Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7850 774649

Текущий рейтинг:
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 09:14:12

Спасибо))))))).

avatar
25.01.2020, 09:12:27

Хотела написать в лучших традициях : ну, наконец-то!!! ))))) ан, нет, ждём дальше))))

avatar
25.01.2020, 09:05:40

Вот и добрались до пролога) Ниса молодец. Что бы ни было причиной выселения соперницы, она умно подначила герцога на его мужскую несостоятельность))) Герцог свою состоятельность, конечно, докажет, мы с нетерпением ждём, но вот возвращать любовницу обратно в замок, после страстной ночи с женой, однозначно не будет.
Женская хитрость во всей красе))) Автор молодец, только опять самое интересное и волнительное приходиться ждать целые выходные...

Так, второй пошёл (вернее вторая), осталась маман. Думаю, что мамаша уже просто боится быть выселенной, раз первые две были удалены с глаз долой в течение недели и со скоростью пули. Теперь она осталась один на один.

avatar
25.01.2020, 08:20:32

Как герцог не может приструнить свою мать?
Для неё нормально что ли иметь жену и любовниц? Что творится в голове у этой женщины?

avatar
24.01.2020, 23:24:22

Почему Шорк не сдал герцогиню с выводком на предмет организации поездки Нисы в гарнизон?

avatar
25.01.2020, 06:36:20

Подошли к эпилогу.
Спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 13:28:21

А Сириль всё же жалко...

avatar
24.01.2020, 19:44:17

Я вижу два выхода, либо Шорк включает функцию диктофона и даёт послушать герцогу как его матушка и вся родня "мило" общаются с Нисой, либо он сам под какими-то чарами невидимости сам станет свидетелем сего безобразия. Всё что говорит Ниса герцогиня переиначивает и выставляет её неуравновешенной, капризной истеричкой. Я понимаю, что он человек далёкий от интриг и не ожидает от матушки подвоха, но за Нису очень обидно. Хочется чтобы он наконец снял розовые очки в отношении своей маман и Ко.

Вот зря вы, девушки, на мужика нападаете! Фаворитки даже при королевских дворах замечательно существуют. Поэтому у герцога и не возникло желания или необходимости убрать из замка любовницу, тем более, что любовью к навязанной молодой жене там и не пахнет, супружеский долг пока только накапливается, а мужчина достаточно молодой... Другое дело, что в этом курятнике место петуха, который должен за порядком следить, пока занимает маменька.Ну, так это пока...Герцогу не было времени, да и необходимости за бабьем следить, в первый раз женился, научится еще.... если успеет))))). А ведьмочка поможет, по мере сил, у нее не плохо получается...

avatar
25.01.2020, 01:28:47

И чой то мы разъярились то по поводу отъезда любовницы??? Это ж надо какую фантазию иметь чтоб в одном доме с женой ее оставлять...или бесстрашие сродни идиотизму???это все шовинизм мужской..считать что девочка:не видит, не слышит, не думает, не сопоставляет...ага.. и прислуга-не сплетничает, любовница-не пакостит, мамо-не гадит(((ээх...я была о вас лучшего мнения, Вейлерон..

Когда в будущем Алиссандр спросит Шорка, почему тот не рассказал о ведьмовсте Нисы, получит ответ, что де рассказал, а ты сам, мил человек, не понял. Иначе как еще расценить "Сильная, но ничего не умеет - Шорк научит"?
Получила ответ на свой вчерашний вопрос: помимо того, что Ниса - нынешняя хозяйка, он ей и помимо этого благоволит. Не сдал, вон. Вроде бы правду рассказал, но очень выборочно. :-)

Герцог пока отстает в своих решениях и действиях по наведению порядка в замке, работает по факту, а не на опережение, что называется. Сириль отправил к отцу с явным опозданием; про Мириам думает, что делать, вместо того, чтобы тоже от греха подальше отослать. С драгоценностями надо было решать ДО свадьбы. Но это все мелочи - указать матери на обязательность приказа короля и его, герцога, было делом первостатейным.
Но недостаток опыта сказывает. Ладно, научится еще.

Не думаю, что Ниса сама спровоцировала свару с Мириам - скорее опять воспользовалась ситуацией. Ну так тут без вариантов: с волками жить - по-волчьи выть.
И, конечно, ей тяжело в целом. Герцогу не доверяет и боится - отсюда страх в глазах. Маменькина школа заставляет держаться дерзко и надменно - тоже не хватает мудрости

avatar
24.01.2020, 23:43:39

Ура, чёрт возьми!

avatar
24.01.2020, 23:42:01

Ой.... А что будет???

avatar
24.01.2020, 22:17:31

Муж предложил развеяться, по магазинам прошвырнуться, а у Нисы столько дел - мамо не укрощена, любовница не выгнана. Ни минуты покоя! Зато ещё от одной соперницы успела избавиться. И правильно сделала, какими бы средствами не воспользовалась. На войне все средства хороши! И с мужа еще супружеский долг стребовать решила. Сейчас он со всем пылом должен воспрепятствовать разводу!

avatar
24.01.2020, 22:07:13

Как это герцог слова Шорка пропустил о том, что Шорк Нису учить будет.
Или люди без магических способностей могут с ним общаться?

И правильно сделала, что выставила. Раз уж муженёк не сподобился. И явно не на пустом месте - что-то там произошло.
А я тут подумала - может, зря местные ведьмы в опале? Может, их против нечисти выставлять нужно? Разозлить - и вперёд! Это ж какой потенциал пропадает!

avatar
24.01.2020, 21:36:17

Ещё кто доигрался?
Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2020, 21:06:32

Мне кажется, без маменькиной поддержки в ах какой безобразной сцене не обошлось :)

Яна, благодарю, это прекрасно!

avatar
24.01.2020, 21:00:28

Спасибо!!!!!