Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7848 774455

Текущий рейтинг:
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 06:23:48

Да, удивил Лис, ничего не скажешь.
Спасибо за проду!

avatar
27.03.2020, 06:49:27

Спасибо!

avatar
27.03.2020, 07:00:02

Эх... откажется ведь!

avatar
27.03.2020, 07:01:57

Спасибо!
Так император и даст ему отречься от рода!
И вообще, по-моему, император давно в курсе ведьминского дара Нисы

avatar
27.03.2020, 07:09:04

вот каким должен быть настоящий мужчина,настоящий герцог и муж самой настоящей ведьмочки.
я восхищена.
благодарю.

avatar
27.03.2020, 07:34:09

Самая самая ожидаемая по продам книга. Автор Браво! "Игры с огнём" у меня в любимчиках по перечтению. А тут еще предендент. СПАСИБО за Ваш талант.

Офигеть, вот это решение от мужчины!!!! Неожиданно, но восхищает! Девочка бы только ему сейчас мозги не делала, ему и так не особо легко этот выбор принять.. Только бы не выкинула ничего)

avatar
27.03.2020, 08:24:45

Я стала вампиром, охотником за эмоциями))). Такого голода я ещё не испытывала, не перечитывала каждый раз получая все новые и новые оттенки самых вкусных чувств. Искренне спасибо. Полностью раскрыты персонажи их характер поступков, как мыслят, о чем думают и что произносят. Как превосходно Лис читает жену, её мысли действия, а главное её окружение делает правильные выводы.... А она вся для него. Спасибо

avatar
27.03.2020, 08:28:13

Спасибо вам за невероятные эмоции! Меня так же пробрало, как когда Лиза с Мэттом смотрели друг на друга на суде в Прости! Ооочень круто и проникновенно! И спасибо за ваших мужчин!!

avatar
27.03.2020, 08:49:34

Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2020, 08:59:43

У меня от удивления сил только на ВАУ осталось.)) Обалдеть. СПАСИБО.

avatar
27.03.2020, 09:19:23

Наша благородная ведьма конечно откажется от герцога )) Спасибо!

avatar
27.03.2020, 09:20:43

Спасибо большое )).

avatar
27.03.2020, 09:30:29

Какая милота!
Спасибо!

Блин, а если Ниса возьмет и скажет "Я люблю тебя, Лис. (Бла-бла-бла) И именно поэтому уйду от тебя."???

avatar
27.03.2020, 09:59:43

Перечитала несколько раз обновление! Честно не ожидала от Лиса такого плана, думала что спрячет/скроет жену и тд, а он к жертвам подготовился, уважаю)))) все-таки любовь сильна!
Спасибо, Яна, люблю вообще творчество!!! Книга получается просто невероятной!!!!!

Я тоже дракон))) наш герцог самый лучший) ура!

Обалдеть! Самое офигенное признание в любви (при этом о любви ни слова!) какое я встречала.
Правильно, Ниса, хватай и не отпускай! Никто и никогда не полюбит тебя ТАК!
А артефакт-то почему молчал, зараза, вот что мне ещё интересно. )))
Кстати, а Лужки - это ж именно за ней приданное. Так что, это тоже теперь их личное имущество! (да, любовь и романтика - это очень мило, но во мне проснулась практичность)))).

avatar
27.03.2020, 10:02:45

Мера любви -любить без меры. Лис сделал выбор между долгом и любовью... выбрав и то, и другое! Интересно, как по этой грани пройдет Ниса?