Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3065 207247

Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1165 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 11:31:56

Спасибо!
Сколько всего сразу ))
Осталось с Михаэлем и Ритой разобраться ))

Спасибо!
Вот сейчас в самый разгар и Михаэль заявится.))

avatar
19.03.2019, 10:56:18

Спасибочки! Ой, что будет, что будет!!!!! Пока Михаэль вернется Гвинет станет женой барона. А как там Рита? Автор, продочку о Рите, плиииз!!! (глаза котика из "Шрека")

весьма качественный пульсар... и если что, графиня повторит... на несогласных )))

avatar
19.03.2019, 10:40:42

Спасибо огромное! Вся надежда на императора...

avatar
19.03.2019, 10:28:19

Безумно интересно! Наталья, огромное спасибо! А где же граф? Ему пора на сцену.

avatar
19.03.2019, 10:25:56

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 08:19:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 06:54:01

Ахах, представила, как Энгель кубарем вкатывается на территорию замка :))))
И все же, кроме помощи детей, как я поняла, и у самого Энгеля резерв вырос... хм... и у Гвинет магия появилась...
Все чудесатее и чудесатее.
Михаэль из замка куда-то ушел... Куда?
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 05:41:31

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 05:40:33

все барон да барон и Гвинет. А где же граф и что с Мари ??

avatar
19.03.2019, 05:02:49

ну вот, только соберутся пожениться,тут граф пожалует собственной персоной,облом:)
спасибо,жду интересную проду

avatar
19.03.2019, 02:21:13

Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы все у Энгеля получиилось и решение Николае было в его пользу!

avatar
19.03.2019, 02:04:07

КАКОЙ ЖЕ ЭНГЕЛЬ УМНИЦА!!! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ! ВЛЮБЛЁН И БОРЕТСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ. ТАК ДЕРЖАТЬ И ПУСТЬ ЕДИНЫЙ ПОМОЖЕТ ЕМУ!

Наташенька, боюсь думать, но этот роман отодвигает на задний план другие, которые я читала. Шикарно построен сюжет:) БРАВО, ДОРОГАЯ:)
Благодарю за удовольствие:)

avatar
18.03.2019, 18:40:36

Зло в действии... но ей ничего не поможет. Граф в замке, надеюсь, на сей раз, он появится и экономку уложит на лопатки. Ох, и скверная тётка...

Где же наша Мариэтта? Боюсь, чтобы щупальца Ведьмы не добрались до неё. Хоть бы старая зельеварка помогла нашей девушке.
Спасибо, дорогая Натуся:)

avatar
19.03.2019, 08:10:27

Спасибо

Спасибо за продолжение!