Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7845 774344

Текущий рейтинг:
#783 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай, молодец! Действительно, негоже такому прекрасному военначальнику сразу сдаваться, сначала надо повоевать, а для этого собрать армию. Хотя бы и из ведьм.

avatar
29.03.2020, 01:51:18

какой же он замечательный!!! Спасибо за проду!!!

avatar
28.03.2020, 23:57:37

Личная армия ведьм, начало?) А потом дочки пойдут)))

avatar
28.03.2020, 23:51:52

Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2020, 23:31:37

О, даааа, сильнейший маг, две ведьмы, русалка - страшная сила!)))

Кто о чем, а вшивый о бане, то есть снятии проклятья. :-): Лис отказался от всего ради Нисы, если Ниса откажется от всего (в том числе уровня жизни) ради Алиссандра - может, после этого заклятие все-таки истает и не будет передаваться по наследству? Ну как один из вариантов выхода из ситуации. :-)

С другой стороны, Ниса любит мужа, но принять такую жертву - как? Ведь не зря она злым поцелуем, почти укусом, впилась в его губы.
Она не по наслышке знает, что такое долг и обязанности перед родом и королевством, а у Вейлерона долга и обязанностей тьма тьмущая. "Я тебя люблю, но прошу развод, чтобы ты остался герцогом. И глубоко несчастным человеком". Как-то... жестоко по отношению ко всем.

С третьей стороны, если Ниса согласится, то отречение от титула и выход из рода кто-то ведь принимает. Король? Что-то не верится, что Астей 5 согласится с таким решением Вейлерона и не найдет выход. Если король сам не придумает, так заклятого друга Вольтура Аласского привлечет к поиску выхода. Хотя на месте Лиса было бы оскорбительным получить решение по ситуации от практически презираемого им тестя.

Не отпускают герои. :-)

avatar
27.03.2020, 08:08:52

Вот кажется мне, что ведьм попусту оговаривали, и Нисса это докажет)

avatar
27.03.2020, 07:31:49

О, в комментах посыпались хвалебные оды Лису))) но думаю будет так :"Чего тут думать!" конечно развод! "а потом что то произойдёт...

avatar
28.03.2020, 22:30:17

Ну и правильно. Такая замечательная девочка стоит любви такого замечательного мужа. Род Вейлеронов меня волнует мало( А король (и государство) , если заинтересован в полководце и сильном маге, пусть подкорректирует законодательство. Вот.

avatar
28.03.2020, 22:22:26

Так его и надо! Заполучить своего мужчину - это хорошо, но плоха та ведьма, которая ему герцогство не сбережёт - в конце концов оно ему очень дорого. ;) Надеюсь, у них все получится.
Спасибо!

avatar
28.03.2020, 22:25:54

Спасибо) спасибо) спасибо))) ух... надеюсь Лис найдет оптимальное решение, он же умничка:) Классные герои и великолепная история!!!

avatar
28.03.2020, 21:58:37

Лис поменяет ведьму на артефакт? Ну чтобы совсем замок тестя без защиты не оставлять, а то ведьмы, как выяснилось, очень полезны для обороны, нельзя сильно обороноспособность снижать :)
А вообще ловлю себя на мысли, что из всех главных героев книг, которые сейчас читаю, Лис мне наиболее симпатичен :)

avatar
28.03.2020, 22:16:53

Яна, спасибо за шикарную проду! Я всегда знала, что Лис молодец (я про себя зову его Сашенька) )))

avatar
28.03.2020, 22:13:34

Спасибо) с артефактами не совсем все понятно, но все равно -великолепно:)

avatar
27.03.2020, 05:50:42

Она права- никто такого не стоит. Надеюсь, ее дочка уже с ней, просто они не знают. Беги, Ниса...

avatar
28.03.2020, 22:12:17

Спасибо!
Интересно, какой план он придумал? Вероятно, ведьмам в ней отводится важная роль?
Легкого пера автору! :-)

avatar
28.03.2020, 21:57:04

Во!
Во как бывает, когда юность/детство/отрочество не знает слово Невозможно
И толкает что-то , умудрённое опытом , к созданиб новых нейроносвязей в воспаленном мозгУ)))
Спасибо ))

avatar
27.03.2020, 00:32:53

...ть
...ть
Спасибо)))

avatar
28.03.2020, 21:56:54

Деятельный у нас Лис. Молодец! Умный парень )))
Спасибо за проду!

avatar
28.03.2020, 21:29:39

Спасибо за внеочередную проду!!! Интересно, что же придумал Лис...