- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Любовное фэнтези
#1161 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сколько у бедной Гвинет потрясений! :)))
Интересно, придумает ли она, как связаться с Энгелем?
Спасибо!
И очень интересно откуда у нее магия огня взялась? :)))
Спасибо) Гвинет очень радует, такая умница и смелая
Наташенька, дорогая, Энгель вернулся и моя душа успокоилась. Он очень хороший человек: любит своего кузена, человек чести, страстно влюблён в Гвинет, теперь и о детишках знает - надеюсь, наведёт там порядок. Но и Михаэлю пора появится.
Радостного творчества тебе, моя дорогая:)
Наталья, огромное спасибо! А слуги сами распоясались или это заслуга Принии?
Спасибо за продолжение!
Как всё удачно складывается.
Энгель-золото, он подлелился с любимой магией. И детки помогли. Теперь всё будет хорошо. Только бы Император согласился. Они поженятся и Михаэль будет свободным. Я за Мариэтту переживаю.
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ФАНТАЗЁРОЧКА:) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЧИТАЛА, А ПОЗАДИ МЫСЛЬ БЕЖАЛА: "Ещё кусочек, ещё, ну хоть маленький..."
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ:)
ОБНИМАЮ.
урра! Никогда я еще так не ждала понедельник! Продочка, сегодня будет продочка, какое счастье для поклонников этой книжки! )))
Спасибки! Дети помогают маме, плюс у родителей магический брак. Повезло Энгелю и Гвинет друг с другом )) Хорошая пара ))
урра! Никогда я еще так не ждала понедельник! Продочка, сегодня будет продочка, какое счастье для поклонников этой книжки! )))
урра! Никогда я еще так не ждала понедельник! Продочка, сегодня будет продочка, какое счастье для поклонников этой книжки! )))
Ну чего.... так БЫВАЕТ.... он идиот... И она извините не светоч.... но история какая то без гг.... он так себе... она так себе... оба по поведению глубокие идиоты.... а вы о чем пишите автор.... ??????
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то одна пара друг с другом объяснилась! И она правильно слуг на место ставит. А барону бы её не оставлять, а то мало ли что...
Спасибо!
Хорошо бы император оказался мудрым и разрешил Энгелю жениться на Гвинет!!! Ведь уже понятно, что они любят друг друга.
Очень люблю ваши книги, особенно когда могу их читииь ьольшими кусками, как мне ч жтой повкезлось...
Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Ну вот, хоть одна пара откровенно поговорила и разобралась в ситуации. Оказывается, и вне брака возможно зачатие, если оба будущих родителя соединятся по своей воле и примут соответствующие зелья! =)))
Интересно, сможет ли барон попасть на прием к королю и что скажет король, если узнает и поверит.
А Гвинет реально под предлогом заботы могут уморить! Беременность еще небольшая, а она под постоянным стрессом. И отсутствия зельеварки пока никто не заметил.
Спасибо за продочку!
Если у Гвинет и барона двое мальчиков, хотя родители просто друг другу симпатизируют, сколько же родит Рита? Травница сказала, что один - обидно, ведь Михаэль и Рита так сильно друг друга любят. Автор, а пусть у них сын с дочкой родятся? ))))
СПАСИБО! Большенькая прода, порадовали и опять так изящно закончили с надеждой на ХЭ. Удачи, и музу тоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена