https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Очень интересно и интригански!
Не сдержалась :) отлично :)
Спасибо за продолжение :)
Как скоро выявится зависимость: обидели Нису - получили проблемы? :-)
Яна, спасибо!
С наступающим Новым Годом !
Сожрут девку эти три ведьмы, а она ведьмочка нежная и трепетная.
Почесуху надо мужу и фрейлине герцогини-матери организовать. И так чтоб недельку не сходила. Интересно, они бы выяснили, кто заразу в постель принес?)) и, думаю, фрейлине ушла бы в отставку. Но, к сожалению, это не в интересах Нисайем. Ей еще замуж за короля выходить. А герцог пусть у фрейлине ночует.
Ну вот и поужинали, и поговорили... Зато цветочки не завяли! Спасибо!
Тебя Нисайем расстроилась? И полыхнуло...
Спасибо за проду! Надеюсь, это гардеробы трёх змеищ полыхнули, чтоб им не скучно было, и времени на гадости не осталось, когда приедет модистка).
Большое спасибо!
Какой милый серпентарий! Но природа не терпит пустоты - довели ведьму вот и полыхнуло рикошетом))) то ли ещё будет)))
Спасибо за продолжение!
Теперь более-менее понятно с ведьмами, хотя мне всё же кажется, что три четверти их проблем от того, что толком никто их не обучает. И всё равно не совсем ясно, как именно в героине определили ведьму - она уже в колыбели чудить начала?
А воображение у Нисы шикарное!
Фу, как некрасиво, первую брачную с любовницей. И попытки защиты перед роднёй и прислугой не говорят ни о чём, ведь ,оставь герцог ситуацию на самотёк, проблемы прежде всего у него и возникнут. А уж самооправдания в виде "у неё дома ещё хуже" вообще лицемерие чистой воды. Похоже, ведьма, вопреки общему мнению, самый приличный человек в обоих замках). Спасибо за проду!
Кажется, новобрачные должны были вместе явиться на ужин...
Что-то герцог Вейлеронский оплошал... (
Ему бы только парадом командовать
Спасибо.
Ох, наверное, лучше всё-таки, чтобы цветы завяли. Или почесунчик.
А то довели ведьмочку аж до пожара!
а мужу пожелать поноса и кашля...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена