Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5427
4199 738172

Текущий рейтинг:
#563 в Остросюжетный любовный роман
#2142 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 00:21:54


Ответить

avatar
26.11.2018, 22:46:01

Спасибо!!!

Шикарная история - Спасибо!

avatar
26.11.2018, 22:33:58

Спасибо большое за такую замечательную историю!Как хорошо что теперь у Алены и Власа появилось счастье!И все плохое уже позади!
Будет интересно как будет воспитывать Кристина Белого!
Творческого вдохновенья!

Здравствуйте, а как прочесть всю книгу, а не ознакомительный фрагмент?

avatar
26.11.2018, 22:01:11

И? Все? Вот такое чувство что где то меня нае....

avatar
26.11.2018, 08:28:08

С удовольствием почитала бы про битву характеров Крис и Белого))) мне кажется, она именно та женщина, которая этого отморозка может довести до ручки и до загса,причем одновременно)))

У меня в скаченной версии всего 56глав, скачалось)Будет обновление? а то интернет есть не всегда,а дочитать хочется?

avatar
26.11.2018, 18:17:54

Спасибо за труд! Надеюсь, в следующем романе Вы Белого ещё и пушистым сделаете!

avatar
25.11.2018, 18:38:10

Я стоя аплодирую Кристине за ее остроумие и вывертывание из любого положения ее бы ум и в благие намерения и с пользой для здоровья и общества. Белый тереть будет с удвоенной силой доказать что он не туфяк а тоже что то может)). Все же Игорёк не такой и пропащий все же в прягся что бы прикрыть спину Власа и Кристины но думаю что после всего этого Влас не будет иметь с ним больше дел.Все же Кристина благословила Власа и Аленку фу отпустило)) думала будет рвать и метать ,Рудик здулся как шарик даже пришлось помещения проветривания делать пипец во как облажался что смех разбирает Спасибо ждём продолжения Катя ты как всегда на высоте.

avatar
26.11.2018, 20:45:26

Спасибо огромное!
Отличная история!
Восторг!!!!
Жду Кристину и Белого!

avatar
26.11.2018, 20:44:26

спасибо. Кристина поразила, с нетерпением жду новой истории

Роман классные. Где можно прочитать полностью????

avatar
26.11.2018, 20:34:03

Ура, история завершена, да еще с довеском (лучше б с прибавлением)))!!!
Катерина, спасибо!!!

Спасибо. Одна из немногих книг, что купила и ждала продолжения с удовольствием. Удачи в ваших дальнейших начинаниях.

avatar
26.11.2018, 19:57:54

УРА! спасибо Вам. Эта первая книга прочла и не жалела что купила подписку и каждый день были новые главы. Вдохновения и всех благ, уважаемый автор.

Спасибо,ЕКАТЕРИНА! Жду новую историю .Белый и Кристина еще та парочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где новости? Показало что есть более 2х тыс , а где их искать?

avatar
26.11.2018, 19:56:27

Катя, спасибо за эту неоднозначную историю! Всегда четко понимаю, что люди далеко не идеальны и поэтому очень нравятся, Катюша, твои истории! В них герои тоже разные, как и в жизни, и интересно наблюдать за тем, как они живут, любят, ненавидят и совершают порой недостойные поступки. Но всегда есть надежда, что в итоге любовь победит зло. И я рада, что у Власа и Алены все хорошо! А пара Белый и Кристина для меня очень неоднозначная и они изначально позиционируются, как отрицательные персонажи. Но Катя, ты волшебница и я знаю, что читать о них тоже будет интересно! Желаю удачи и чтобы все задумки реализовались!

avatar
26.11.2018, 19:47:39

Как всегда все хорошо читается, впечатления самые что нинаесть приятно-довольные, и автору спасибо дополнительное за быстроту написания.