Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7850 774654

Текущий рейтинг:
#807 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 15:49:26

Ну наконец-то, свершится любовь...

avatar
25.01.2020, 15:13:13

Зажигательная сцена.)))
Наса сама горит от герцога, какое изнасилование?!

Куча книг, где так вульгарно и искажённо секс описывается, и просто нет желания продолжать читать их.

А тут все легко, задорно и с огоньком!
Спасибо, автор!

avatar
25.01.2020, 12:24:05

О, вот теперь все логично и понятно) И вправду доигралась))

avatar
25.01.2020, 14:57:13

О да! Наконец-то!!! Давно пора отдать супружеский долг!!!

Ну как так можно!!!! И когда следует это продолжение сил ждать нету-у-у

avatar
25.01.2020, 10:23:55

Я вот никак не пойму: а почему все так Нису жалеют?
Можно подумать, она мужа так любит, так любит, а он, гад такой, ночами по любовницам шляется...
Мне лично пока только герцога и жалко. У него куча забот, ответственность за все герцогство и живущих там людей, защита границы. Так теперь и дома не спокойный тыл, а лишняя нервотрепка. А все потому, что в жены ему досталась взбалмошная девчонка с задатками ведьмы.
И это не учитывая еще ее долгосрочных планов по расторжению брака и шпионажу в пользу батюшки. И мало того, что приданое вернуть придется, так мужик еще и на бабки попал...

М-да, с современной точки зрения сцена действительно выглядит как изнасилование.
Если сделать скидку на (псевдо)исторический антураж, то герцог тоже не слишком красиво выглядит. Да, конечно, решил дать жене время привыкнуть, присмотреться (браво, браво ему!), а потом неделю провел на войне, и не было у него времени за женой ухаживать (хотя что-то мне подсказывает, что даже если бы было у него время побыть в замке, он бы его по большей части не с женой проводил, и даже не с любовницей - дел у него, как у герцога, выше крыши не только на войне)... Однако нужно было подумать, что жена его мысли читать не умеет. А уж реагировать на гадости как подросток, которого взяли "на слабо"...

avatar
25.01.2020, 14:14:35

А я вот удивилась, что герцог у отца Ниссы про родную сестру не спросил, "збааагрииил". И вроде у герцога ещё младшенькие остались они как-то в семейных отношениях не участвуют. А еще интересно как герцог отреагирует на внимание к Ниссе другого обьекта мужского пола, да и она сама судя по всему его на себе не примеряла.

avatar
25.01.2020, 14:02:26

Спасибо за продолжение. Героине герой очень нравится, не волнуйтесь дамы, никакой мерзости не будет, а только кайф. Всем.

avatar
25.01.2020, 12:20:40

Дорогие читатели, простите, что последнее время не отвечаю на комментарии, в жизни происходит затянувшийся форс-мажор и времени хватает либо на то, чтобы писать, либо на то, чтобы отвечать. Но я читаю все, что вы мне пишете, обратная связь очень важна.

avatar
25.01.2020, 13:10:22

Ого! Вот можете же Вы!
Спасибо.

avatar
25.01.2020, 12:07:43

и все таки главный герой идиот. Нисе шестнадцать лет. Он за все время ей хорошего слова не сказал, Он же взрослый мужик. У него опыта обращения с женщинами больше. Неужели он свою любовницу хватал, тащил и насиловал. За что его жалеть? Что он девчонку притащил в замок и оставил трем гадюкам. Ну, для примера. Неужели Вам было бы приятно если так отнесли к вашей дочери.

Драное какое то повествование. Так из за чего скандал и почему ему приспичило свою девственную жену таким образом наказать?
Он хоть раз с девственницей дело имел?
Или он привык к своим опытным любовницам и как всегда тупит?
Или это все же наказание такое и он совсем дурак получается?

avatar
25.01.2020, 12:42:57

Вот не думаю, что герцог возьмёт и просто изнасилует свою жену. Если она действительно станет сопротивляться, он отступит. Но в Нисе уже горит огонь желания, и на ласки, скорее всего, она начнёт активно отвечать. Да так, что герцог засомневаеся, а точно ли жена - девственница.

avatar
25.01.2020, 12:31:00

Замечательно! Девочка очень страстная, ручаюсь, что ей понравится, вон уже как реагирует... И пришла в голову мысль, что эта отложенная консумация отчасти была источником того, что 1) муж не воспринимает жену пока как свою женщину (у мужиков часто так, особенно при таком поспешном браке) 2) магический замок не воспринимает ее хозяйкой 3) возможно и матушка, не увидев пятен на простыне в первую ночь, не осознала смену власти и у нее появились сомнения в реальности брака...

avatar
25.01.2020, 12:30:32

Супер!!!

avatar
25.01.2020, 09:23:02

Яночка, надо вставить сюда кусок из пролога, а то разрыв в повествовании получился

avatar
25.01.2020, 12:11:33

Спасибо за продолжение)))

avatar
25.01.2020, 12:02:59

Яна, он же тащит её из библиотеки! А где библиотечная глава? Или надо добавить надпись "Смотри в прологе"?

avatar
24.01.2020, 19:22:20

Ай да Ниса - восклицаю в очередной раз!
За один день с помощью своих людей выпихнула из семейного гнезда лишний элемент!
Куда, кстати, она уезжала из замка? Не родителей ли навестить?
Сидит сейчас в библиотеке, ждёт, пока Шорк сообщит герцогу, где она прячется.
Кажется, что-то или кто-то подтолкнул её к мысли, что пора разобраться с супружескими долгами. А она не рыжая, чтобы в спальню к супругу напрашиваться или втихаря пробираться. Пусть сам как следует разозлится, как дикарь закинет её на плечо, утащит в свою норку и немедленно приступит к раздаче долгов. Два-три раза для начала.