Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3064 207247

Текущий рейтинг:
#1961 в Любовное фэнтези
#1159 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 13:43:34

Умница Гвинет, доверие главное. Да еще и магичить теперь может))) Спасибо!

avatar
16.03.2019, 13:11:03

Гвинет молодец, не струсила признаться. И, конечно, заслужила счастье. Только теперь ее супруг объявится и опять ей переживать

Такая классная история,не хочется чтобы заканчивалась(((...напишите нам пожалуйста ещё историю про этот мир,где есть хоть мельком наши герои... каждую проду ждёшь,не дождёшься

Чудненько! Энгель поставил на место Кроуфа, добился встречи с Гвинет. Да они же с ней не равнодушны друг к
другу. "Может это любовь.". Гвинет все рассказала про детей , сердце ее успокоилось. Она почувствовала плечо друга. Думаю, было бы хорошо, если бы разговор услышал Михаэль.. Из мечтаний: две пары. Энгель - Гвинет и Михаэль- Мариэтта и
у каждой пары по 2 родных ребенка. Врагов в темницу, кое-кого на казнь.
Жду продолжения. Ответить

avatar
16.03.2019, 11:43:34

Спасибо

Ха! Получи фашист гранату! Давно пора эту свору поставить на место! Спасибо!

avatar
16.03.2019, 11:12:06

Так их! Совсем обнаглели! Спасибо!

avatar
16.03.2019, 10:19:44

Замечательная глава! Похоже, у Гвинет больше мозгов, чем у всей графской семьи. Наталья, огромное спасибо!

Спасибо за продолжение! Детки маму в обиду не дают?

avatar
16.03.2019, 09:33:03

Спасибо! Правильно, пора всем указать их место)

avatar
16.03.2019, 09:20:47

А неплохо всё складывается - две пары, и каждой по паре детишек - чтоб скучать некогда было ))
Осталось между собой разобраться и помириться ))
Надеюсь, Михаэль этот разговор подслушать сумел, он же как раз сейчас в замке бродит?

avatar
16.03.2019, 09:00:11

Спасибо! Мне всех жалко, особенно Мариэту и Михаэля. Как все сложно и запутано! Надеюсь автор по справедливости со всеми разберется! А как же деток делить? Жду продолжения с нетерпением! Еще раз спасибо за увлекательную историю!!!

avatar
16.03.2019, 08:58:23

Упс. :))))
Когда женщина в гневе и чувствует за собой поддержку, ей сам черт не брат! :))) и магию в себе разбудит и обидчиков подпалит:)))
Если подпалила юбку, то значит у Гвинет магия огня? А какая у нее была своя магия?
Спасибо!
Все интересней и интересней!
А Кроуф-то мамочкины гадские гены имеет (или уши хорошо продули)

Гвинет очень сильной оказалась. Это ж надо, во всем призналась! Что-то мне кажется, что их мог один застенный житель подслушать))))
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 08:15:20

НАТАША!!!!! Извините если обидела ВАС своим комментарием вчера.... Вы один из самых моих любимых авторов, но я считала, что могу и высказать свое немного недоумение по поводу этой истории... ну вот не понимаю я такого и не принимаю.... но история ваша , вам и карты в руки и еще.... да , я иногда жесткая.... вот такая я.... но разве нельзя писать вам то, что чувствуешь???? Когда авторы просят пишите о своих впечатлениях, это не всегда победные реляции.... иногда вот и не совсем пр ятное как я пишут.... так если не надо.... Вы напишите.... что вот хочу только хорошее, а ваше фи не пишите.... это не упрек , а вопрос... мнение то свое можно писать или НЕТ???? И второе.... мои извининения в виде золотого пера.... вы достойны этого в любом случае....

avatar
16.03.2019, 08:12:45

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Замечательных выходных!

avatar
16.03.2019, 10:42:14

Спасибо за продолжение!!! У Гвинет появилась магия или это дети ее защищают?

avatar
16.03.2019, 07:35:40

Эти Кроуф так охренели в конец!? Баронесса доводит Гвинет, барон чужие деньги считает и чувствует себя хозяин графства)))) Может и Приния "помогла", но баронесса сама стерва ещё та! Хорошо, что Гвинет во всем призналась Энгелю. Наверное, у неё как гора с плеч упала! С магией и детьми сплошные непонятки! Но слуг и "доброжелателей" надо приструнить! Совсем затюкали своим вниманием))))

avatar
16.03.2019, 07:09:37

"Поджарь" их всех Гвинет:)!!!

avatar
16.03.2019, 07:03:02

Спасибо! Как хорошо, что эта парочка откровенно поговорила! И барон такрй решительный: к императору на приём собрался!