https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#787 в Любовное фэнтези
#279 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, позитивно как! Надежда даже не бреждит, а сияет. Алессандр молодец! И своих не бросает и рук не опускает! Спасибо автору!
Ох, хитрец какой)) как там говорят: если безобразие не возможно предотвратить - его нужно возглавить! Ян, спасибо, порадовали, даже не ожидала, спасибо!!!
Эдак у Вейлерона скоро целый ковен соберется ))) Вот и начало изменений взглядов на ведьм! Яна, благодарю! Сегодня без особых надежд проверяла проды - и такая приятность! Ждем эссу Уну ;)
какая прелесть!вот настоящий стратег.обучим ведьмочек и надерем зад всем!
3 ведьмы это сила.
спасибо большое.
Как в ё таки нереально)))
Спасибо))
Спасибо, чудесно.
Спасибо!
Так интересно наблюдать за их разговорами, но сейчас будет ссора, это 99.9%. Но знаете, когда человек в гневе , он говорит правду, как Ниса про артефакт, и одновременно грубит собеседнику, например, ее "ничего личного". Жду продолжение, чтобы узнать мудрый-премудрый всеми любимый Лис , сможет спасти толком неначавшийся разговор или поддастся эмоциям и они все таки разругаются в пух и прах?!
Что тут думать - хватать нужно такое сокровище, как Лис, и никуда не отпускать)))
Спасибо за продолжение)
Уррааааа! Алиссандр Вейлерон - самый лучший воображаемый герой!))))
Да, и вот это "Исходя из этого, я склонна была полагать..." - это очаровательно!))))
Обожаю всех Ваших героев, но Ниса и Лис - лучшие!
Тоже не торт решение.......
очень соблазнительно... но нельзя лишать мужчину его призвания.....
А может Ниса не из рода Аласс, поэтому артефакт-поисковик не работал?
Здорово!!!Прям ооочень)))
Спасибо! Я думаю она откажется, выберет развод, но очень надеюсь на ХЭ.
Спасибо большое за проду!!!
Боже, какие же они оба милые!!! Действительно, да о чем тут думать- хватать скорее мужа в охапку и никому не отдавать!
Да!!! Спасибо!
Сильно))
Благодарю))
Кто же на самом деле является отцом Нисайем?
Мне кажется что король не позволит Александру отречься от титула.
Лис, прям большой молодец, ну хоть в книгах любовь же должна побеждать все условности и обстоятельства, спасибо за проду, она прям ух)Надеюсь все главные переживания уже позади)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена