Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7845 774334

Текущий рейтинг:
#783 в Любовное фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 10:19:17

Кажется, мы приближаемся к интересным событиям и неожиданной развязке)

avatar
30.03.2020, 10:18:32

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
30.03.2020, 10:13:31

уух,как интересно!великий стратег.впечатляет и восхищает.
владычица леек очень интересная женщина.
я вся в предкушении.нас ждут великие дела.
очень жду.
спасибо большое.

Хорошо когда есть план б, к плану а всегда успеют вернуться.

avatar
30.03.2020, 10:11:44

Яна, спасибо большое! У Лиса в замке подбирается отличная команда.))

avatar
30.03.2020, 10:08:48

Правильно. Вот будет волна, росянки пригодятся. Такого кочевники точно ждать не будут.

avatar
30.03.2020, 10:08:32

Спасибо)

avatar
29.03.2020, 14:30:56

А у Лиса картина мира еще раз перевернулась? Он же подумал, что Аласс ему дочери не пожалел, чтобы кровь испортить...пару дней назад такие мысли у него были, а выяснилось, что просто ради артефакта Лунь...

avatar
29.03.2020, 22:27:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Текст летит, текст летит, тра ла ла, я такая этим обстоятельством обрадованная!)) Тьфу - тьфу, чтоб не сглазить!

Герцог совершает социальное самоубийство. Они прямо как принц Гарри и Меган Маркл )))
Хотя вот если бы мой сын/брат женился на ведьме и из за нее лишился титула, положения и денег, я бы эту ведьму нафиг убила бы.
Но мы на стороне Нисы, поэтому умиляемся и радуемся ))))

Яна, спасибо большое за внеочередную проду! Рада вашему цветущему вдохновению!

avatar
29.03.2020, 13:39:15

Спасибо зя чудесное продолжение!Эти дни пришлось переживать за Нисайем и рада,что любовь победила! С трудностями справятся вместе!

avatar
28.03.2020, 11:33:49

Спасибо! Только зачем росянок уничтожать? Пусть дом сторожат)

avatar
28.03.2020, 10:03:19

Пора вмешаться миру в эту идиллию, чтобы поставить точки над этой буквой "и"))) Что с волной? Самое время)))) Надо же чтобы все убедились, что герцогиня-ведьма дар божий)))))))))

avatar
29.03.2020, 10:42:10

Яна, спасибо большое за такой кусочек позитива в воскресенье с утра )).

avatar
28.03.2020, 22:00:57

блин Лис он всегда лис, пусть таким и будет!!! Переманить ведьму это конечно круто!!!

Спасибо за продочку

avatar
29.03.2020, 07:47:56

супер прода! кажется тольк о сейчас начинается главная интрига и все самое интересное, хотя казалась куда ещё ведь книга и так читается на одном дыхание! спасибо Яне за ее троренние что не прячет его от нас ,а даёт насладится в полной мере!

avatar
29.03.2020, 05:40:30

Кажись, кое-кто лишится своей постоянной и главной любовницы. х))
А вот нечего быть настолько хитрож-умным!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))