Не родителей ли навестить?
Сидит сейчас в библиотеке, ждёт, пока Шорк сообщит герцогу, где она прячется.
Кажется, что-то или кто-то подтолкнул её к мысли, что пора разобраться с супружескими долгами. А она не рыжая, чтобы в спальню к супругу напрашиваться или втихаря пробираться. Пусть сам как следует разозлится, как дикарь закинет её на плечо, утащит в свою норку и немедленно приступит к раздаче долгов. Два-три раза для начала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена