Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3064 207247

Текущий рейтинг:
#1962 в Любовное фэнтези
#1161 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 23:57:06

Сколько у бедной Гвинет потрясений! :)))
Интересно, придумает ли она, как связаться с Энгелем?
Спасибо!
И очень интересно откуда у нее магия огня взялась? :)))

avatar
17.03.2019, 23:30:33

Спасибо) Гвинет очень радует, такая умница и смелая

avatar
16.03.2019, 23:06:59

Наташенька, дорогая, Энгель вернулся и моя душа успокоилась. Он очень хороший человек: любит своего кузена, человек чести, страстно влюблён в Гвинет, теперь и о детишках знает - надеюсь, наведёт там порядок. Но и Михаэлю пора появится.
Радостного творчества тебе, моя дорогая:)

avatar
17.03.2019, 23:36:49

Наталья, огромное спасибо! А слуги сами распоясались или это заслуга Принии?

avatar
17.03.2019, 23:30:34

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2019, 23:44:15

Как всё удачно складывается.
Энгель-золото, он подлелился с любимой магией. И детки помогли. Теперь всё будет хорошо. Только бы Император согласился. Они поженятся и Михаэль будет свободным. Я за Мариэтту переживаю.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ ФАНТАЗЁРОЧКА:) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЧИТАЛА, А ПОЗАДИ МЫСЛЬ БЕЖАЛА: "Ещё кусочек, ещё, ну хоть маленький..."
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ:)

ОБНИМАЮ.

avatar
17.03.2019, 22:29:24

урра! Никогда я еще так не ждала понедельник! Продочка, сегодня будет продочка, какое счастье для поклонников этой книжки! )))

avatar
16.03.2019, 23:44:15

Спасибки! Дети помогают маме, плюс у родителей магический брак. Повезло Энгелю и Гвинет друг с другом )) Хорошая пара ))

avatar
17.03.2019, 22:51:02

урра! Никогда я еще так не ждала понедельник! Продочка, сегодня будет продочка, какое счастье для поклонников этой книжки! )))

avatar
17.03.2019, 22:35:32

урра! Никогда я еще так не ждала понедельник! Продочка, сегодня будет продочка, какое счастье для поклонников этой книжки! )))

avatar
15.03.2019, 20:46:07

Ну чего.... так БЫВАЕТ.... он идиот... И она извините не светоч.... но история какая то без гг.... он так себе... она так себе... оба по поведению глубокие идиоты.... а вы о чем пишите автор.... ??????

avatar
17.03.2019, 09:45:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 23:12:54

Наконец-то одна пара друг с другом объяснилась! И она правильно слуг на место ставит. А барону бы её не оставлять, а то мало ли что...

avatar
16.03.2019, 20:01:11

Спасибо!
Хорошо бы император оказался мудрым и разрешил Энгелю жениться на Гвинет!!! Ведь уже понятно, что они любят друг друга.

avatar
16.03.2019, 19:55:36

Очень люблю ваши книги, особенно когда могу их читииь ьольшими кусками, как мне ч жтой повкезлось...

avatar
16.03.2019, 16:08:45

Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Ну вот, хоть одна пара откровенно поговорила и разобралась в ситуации. Оказывается, и вне брака возможно зачатие, если оба будущих родителя соединятся по своей воле и примут соответствующие зелья! =)))
Интересно, сможет ли барон попасть на прием к королю и что скажет король, если узнает и поверит.
А Гвинет реально под предлогом заботы могут уморить! Беременность еще небольшая, а она под постоянным стрессом. И отсутствия зельеварки пока никто не заметил.

Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2019, 12:56:40

Если у Гвинет и барона двое мальчиков, хотя родители просто друг другу симпатизируют, сколько же родит Рита? Травница сказала, что один - обидно, ведь Михаэль и Рита так сильно друг друга любят. Автор, а пусть у них сын с дочкой родятся? ))))

avatar
16.03.2019, 14:29:59

СПАСИБО! Большенькая прода, порадовали и опять так изящно закончили с надеждой на ХЭ. Удачи, и музу тоже!