https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, удивил Лис, ничего не скажешь.
Спасибо за проду!
Спасибо
Спасибо!
Эх... откажется ведь!
Спасибо!
Так император и даст ему отречься от рода!
И вообще, по-моему, император давно в курсе ведьминского дара Нисы
вот каким должен быть настоящий мужчина,настоящий герцог и муж самой настоящей ведьмочки.
я восхищена.
благодарю.
Самая самая ожидаемая по продам книга. Автор Браво! "Игры с огнём" у меня в любимчиках по перечтению. А тут еще предендент. СПАСИБО за Ваш талант.
Офигеть, вот это решение от мужчины!!!! Неожиданно, но восхищает! Девочка бы только ему сейчас мозги не делала, ему и так не особо легко этот выбор принять.. Только бы не выкинула ничего)
Я стала вампиром, охотником за эмоциями))). Такого голода я ещё не испытывала, не перечитывала каждый раз получая все новые и новые оттенки самых вкусных чувств. Искренне спасибо. Полностью раскрыты персонажи их характер поступков, как мыслят, о чем думают и что произносят. Как превосходно Лис читает жену, её мысли действия, а главное её окружение делает правильные выводы.... А она вся для него. Спасибо
Спасибо вам за невероятные эмоции! Меня так же пробрало, как когда Лиза с Мэттом смотрели друг на друга на суде в Прости! Ооочень круто и проникновенно! И спасибо за ваших мужчин!!
Спасибо за продолжение!
У меня от удивления сил только на ВАУ осталось.)) Обалдеть. СПАСИБО.
Наша благородная ведьма конечно откажется от герцога )) Спасибо!
Спасибо большое )).
Какая милота!
Спасибо!
Блин, а если Ниса возьмет и скажет "Я люблю тебя, Лис. (Бла-бла-бла) И именно поэтому уйду от тебя."???
Перечитала несколько раз обновление! Честно не ожидала от Лиса такого плана, думала что спрячет/скроет жену и тд, а он к жертвам подготовился, уважаю)))) все-таки любовь сильна!
Спасибо, Яна, люблю вообще творчество!!! Книга получается просто невероятной!!!!!
Я тоже дракон))) наш герцог самый лучший) ура!
Обалдеть! Самое офигенное признание в любви (при этом о любви ни слова!) какое я встречала.
Правильно, Ниса, хватай и не отпускай! Никто и никогда не полюбит тебя ТАК!
А артефакт-то почему молчал, зараза, вот что мне ещё интересно. )))
Кстати, а Лужки - это ж именно за ней приданное. Так что, это тоже теперь их личное имущество! (да, любовь и романтика - это очень мило, но во мне проснулась практичность)))).
Мера любви -любить без меры. Лис сделал выбор между долгом и любовью... выбрав и то, и другое! Интересно, как по этой грани пройдет Ниса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена