Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774494

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 17:45:29

Немного огня не повредит.
Серпентарий шипит.

avatar
30.12.2019, 17:38:59

Спасибо!
Да уж... Несостоявшаяся невеста и действующая любовница за одним столом с молодой женой... О времена, о нравы! :-)

avatar
30.12.2019, 17:09:50

;)) лучше бы зачесалось!

avatar
30.12.2019, 16:46:46

Пожар - это не так подозрительно, как всеобщая почесуха или завядшие все вдруг цветы. Но удержать себя в недружеской обстановке в руках с непривычки нереально. Раньше девушку никогда сознательно не травили в месте постоянного обитания. От этого ОЧЕНЬ портится настроение(((

avatar
30.12.2019, 16:40:27

Мужу она сто лет не нужна и он даже не намерен как то искать точки соприкосновения. А ведь еще припрется долг супружеский исполнять . Буэ... меня уже подташнивает от мыслей об этом. Бедные девушки- заложницы придурка короля, амбициозного самодура ((( Очень хочется чтобы ему прилетело бумерангом... и муженькам заодно. Как то не весело это все и я не понимаю, что тут народ находит веселого и ржачного. Как по мне весьма тяжелая книга. Жизненная такая и грустная . Счастье какое,ч то мою дочь никакой мудак не заставит выйти замуж за первого встречного ((

avatar
03.01.2020, 18:53:35

Как мне нравится эта история. Такие герои живые, очень интересные. Каждый день проверяю есть ли прода. Обязательно прочитаю с начала потом и не раз. Красиво, воздушно, легко и очень смешно. Ниса просто прелесть. Алиссандр дюже хорош!!!!!

avatar
30.12.2019, 16:32:49

Нисайем долго сдерживалась, но пожар в душе не удалось потушить, огонь всё таки нашёл выход))

avatar
30.12.2019, 15:47:05

Обидели беззащитную девочку )).

avatar
30.12.2019, 15:41:06

Так им и надо, пусть спалит что-нить родовое ))) жлобы!
Спасибо!

Ыыыыы довели девочку))))))

avatar
30.12.2019, 14:51:44

Спасибо. Тяжело конечно девочке, в чужом и почти враждебном доме, а ещё папочка, как солдата отправил на задание, все он знает и всем управляет. Хорошо, что она ведьма, надеюсь это поможет. Тон повествования мне больше напоминает Остен.

avatar
30.12.2019, 14:50:43

Спасибо за проду.
Жалко котика.
Приятно, что столько персонажей.

avatar
29.12.2019, 12:26:25

в отличии от других книг пока очень нудно как-то.

avatar
30.12.2019, 14:34:18

Довели ведьмочку.Или и без её участия там пожар случился? Спасибо.

avatar
30.12.2019, 14:29:43

Спасибо большое!

Цветочки пожалела, да?
Спасибо за продолжение

avatar
30.12.2019, 14:17:18

Ну вот доведи девочку!!! Спасибо за продолжение))))

avatar
30.12.2019, 14:16:05

Вот прям жду, когда левые... женщины будут бояться лишний раз рот открыть, не говоря уже о том, что жалить своим языком.