https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного огня не повредит.
Серпентарий шипит.
Спасибо!
Да уж... Несостоявшаяся невеста и действующая любовница за одним столом с молодой женой... О времена, о нравы! :-)
Спасибо!
Спасибо)))))
;)) лучше бы зачесалось!
Пожар - это не так подозрительно, как всеобщая почесуха или завядшие все вдруг цветы. Но удержать себя в недружеской обстановке в руках с непривычки нереально. Раньше девушку никогда сознательно не травили в месте постоянного обитания. От этого ОЧЕНЬ портится настроение(((
Мужу она сто лет не нужна и он даже не намерен как то искать точки соприкосновения. А ведь еще припрется долг супружеский исполнять . Буэ... меня уже подташнивает от мыслей об этом. Бедные девушки- заложницы придурка короля, амбициозного самодура ((( Очень хочется чтобы ему прилетело бумерангом... и муженькам заодно. Как то не весело это все и я не понимаю, что тут народ находит веселого и ржачного. Как по мне весьма тяжелая книга. Жизненная такая и грустная . Счастье какое,ч то мою дочь никакой мудак не заставит выйти замуж за первого встречного ((
Как мне нравится эта история. Такие герои живые, очень интересные. Каждый день проверяю есть ли прода. Обязательно прочитаю с начала потом и не раз. Красиво, воздушно, легко и очень смешно. Ниса просто прелесть. Алиссандр дюже хорош!!!!!
Нисайем долго сдерживалась, но пожар в душе не удалось потушить, огонь всё таки нашёл выход))
Обидели беззащитную девочку )).
Так им и надо, пусть спалит что-нить родовое ))) жлобы!
Спасибо!
Ыыыыы довели девочку))))))
Спасибо. Тяжело конечно девочке, в чужом и почти враждебном доме, а ещё папочка, как солдата отправил на задание, все он знает и всем управляет. Хорошо, что она ведьма, надеюсь это поможет. Тон повествования мне больше напоминает Остен.
Спасибо за проду.
Жалко котика.
Приятно, что столько персонажей.
в отличии от других книг пока очень нудно как-то.
Довели ведьмочку.Или и без её участия там пожар случился? Спасибо.
Спасибо большое!
Цветочки пожалела, да?
Спасибо за продолжение
Ну вот доведи девочку!!! Спасибо за продолжение))))
Вот прям жду, когда левые... женщины будут бояться лишний раз рот открыть, не говоря уже о том, что жалить своим языком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена