Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3064 207247

Текущий рейтинг:
#1961 в Любовное фэнтези
#1159 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ответить

Делавер молодец! И к императору на разборки, и против всех, лишь бы быть с любимой женщиной..Не то, что его кузен-тряпка

avatar
16.03.2019, 05:54:31

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 04:43:54

Спасибо за таку замечательную проду. Я рада за Гвинеи с Делавером, хотя ещё рано, но хотя бы одна тайна открыта....

Спасибо. Скорее бы их поженили

avatar
16.03.2019, 03:05:43

Довели графиню(((

avatar
16.03.2019, 02:12:03

Как все запуталось в голове у Михаэля. Надеюсь он хоть сейчас перетерпит, посидит в "окопе", понаблюдает и узнает всю правду.
Мне кажется что он откажется от титула в пользу кузена.

avatar
16.03.2019, 01:24:05

По закону жанра героям быть вместе, но я бы позлорадствовала, если бы Мариета нашла себе другого и когда Мишаня бы козликом прискакал объясняться, послала бы его подальше

avatar
15.03.2019, 07:45:57

Я не могу оправдать Михаэля, причины у него были, но так ноги вытирать о любимую женщину-это ещё постараться надо. Честно говоря, у меня бы все чувства как отрезало после этого.

avatar
15.03.2019, 21:16:07

Глупый и неблагодарный граф Гроув. Всё решил за Мариэту. Как так можно? Даже не нашёл нужным и возможным поговорить с ней по-человечески. Опасался, что не выдержит и опять понесётся на волне страстей.
А ей какого? Ни за что нанёс девушке обиду.
И куда она может вернуться, если носит ребёночка? Как объяснит в Адижоне соседям, где и от кого нагуляла? Двойственное положение... жаль её очень.

Спасибо, дорогая:)
Вдохновения тебе для завершения истории. Думаю, конец не за горами.
Обнимаю.

avatar
15.03.2019, 21:06:00

Как же все сложно... Надеюсь, папочки с мамочками (и между собой) не подерутся, когда деток "делить" будут?

avatar
15.03.2019, 23:48:54

Спасибо

avatar
15.03.2019, 22:30:47

Спасибо

avatar
15.03.2019, 22:20:10

Спасибо за продолжение!

Вот Михэ сюрприз ждет, когда не найдет он в Адижоне Мари и не сможет подсмотреть одним глазком как она там. А вот интересно - если они одновременно подумают о том, что расстались, татушки исчезнут? Развод - девичья фамилия?

avatar
15.03.2019, 21:49:14

Ну, я так и думала, что он на эговорил это намеренно. Читаю его мысли и так мне мужика жалко стало:(( Сколько всего на него свалилось и всё в кучу! И просвета никакого не видно! И пусть Михаэль сделал больно Мариэте, но он в первую очередь хотел её обезопасить и конечно, чтобы она смогла нормально жить. Да что ж у него с татушкой-то творится!?

avatar
15.03.2019, 21:21:33

Ну все думают, что такое поведение дракона связано с возвращением Энгеля, наверное.
Спасибо за продочку!
Как же отравил граф жизнь сам себе и Мариэте долгом и всеми связанными с этим заморочками. Как теперь вымаливать прощение будет?

Спасибо! Натворил!!!