Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7850 774654

Текущий рейтинг:
#807 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 11:55:11

Дивная сцена))) просто не оторваться)))

avatar
25.01.2020, 11:54:38

Боже, ... пусть уже переспят :) и чтоб обоим понравилось :)

avatar
25.01.2020, 11:52:44

Спасибо!

Спасибо

avatar
25.01.2020, 11:15:52

Яночка, спасибо!!! Жаль тут нет сердечек, я бы вам кучу отправила)))

avatar
25.01.2020, 10:53:50

Спасибо за продолжение! Не ожидала, что сегодня будет. Суббота же.

А почему все так уверены, что это гениальный план Нисы по изгнанию любовницы и завоеванию мужу? Может она вообще ничего не планировала? Не поехала с герцогом в столицу, потому что должны были приехать подружки. А Мириам с матушкой придумали очередную каверзу. Любовница вполне могла продемонстрировать свой статус, и тонко намекнуть где проводит ночи герцог, а законная супруга уже вторую неделю брака ходит девственницей. Нисе пришлось защищаться, а поддержка подружек придала уверенности, в конце концов она хозяйка замка, вот и выгнала неугодных. Мы же не знаем, что произошло. Слова матушки - пф...
Думаю, Ниса с горячка выгнала Мириам. Потом страсти утихли. Все любви в браке нет, а у мужчины должны быть маленькие радости в жизни. Она к диалогу готовилась, но всё противно, когда муж защищает любовницу от жены. Герцог разозленный словами матушки за словами не следил, а Ниса в ответ захотела тоже словами ударить. Вот и получилось.
А дальше вообще все неоднозначно. Герцог для первого раза грубоват. Но паники у Нисы нет, любопытство. И я даже незнаю, как мне реагировать на все это. Ругать ли герцога, или же радоваться.

avatar
25.01.2020, 10:30:45

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 10:29:51

Давай герцог! Мы в тебя верим))

avatar
25.01.2020, 10:12:56

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 10:11:25

Автор! Я бы даже сказала: А-а-автор-р-р-р-р!!!

Охохоо))) Кто-то скоро станет женщиной?? Думаю, им опять, что-нибудь да помешает.......
И спасибо большое!!!!

Амебу задело что он амеба. Матушка с ума сойдёт когда поймет, что переспали. Но что-то подсказывает, что он и дальше будет амебить иначе книги не будет

Очень интересный метод наказания. А с чего герцога так поперло. Он же вроде злой был.я думала орать будет, рассказывать кто где хозяин. Не вовремя вспомнил про консумацию.
Или это продолжение пролога. Но тогда вопрос неужели такие нужны потрясения, чтобы амеба вспомнил что у него есть член в штанах. И как он козел посмел ей сказать, что он решает кому уезжать надо. Тоесть подчеркнул, что жёнушка никто. И опять придурку в голову не приходит, что дурочка жена. Знает про любовницу

avatar
25.01.2020, 09:43:12

Спасибо.

avatar
25.01.2020, 09:43:00

Спасибо огромное за продолжение))))))) сближение началось^^)))

avatar
25.01.2020, 09:29:23

Ну вот, на самом интересном месте))

avatar
25.01.2020, 09:26:17

Спасибо большое )).

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2020, 09:22:26

Консумация брака? )) Спасибо.

Ниса и правда доигралась. И стратегии, которые подошли бы в войне с дамами, с мужчиной могут иметь совершенно непредсказуемый эффект.
Точнее - абсолютно предсказуемый, только кто бы это девочке объяснил. )))