Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774497

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 09:02:00

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Очень интересно и интригански!

avatar
31.12.2019, 06:48:57

Не сдержалась :) отлично :)
Спасибо за продолжение :)

Как скоро выявится зависимость: обидели Нису - получили проблемы? :-)
Яна, спасибо!

avatar
31.12.2019, 00:04:51

С наступающим Новым Годом !

avatar
30.12.2019, 18:11:58

Сожрут девку эти три ведьмы, а она ведьмочка нежная и трепетная.

avatar
30.12.2019, 23:18:43

Почесуху надо мужу и фрейлине герцогини-матери организовать. И так чтоб недельку не сходила. Интересно, они бы выяснили, кто заразу в постель принес?)) и, думаю, фрейлине ушла бы в отставку. Но, к сожалению, это не в интересах Нисайем. Ей еще замуж за короля выходить. А герцог пусть у фрейлине ночует.

avatar
30.12.2019, 15:49:08

Ну вот и поужинали, и поговорили... Зато цветочки не завяли! Спасибо!

avatar
30.12.2019, 23:11:39

Тебя Нисайем расстроилась? И полыхнуло...

avatar
30.12.2019, 20:32:27

Спасибо за проду! Надеюсь, это гардеробы трёх змеищ полыхнули, чтоб им не скучно было, и времени на гадости не осталось, когда приедет модистка).

avatar
30.12.2019, 19:25:47

Большое спасибо!

avatar
30.12.2019, 19:12:18

Какой милый серпентарий! Но природа не терпит пустоты - довели ведьму вот и полыхнуло рикошетом))) то ли ещё будет)))

avatar
30.12.2019, 18:56:11

Спасибо за продолжение!

Теперь более-менее понятно с ведьмами, хотя мне всё же кажется, что три четверти их проблем от того, что толком никто их не обучает. И всё равно не совсем ясно, как именно в героине определили ведьму - она уже в колыбели чудить начала?
А воображение у Нисы шикарное!

avatar
03.01.2020, 19:12:35

Фу, как некрасиво, первую брачную с любовницей. И попытки защиты перед роднёй и прислугой не говорят ни о чём, ведь ,оставь герцог ситуацию на самотёк, проблемы прежде всего у него и возникнут. А уж самооправдания в виде "у неё дома ещё хуже" вообще лицемерие чистой воды. Похоже, ведьма, вопреки общему мнению, самый приличный человек в обоих замках). Спасибо за проду!

avatar
30.12.2019, 17:17:19

Кажется, новобрачные должны были вместе явиться на ужин...
Что-то герцог Вейлеронский оплошал... (
Ему бы только парадом командовать

Ох, наверное, лучше всё-таки, чтобы цветы завяли. Или почесунчик.
А то довели ведьмочку аж до пожара!

avatar
30.12.2019, 17:47:04

а мужу пожелать поноса и кашля...