https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))))).
Хотела написать в лучших традициях : ну, наконец-то!!! ))))) ан, нет, ждём дальше))))
Вот и добрались до пролога) Ниса молодец. Что бы ни было причиной выселения соперницы, она умно подначила герцога на его мужскую несостоятельность))) Герцог свою состоятельность, конечно, докажет, мы с нетерпением ждём, но вот возвращать любовницу обратно в замок, после страстной ночи с женой, однозначно не будет.
Женская хитрость во всей красе))) Автор молодец, только опять самое интересное и волнительное приходиться ждать целые выходные...
Так, второй пошёл (вернее вторая), осталась маман. Думаю, что мамаша уже просто боится быть выселенной, раз первые две были удалены с глаз долой в течение недели и со скоростью пули. Теперь она осталась один на один.
Как герцог не может приструнить свою мать?
Для неё нормально что ли иметь жену и любовниц? Что творится в голове у этой женщины?
Почему Шорк не сдал герцогиню с выводком на предмет организации поездки Нисы в гарнизон?
Подошли к эпилогу.
Спасибо за проду!
А Сириль всё же жалко...
Я вижу два выхода, либо Шорк включает функцию диктофона и даёт послушать герцогу как его матушка и вся родня "мило" общаются с Нисой, либо он сам под какими-то чарами невидимости сам станет свидетелем сего безобразия. Всё что говорит Ниса герцогиня переиначивает и выставляет её неуравновешенной, капризной истеричкой. Я понимаю, что он человек далёкий от интриг и не ожидает от матушки подвоха, но за Нису очень обидно. Хочется чтобы он наконец снял розовые очки в отношении своей маман и Ко.
Вот зря вы, девушки, на мужика нападаете! Фаворитки даже при королевских дворах замечательно существуют. Поэтому у герцога и не возникло желания или необходимости убрать из замка любовницу, тем более, что любовью к навязанной молодой жене там и не пахнет, супружеский долг пока только накапливается, а мужчина достаточно молодой... Другое дело, что в этом курятнике место петуха, который должен за порядком следить, пока занимает маменька.Ну, так это пока...Герцогу не было времени, да и необходимости за бабьем следить, в первый раз женился, научится еще.... если успеет))))). А ведьмочка поможет, по мере сил, у нее не плохо получается...
И чой то мы разъярились то по поводу отъезда любовницы??? Это ж надо какую фантазию иметь чтоб в одном доме с женой ее оставлять...или бесстрашие сродни идиотизму???это все шовинизм мужской..считать что девочка:не видит, не слышит, не думает, не сопоставляет...ага.. и прислуга-не сплетничает, любовница-не пакостит, мамо-не гадит(((ээх...я была о вас лучшего мнения, Вейлерон..
Когда в будущем Алиссандр спросит Шорка, почему тот не рассказал о ведьмовсте Нисы, получит ответ, что де рассказал, а ты сам, мил человек, не понял. Иначе как еще расценить "Сильная, но ничего не умеет - Шорк научит"?
Получила ответ на свой вчерашний вопрос: помимо того, что Ниса - нынешняя хозяйка, он ей и помимо этого благоволит. Не сдал, вон. Вроде бы правду рассказал, но очень выборочно. :-)
Герцог пока отстает в своих решениях и действиях по наведению порядка в замке, работает по факту, а не на опережение, что называется. Сириль отправил к отцу с явным опозданием; про Мириам думает, что делать, вместо того, чтобы тоже от греха подальше отослать. С драгоценностями надо было решать ДО свадьбы. Но это все мелочи - указать матери на обязательность приказа короля и его, герцога, было делом первостатейным.
Но недостаток опыта сказывает. Ладно, научится еще.
Не думаю, что Ниса сама спровоцировала свару с Мириам - скорее опять воспользовалась ситуацией. Ну так тут без вариантов: с волками жить - по-волчьи выть.
И, конечно, ей тяжело в целом. Герцогу не доверяет и боится - отсюда страх в глазах. Маменькина школа заставляет держаться дерзко и надменно - тоже не хватает мудрости
Ура, чёрт возьми!
Ой.... А что будет???
Муж предложил развеяться, по магазинам прошвырнуться, а у Нисы столько дел - мамо не укрощена, любовница не выгнана. Ни минуты покоя! Зато ещё от одной соперницы успела избавиться. И правильно сделала, какими бы средствами не воспользовалась. На войне все средства хороши! И с мужа еще супружеский долг стребовать решила. Сейчас он со всем пылом должен воспрепятствовать разводу!
Как это герцог слова Шорка пропустил о том, что Шорк Нису учить будет.
Или люди без магических способностей могут с ним общаться?
И правильно сделала, что выставила. Раз уж муженёк не сподобился. И явно не на пустом месте - что-то там произошло.
А я тут подумала - может, зря местные ведьмы в опале? Может, их против нечисти выставлять нужно? Разозлить - и вперёд! Это ж какой потенциал пропадает!
Ещё кто доигрался?
Спасибо за продолжение!
Мне кажется, без маменькиной поддержки в ах какой безобразной сцене не обошлось :)
Яна, благодарю, это прекрасно!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена