Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7844 774345

Текущий рейтинг:
#787 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 21:23:50

Уф, позитивно как! Надежда даже не бреждит, а сияет. Алессандр молодец! И своих не бросает и рук не опускает! Спасибо автору!

Ох, хитрец какой)) как там говорят: если безобразие не возможно предотвратить - его нужно возглавить! Ян, спасибо, порадовали, даже не ожидала, спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 21:17:09

Эдак у Вейлерона скоро целый ковен соберется ))) Вот и начало изменений взглядов на ведьм! Яна, благодарю! Сегодня без особых надежд проверяла проды - и такая приятность! Ждем эссу Уну ;)

avatar
28.03.2020, 21:07:40

какая прелесть!вот настоящий стратег.обучим ведьмочек и надерем зад всем!
3 ведьмы это сила.
спасибо большое.

avatar
28.03.2020, 02:45:39

Как в ё таки нереально)))
Спасибо))

avatar
28.03.2020, 02:21:25

Спасибо, чудесно.

Так интересно наблюдать за их разговорами, но сейчас будет ссора, это 99.9%. Но знаете, когда человек в гневе , он говорит правду, как Ниса про артефакт, и одновременно грубит собеседнику, например, ее "ничего личного". Жду продолжение, чтобы узнать мудрый-премудрый всеми любимый Лис , сможет спасти толком неначавшийся разговор или поддастся эмоциям и они все таки разругаются в пух и прах?!

avatar
27.03.2020, 01:13:05

Что тут думать - хватать нужно такое сокровище, как Лис, и никуда не отпускать)))
Спасибо за продолжение)

Уррааааа! Алиссандр Вейлерон - самый лучший воображаемый герой!))))

Да, и вот это "Исходя из этого, я склонна была полагать..." - это очаровательно!))))
Обожаю всех Ваших героев, но Ниса и Лис - лучшие!

avatar
27.03.2020, 01:47:31

Тоже не торт решение.......
очень соблазнительно... но нельзя лишать мужчину его призвания.....

А может Ниса не из рода Аласс, поэтому артефакт-поисковик не работал?

Здорово!!!Прям ооочень)))

avatar
27.03.2020, 04:23:45

Спасибо! Я думаю она откажется, выберет развод, но очень надеюсь на ХЭ.

avatar
27.03.2020, 04:40:21

Спасибо большое за проду!!!
Боже, какие же они оба милые!!! Действительно, да о чем тут думать- хватать скорее мужа в охапку и никому не отдавать!

avatar
27.03.2020, 05:05:42

Да!!! Спасибо!

avatar
27.03.2020, 05:45:13

Сильно))
Благодарю))

avatar
27.03.2020, 05:46:03

Кто же на самом деле является отцом Нисайем?

avatar
27.03.2020, 05:45:04

Мне кажется что король не позволит Александру отречься от титула.

avatar
27.03.2020, 06:14:30

Лис, прям большой молодец, ну хоть в книгах любовь же должна побеждать все условности и обстоятельства, спасибо за проду, она прям ух)Надеюсь все главные переживания уже позади)