Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29823 6989854

Текущий рейтинг:
#829 в Современный любовный роман
#419 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 11:51:27

Уржалась... «Вадим что-то достал и бросил на пол. Первая мысль- не может быть! Нужно срочно вызывать скорую!»(с) ....

avatar
08.04.2021, 09:15:30

Ночной гость
08.04.2021
Будьте бдительны ночью в спальне своей!
Неизвестный прижался к спине, как к капоту?
Я спросонья решила быть жёстко смелей.
Пяткой так зарядила, что хрустнуло что-то!

Гость мой взвыл и скрутился улиткой ночной.
Ситуацию свет срисовал, как шараду!
«Голубок» огурцом мой нарушил покой.
Бес попутал? Он пьян? Так такому и надо!

Возмущаясь, смеюсь: «Ты бы взял помидор!
Чтоб хозяйство внушительней стало при этом!»
Компроматом с обоих сторон- договор!
Хорошо, что у каждого есть по секрету.

Ночь другая. Уверена, враг не придёт!
И поэтому к гостю во сне не готова!
Только кто-то опять со спины пристаёт!
- Тут, что, мёдом намазано? Хочешь позора?(с)
заглядывайте в группу, уже готово слайд-шоу))

avatar
08.04.2021, 12:04:58

"эксгибиционист"

avatar
08.04.2021, 12:04:59

На этот раз похоже на Влада , и явно не огурчик...

avatar
08.04.2021, 12:29:02

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Тут и муж вернулся))))❤️ спасибо, будет сейчас весело после ее слов)))))

avatar
08.04.2021, 12:23:28

Пишите изначально, что подписка будет платной, а не в процессе.

avatar
08.04.2021, 13:30:41

Я бы наверное померла , если бы в мою постель залез вот такой вот ,,мачо,, с огурцом! Со смеху бы и померла там же )))))))))))

А дальше, всё интереснее и интереснее... Пристально ждём продолжения!

Спасибо автору, очень интересный сюжет.

avatar
08.04.2021, 13:33:48

я считаю,чтобы в подписку книгу высталять нужно ее полностью закончить,а то выставляют не законченую книгу ,купишь и ждешь,когда продолжение

Ооо, муж пожаловал с бананом))), да и банан оказался меньше огурца, ржуууу))))

avatar
08.04.2021, 15:17:09

То огурец теперь банан )))))
Да, банан походу дела ещё и настоящий)))))
И да, подписку оформила
Жду проду....

Большое спасибо.

Оплатила подписку, но доступа почему-то нет(((

))) А это по ходу муж)) Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 17:25:40

Кристиночка!!❤️
Спасибо огромное!!!)))!
Что ни день, то новость...!))
А ведь у меня была мысль про хрустящий огурец!))):)
Вдохновения!!!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 17:37:42

Супер интересная книга! Жду с нетерпением продолжение

avatar
08.04.2021, 19:25:59

Все веселее и веселее)))Улыбка при чтении не сходит с губ.

avatar
08.04.2021, 19:53:45

Спасибо большое ! ❤
Превосходно! Очень весело и интресно)))
Точно Влад приехал?)
А Лина умничка не уступает Владу)