- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Любовное фэнтези
#1161 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так запутано
Ух детки помогли:)))
Спасибо читаю с удовольствием, столько эмоций, переживания вообще безумно нравится
Спасибо! И что-то решит его Величество?!
Спасибо за проду. Счастлива, что Энгель успел к императору первым. Теперь всяким бабушкам с внучками ничего не светит. Будем надеяться.
Спасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо!
Не приведи высшие силы такую ,, заботливую" бабушку в родне иметь! Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
Ну и монстры эти дамы!
Спасибо большое! Надеюсь, скоро узнаем, что же граф делает, пока тут такой переполох :)
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, ну дамы...слов нет!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Приния настоящее Зло распланировала жизнь своих замечательных родственников на многие годы и готова уничтожить любого на благо их. Надеюсь, Михаэль хоть что -то услышал из ее планов. Попадет ли Энгель на прием к императору? Спасибо.
Спасибо. Загребущие планы
Спасибо, Наталья, за такие вкусные проды, чем больше читаешь хочется ещё, вот было бы здорово ещё кусочек почитать
А вообще я офигела оказывается Мириам единственная женщина на планете поэтому барон ну просто от отчаяния должен скулить и просить ее осчастливить ее, они же даже разговаривали. Блин вот самомнение в неотразимости своих внуков.
Спасибо!
Фельдмаршал! Не меньше. Столько планов, все расписала на 15 лет вперед.
Надеюсь граф услышал этот "милый" разговорчик двух предприимчивых гадин? Ведь речь тут шла о его ребенке и о наследниках Гроув...
Спасибо!,,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена