- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1165 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сколько всего сразу ))
Осталось с Михаэлем и Ритой разобраться ))
Спасибо!
Вот сейчас в самый разгар и Михаэль заявится.))
Спасибочки! Ой, что будет, что будет!!!!! Пока Михаэль вернется Гвинет станет женой барона. А как там Рита? Автор, продочку о Рите, плиииз!!! (глаза котика из "Шрека")
весьма качественный пульсар... и если что, графиня повторит... на несогласных )))
Спасибо огромное! Вся надежда на императора...
Спасибо!
Безумно интересно! Наталья, огромное спасибо! А где же граф? Ему пора на сцену.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахах, представила, как Энгель кубарем вкатывается на территорию замка :))))
И все же, кроме помощи детей, как я поняла, и у самого Энгеля резерв вырос... хм... и у Гвинет магия появилась...
Все чудесатее и чудесатее.
Михаэль из замка куда-то ушел... Куда?
Спасибо!
Спасибо!
все барон да барон и Гвинет. А где же граф и что с Мари ??
Спасибо!
ну вот, только соберутся пожениться,тут граф пожалует собственной персоной,облом:)
спасибо,жду интересную проду
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы все у Энгеля получиилось и решение Николае было в его пользу!
КАКОЙ ЖЕ ЭНГЕЛЬ УМНИЦА!!! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ! ВЛЮБЛЁН И БОРЕТСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ. ТАК ДЕРЖАТЬ И ПУСТЬ ЕДИНЫЙ ПОМОЖЕТ ЕМУ!
Наташенька, боюсь думать, но этот роман отодвигает на задний план другие, которые я читала. Шикарно построен сюжет:) БРАВО, ДОРОГАЯ:)
Благодарю за удовольствие:)
Зло в действии... но ей ничего не поможет. Граф в замке, надеюсь, на сей раз, он появится и экономку уложит на лопатки. Ох, и скверная тётка...
Где же наша Мариэтта? Боюсь, чтобы щупальца Ведьмы не добрались до неё. Хоть бы старая зельеварка помогла нашей девушке.
Спасибо, дорогая Натуся:)
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена