https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#783 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю , что предавшись любви возле этого самого артефакта они его таки привязали
Держу кулаки за Алиссандра. "Битва" всей жизни намечаться.
Время собирать камни)
Люблю главы от ПОВ Алиссандра...
Почему молчал поисковик???
Спасибо
Ню, в принципе, основной цели ее отец таки достиг, артефакт вернется домой. А вот топор войны с заклятым соседом придется зарыть. Ну не ненавидеть же собственных внуков же? ;)
Интересно, что же он все таки придумал?
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо!!!
Похоже, история выходит на финишную прямую...Так жалко будет прощаться( Спасибо, Яна!
Как же интересно! Спасибо большое!
Пункт 2 плана действительно очень сладкий. :-) Он один стоит половины оставшихся.
Стало понятно, почему поисковый артефакт не подавал никаких знаков вне тайной комнаты. Но ведь он промолчал и рядом! Значит, что-то изменить в функционировании артефакта деду Лиса все же удалось? Или поисковый артефакт на самом деле на поисковый, а какой-то другой? О чем задумался Вольтур Аласский после разговора с дочерью и как его специалисты доработали кулон на золотой цепочке?
Теперь важно, чтобы по пути из замка в столичный особняк и из него во дворец никаких неприятностей не случилось.
А ведь если сложить способности и возможности прадеда Нисы как артефактора и способности и возможности прадеда Лиса как рунолога, результат мог бы быть феерическим. Но нет - предпочитали враждовать и пакостить друг другу.
Пока затея Лиса не понятна. Предположу, что цель - запустить и интенсифицировать процесс изменения отношения к ведьмам. Но реализация?
Яна, большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Вот папа Нисы то удивится, в шоке будут все, что герцог Вейлеронский может быть таким никто не ожидал. Вот Аласские, мама Нису вечно пыталась ломать, для ее же блага, конечно, но как можно ребенку в упрек ставить то, что она такая родилась, папа просто не лез в воспитание дочери, которой прилетело из-за него, всю жизнь чувствовать себя не такой, жесть просто. А Лис любит ее такой какая есть, мужчина- мечта)))) и не просто любит, а думает как сделать лучше для нее. Родители поступили очень неправильно не дав Рискин обучить Нису управлять силой, да еще и Ниту не дали обучить. Где логика у мамы Нисы...
Как бы какая гадость не случилась в процессе передачи артефакта, не умыкнул бы кто по дороге...
Решение вопроса с росянкой... Такой чисто мужской))) выжечь нахрен, и нет проблем)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена