https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#783 в Любовное фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, мы приближаемся к интересным событиям и неожиданной развязке)
Спасибо!
Очень интересно!
уух,как интересно!великий стратег.впечатляет и восхищает.
владычица леек очень интересная женщина.
я вся в предкушении.нас ждут великие дела.
очень жду.
спасибо большое.
Хорошо когда есть план б, к плану а всегда успеют вернуться.
Яна, спасибо большое! У Лиса в замке подбирается отличная команда.))
Правильно. Вот будет волна, росянки пригодятся. Такого кочевники точно ждать не будут.
Спасибо)
А у Лиса картина мира еще раз перевернулась? Он же подумал, что Аласс ему дочери не пожалел, чтобы кровь испортить...пару дней назад такие мысли у него были, а выяснилось, что просто ради артефакта Лунь...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Текст летит, текст летит, тра ла ла, я такая этим обстоятельством обрадованная!)) Тьфу - тьфу, чтоб не сглазить!
Герцог совершает социальное самоубийство. Они прямо как принц Гарри и Меган Маркл )))
Хотя вот если бы мой сын/брат женился на ведьме и из за нее лишился титула, положения и денег, я бы эту ведьму нафиг убила бы.
Но мы на стороне Нисы, поэтому умиляемся и радуемся ))))
Яна, спасибо большое за внеочередную проду! Рада вашему цветущему вдохновению!
Спасибо зя чудесное продолжение!Эти дни пришлось переживать за Нисайем и рада,что любовь победила! С трудностями справятся вместе!
Спасибо! Только зачем росянок уничтожать? Пусть дом сторожат)
Пора вмешаться миру в эту идиллию, чтобы поставить точки над этой буквой "и"))) Что с волной? Самое время)))) Надо же чтобы все убедились, что герцогиня-ведьма дар божий)))))))))
Яна, спасибо большое за такой кусочек позитива в воскресенье с утра )).
блин Лис он всегда лис, пусть таким и будет!!! Переманить ведьму это конечно круто!!!
Спасибо за продочку
супер прода! кажется тольк о сейчас начинается главная интрига и все самое интересное, хотя казалась куда ещё ведь книга и так читается на одном дыхание! спасибо Яне за ее троренние что не прячет его от нас ,а даёт насладится в полной мере!
Кажись, кое-кто лишится своей постоянной и главной любовницы. х))
А вот нечего быть настолько хитрож-умным!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена