Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7845 774324

Текущий рейтинг:
#783 в Любовное фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 11:00:05

Ай, красавчик!

avatar
31.03.2020, 10:53:00

Спасибо!

avatar
31.03.2020, 10:52:55

честь,достоинство,преданность,любовь....он великолепен.я восхищена.я гордая сейчас сижу.не часто мне приходилось знакомится с герцогом,который мог так изяшно поставить условия королю, и ведьмочку,совсем юнную,прекрасную и бесстрашную.

Спасибо

avatar
31.03.2020, 10:36:45

Яна, супер! Фраза "Я подумал. Неприемлемо" гениальна !!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.03.2020, 10:25:02

Спасибо!!! Вот парочка и попался

avatar
31.03.2020, 10:23:46

Спасибо!

avatar
31.03.2020, 10:21:33

Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
31.03.2020, 10:18:17

Спасибо за продолжение)))), обажаю эту пару♡♡♡ Ниса и Лис лучшие☆☆☆

avatar
31.03.2020, 10:18:07

Какая чудесная прода, Яна, спасибо Вам!

avatar
31.03.2020, 10:14:28

Молодец пошел во банк.)))) Поставил и короля и тестюшку в такое положение, когда условия диктует он)))) Браво.))))

Вейлеронский - красавчик! Браво!
Вскрыл козыри и разыграл партию как по нотам. Но концерт еще не закончен. Посмотрим, чем ответят его величество Астей Пятый и его светлость Вольтур Аласский.
Яночка, спасибо!

Правильно, будем воспитывать росянок. Самим пригодятся!

avatar
30.03.2020, 10:43:07

Боюсь, что папа Нисы камушек заберет, а планы разорвать брак не оставит. И что общество узнает, что Ниса ведьма. Надо артефакт не просто так отдавать, а договор составить)

avatar
30.03.2020, 23:26:56

Ой, какое все запланированное, по полочкам разложенное... И почему меня гложет предчувствие некоего нежданчика? Вот прям скоро. Может мнительность с весной обострилась? ;)
Спасибо за продочку!

avatar
30.03.2020, 22:16:21

Когда Ниса приехала, Вейлерон-младший вроде жил в замке Страж? Куда ему Лисс пишет? Или брат с'ехал вместе с маменькой?

Мне кажется, что артефакт будет слушаться нису. Поэтому не надо его никуда и никому отдавать.

Кстати, еще один значимый аспект - как семейство Вейлеронов примет все решения Алиссандра. То есть про тэю Керолайн все понятно. А младший брат? Кстати, насколько он младше? Где живет? Какой титул имеет? Насколько силен магически?
Про него ничего не было...