https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой он суперский! спасибо :)
Ниса в крайнем изумлении - ради неё отказаться от всего? Вот так, безусловно? И предоставить ей выбор? Да никогда и никто для неё такого не делал! И бедная девочка в вилке тяжёлого решения: согласиться нельзя отказаться. Куда ни кинь, всюду плохо, о чем ей честно рассказал Лис.
Не буду гадать, что Ниса выберет...
Вопросы и соображения. Почему поисковый артефакт не отреагировал на артефакт замка Лунь? Не такой ли добровольных отказ от всего полюбившим ведьму мужчиной и есть условие снятия заклчтия, и Лис его выполнил?
Сомневаюсь, что Астей примет отречение от рода и снимет с Лиса обязанности командующего - в преддверии Великой волны не до мелочей и предрассудков. Или новый титул придумает под Алиссандра, или ещё что, но отказаться от такой мощи нелепо...
Яна, спасибо! Как же волнительно и переживательно за героев. И как же вкусно читать.
Ничего себе решение!
Спасибо
Ну вот наконец-то! Теперь можно смело сказать ( и не бояться быть закиданой тапками от прожженых комментаторов))), что Лис - лучшее, что могло случиться с Нисой.
Тяжелое решение для герцога и главы рода... Вот только примет ли Нисса такую жертву... Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо)))
Слов нет! Это ЛЮБОФФФ!!!
Режет глаз "ничего личного" в диалоге Ниссы и Лиса - сильно, на мой взгляд, выбивается из общего стиля текста (и антуража книги).
Спасибо за продолжения.
А мне кажется, что Нисса откажет ,ну не примет такой жертвы.Любит потому что:-))))
А давайте за боевые заслуги новый род создадим? Король ведь может? Да и батюшка Нисы по-моему сделает все что бы у дочка под прикрытием была? Это ж какие дети должны получится?
да... ничего сильнее он не мог сказать: Артефакт Алласам отдам. Тебя нет.
Точка. Мужик.
Растудыть твою дивизию!... И как теперь до проды потерпеть?!
Спасибо!
Перечитываю который раз...)))
Я аж прослезилась!
Спасибо за восхитительно замурррчательную и захватывающую продочку! )))
А росянок можно вокруг замка посадить)))))
Как дополнительное средство охраны и защиты)))
Может не зря и не просто так они супружеским долгом мерялись прямо рядом с древним артифактом.......
У Вольтура Аласса 5 законных сыновей и без счета бастардов... А дочь одна...
Король тайно бывал в замке Алассов (глава 1, где Ниса столкнулась с королём, а слуги не заметили их в коридоре.
В главе 6 герцог Вейлерон рассуждая о свободных правах в замке Алассов, отмечает, что матушка Нисы не отличается безупречной репутацией...
И артефакт поиска у Нисы не работает...
Какие тайны мы пока не знаем?
Он ради любви готов отказаться от герцогства. Она ради любви готова отказаться от любимого.
Нет, им ни в коем случае нельзя разлучаться. Такая любовь бывает не каждое столетие. )
Спасибо!
Ой, какое мурр! Спасибо за эту радость!
Если позволите, суб'ективное ощущение (возможно оно необоснованно, но...): между (или впараллель) герцог рассмеялся, толкнул речь и девочка задумалась о росянках не хватает ещё проявления герцога - плечико погладил, в глазки заглянул... Но может я и не права. ;)
Спасибо за такую сильную героиню....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена