https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#783 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, молодец! Действительно, негоже такому прекрасному военначальнику сразу сдаваться, сначала надо повоевать, а для этого собрать армию. Хотя бы и из ведьм.
какой же он замечательный!!! Спасибо за проду!!!
Личная армия ведьм, начало?) А потом дочки пойдут)))
Спасибо за продолжение!
О, даааа, сильнейший маг, две ведьмы, русалка - страшная сила!)))
Кто о чем, а вшивый о бане, то есть снятии проклятья. :-): Лис отказался от всего ради Нисы, если Ниса откажется от всего (в том числе уровня жизни) ради Алиссандра - может, после этого заклятие все-таки истает и не будет передаваться по наследству? Ну как один из вариантов выхода из ситуации. :-)
С другой стороны, Ниса любит мужа, но принять такую жертву - как? Ведь не зря она злым поцелуем, почти укусом, впилась в его губы.
Она не по наслышке знает, что такое долг и обязанности перед родом и королевством, а у Вейлерона долга и обязанностей тьма тьмущая. "Я тебя люблю, но прошу развод, чтобы ты остался герцогом. И глубоко несчастным человеком". Как-то... жестоко по отношению ко всем.
С третьей стороны, если Ниса согласится, то отречение от титула и выход из рода кто-то ведь принимает. Король? Что-то не верится, что Астей 5 согласится с таким решением Вейлерона и не найдет выход. Если король сам не придумает, так заклятого друга Вольтура Аласского привлечет к поиску выхода. Хотя на месте Лиса было бы оскорбительным получить решение по ситуации от практически презираемого им тестя.
Не отпускают герои. :-)
Вот кажется мне, что ведьм попусту оговаривали, и Нисса это докажет)
О, в комментах посыпались хвалебные оды Лису))) но думаю будет так :"Чего тут думать!" конечно развод! "а потом что то произойдёт...
Ну и правильно. Такая замечательная девочка стоит любви такого замечательного мужа. Род Вейлеронов меня волнует мало( А король (и государство) , если заинтересован в полководце и сильном маге, пусть подкорректирует законодательство. Вот.
Так его и надо! Заполучить своего мужчину - это хорошо, но плоха та ведьма, которая ему герцогство не сбережёт - в конце концов оно ему очень дорого. ;) Надеюсь, у них все получится.
Спасибо!
Спасибо) спасибо) спасибо))) ух... надеюсь Лис найдет оптимальное решение, он же умничка:) Классные герои и великолепная история!!!
Лис поменяет ведьму на артефакт? Ну чтобы совсем замок тестя без защиты не оставлять, а то ведьмы, как выяснилось, очень полезны для обороны, нельзя сильно обороноспособность снижать :)
А вообще ловлю себя на мысли, что из всех главных героев книг, которые сейчас читаю, Лис мне наиболее симпатичен :)
Яна, спасибо за шикарную проду! Я всегда знала, что Лис молодец (я про себя зову его Сашенька) )))
Спасибо) с артефактами не совсем все понятно, но все равно -великолепно:)
Она права- никто такого не стоит. Надеюсь, ее дочка уже с ней, просто они не знают. Беги, Ниса...
Спасибо!
Интересно, какой план он придумал? Вероятно, ведьмам в ней отводится важная роль?
Легкого пера автору! :-)
Во!
Во как бывает, когда юность/детство/отрочество не знает слово Невозможно
И толкает что-то , умудрённое опытом , к созданиб новых нейроносвязей в воспаленном мозгУ)))
Спасибо ))
...ть
...ть
Спасибо)))
Деятельный у нас Лис. Молодец! Умный парень )))
Спасибо за проду!
Спасибо за внеочередную проду!!! Интересно, что же придумал Лис...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена