Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7848 774469

Текущий рейтинг:
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 21:52:10

какой он суперский! спасибо :)

Ниса в крайнем изумлении - ради неё отказаться от всего? Вот так, безусловно? И предоставить ей выбор? Да никогда и никто для неё такого не делал! И бедная девочка в вилке тяжёлого решения: согласиться нельзя отказаться. Куда ни кинь, всюду плохо, о чем ей честно рассказал Лис.
Не буду гадать, что Ниса выберет...
Вопросы и соображения. Почему поисковый артефакт не отреагировал на артефакт замка Лунь? Не такой ли добровольных отказ от всего полюбившим ведьму мужчиной и есть условие снятия заклчтия, и Лис его выполнил?
Сомневаюсь, что Астей примет отречение от рода и снимет с Лиса обязанности командующего - в преддверии Великой волны не до мелочей и предрассудков. Или новый титул придумает под Алиссандра, или ещё что, но отказаться от такой мощи нелепо...
Яна, спасибо! Как же волнительно и переживательно за героев. И как же вкусно читать.

avatar
27.03.2020, 10:13:51

Ничего себе решение!
Спасибо

avatar
28.03.2020, 21:50:21

Ну вот наконец-то! Теперь можно смело сказать ( и не бояться быть закиданой тапками от прожженых комментаторов))), что Лис - лучшее, что могло случиться с Нисой.

avatar
27.03.2020, 10:39:58

Тяжелое решение для герцога и главы рода... Вот только примет ли Нисса такую жертву... Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо)))

avatar
27.03.2020, 13:48:36

Слов нет! Это ЛЮБОФФФ!!!

Режет глаз "ничего личного" в диалоге Ниссы и Лиса - сильно, на мой взгляд, выбивается из общего стиля текста (и антуража книги).
Спасибо за продолжения.

avatar
27.03.2020, 15:52:32

А мне кажется, что Нисса откажет ,ну не примет такой жертвы.Любит потому что:-))))

avatar
27.03.2020, 12:42:52

А давайте за боевые заслуги новый род создадим? Король ведь может? Да и батюшка Нисы по-моему сделает все что бы у дочка под прикрытием была? Это ж какие дети должны получится?

avatar
27.03.2020, 19:36:44

да... ничего сильнее он не мог сказать: Артефакт Алласам отдам. Тебя нет.
Точка. Мужик.

avatar
27.03.2020, 22:19:11

Растудыть твою дивизию!... И как теперь до проды потерпеть?!
Спасибо!

avatar
27.03.2020, 23:44:05

Перечитываю который раз...)))

avatar
28.03.2020, 02:59:18

Я аж прослезилась!
Спасибо за восхитительно замурррчательную и захватывающую продочку! )))

avatar
28.03.2020, 04:10:10

А росянок можно вокруг замка посадить)))))
Как дополнительное средство охраны и защиты)))

avatar
28.03.2020, 04:54:19

Может не зря и не просто так они супружеским долгом мерялись прямо рядом с древним артифактом.......

avatar
27.03.2020, 13:52:38

У Вольтура Аласса 5 законных сыновей и без счета бастардов... А дочь одна...
Король тайно бывал в замке Алассов (глава 1, где Ниса столкнулась с королём, а слуги не заметили их в коридоре.
В главе 6 герцог Вейлерон рассуждая о свободных правах в замке Алассов, отмечает, что матушка Нисы не отличается безупречной репутацией...
И артефакт поиска у Нисы не работает...
Какие тайны мы пока не знаем?

Он ради любви готов отказаться от герцогства. Она ради любви готова отказаться от любимого.
Нет, им ни в коем случае нельзя разлучаться. Такая любовь бывает не каждое столетие. )

avatar
28.03.2020, 05:54:51

Спасибо!

avatar
28.03.2020, 06:01:42

Ой, какое мурр! Спасибо за эту радость!
Если позволите, суб'ективное ощущение (возможно оно необоснованно, но...): между (или впараллель) герцог рассмеялся, толкнул речь и девочка задумалась о росянках не хватает ещё проявления герцога - плечико погладил, в глазки заглянул... Но может я и не права. ;)

avatar
28.03.2020, 06:10:43

Спасибо за такую сильную героиню....