https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#807 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДивная сцена))) просто не оторваться)))
Боже, ... пусть уже переспят :) и чтоб обоим понравилось :)
Спасибо!
Спасибо
Яночка, спасибо!!! Жаль тут нет сердечек, я бы вам кучу отправила)))
Спасибо за продолжение! Не ожидала, что сегодня будет. Суббота же.
А почему все так уверены, что это гениальный план Нисы по изгнанию любовницы и завоеванию мужу? Может она вообще ничего не планировала? Не поехала с герцогом в столицу, потому что должны были приехать подружки. А Мириам с матушкой придумали очередную каверзу. Любовница вполне могла продемонстрировать свой статус, и тонко намекнуть где проводит ночи герцог, а законная супруга уже вторую неделю брака ходит девственницей. Нисе пришлось защищаться, а поддержка подружек придала уверенности, в конце концов она хозяйка замка, вот и выгнала неугодных. Мы же не знаем, что произошло. Слова матушки - пф...
Думаю, Ниса с горячка выгнала Мириам. Потом страсти утихли. Все любви в браке нет, а у мужчины должны быть маленькие радости в жизни. Она к диалогу готовилась, но всё противно, когда муж защищает любовницу от жены. Герцог разозленный словами матушки за словами не следил, а Ниса в ответ захотела тоже словами ударить. Вот и получилось.
А дальше вообще все неоднозначно. Герцог для первого раза грубоват. Но паники у Нисы нет, любопытство. И я даже незнаю, как мне реагировать на все это. Ругать ли герцога, или же радоваться.
Спасибо!
Давай герцог! Мы в тебя верим))
Спасибо!
Автор! Я бы даже сказала: А-а-автор-р-р-р-р!!!
Охохоо))) Кто-то скоро станет женщиной?? Думаю, им опять, что-нибудь да помешает.......
И спасибо большое!!!!
Амебу задело что он амеба. Матушка с ума сойдёт когда поймет, что переспали. Но что-то подсказывает, что он и дальше будет амебить иначе книги не будет
Очень интересный метод наказания. А с чего герцога так поперло. Он же вроде злой был.я думала орать будет, рассказывать кто где хозяин. Не вовремя вспомнил про консумацию.
Или это продолжение пролога. Но тогда вопрос неужели такие нужны потрясения, чтобы амеба вспомнил что у него есть член в штанах. И как он козел посмел ей сказать, что он решает кому уезжать надо. Тоесть подчеркнул, что жёнушка никто. И опять придурку в голову не приходит, что дурочка жена. Знает про любовницу
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение))))))) сближение началось^^)))
Ну вот, на самом интересном месте))
Спасибо большое )).
Спасибо за продочку
Консумация брака? )) Спасибо.
Ниса и правда доигралась. И стратегии, которые подошли бы в войне с дамами, с мужчиной могут иметь совершенно непредсказуемый эффект.
Точнее - абсолютно предсказуемый, только кто бы это девочке объяснил. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена