https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#563 в Остросюжетный любовный роман
#2142 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтветить
Спасибо!!!
Шикарная история - Спасибо!
Спасибо большое за такую замечательную историю!Как хорошо что теперь у Алены и Власа появилось счастье!И все плохое уже позади!
Будет интересно как будет воспитывать Кристина Белого!
Творческого вдохновенья!
Здравствуйте, а как прочесть всю книгу, а не ознакомительный фрагмент?
И? Все? Вот такое чувство что где то меня нае....
С удовольствием почитала бы про битву характеров Крис и Белого))) мне кажется, она именно та женщина, которая этого отморозка может довести до ручки и до загса,причем одновременно)))
У меня в скаченной версии всего 56глав, скачалось)Будет обновление? а то интернет есть не всегда,а дочитать хочется?
Спасибо за труд! Надеюсь, в следующем романе Вы Белого ещё и пушистым сделаете!
Я стоя аплодирую Кристине за ее остроумие и вывертывание из любого положения ее бы ум и в благие намерения и с пользой для здоровья и общества. Белый тереть будет с удвоенной силой доказать что он не туфяк а тоже что то может)). Все же Игорёк не такой и пропащий все же в прягся что бы прикрыть спину Власа и Кристины но думаю что после всего этого Влас не будет иметь с ним больше дел.Все же Кристина благословила Власа и Аленку фу отпустило)) думала будет рвать и метать ,Рудик здулся как шарик даже пришлось помещения проветривания делать пипец во как облажался что смех разбирает Спасибо ждём продолжения Катя ты как всегда на высоте.
Спасибо огромное!
Отличная история!
Восторг!!!!
Жду Кристину и Белого!
спасибо. Кристина поразила, с нетерпением жду новой истории
Роман классные. Где можно прочитать полностью????
Ура, история завершена, да еще с довеском (лучше б с прибавлением)))!!!
Катерина, спасибо!!!
Спасибо. Одна из немногих книг, что купила и ждала продолжения с удовольствием. Удачи в ваших дальнейших начинаниях.
УРА! спасибо Вам. Эта первая книга прочла и не жалела что купила подписку и каждый день были новые главы. Вдохновения и всех благ, уважаемый автор.
Спасибо,ЕКАТЕРИНА! Жду новую историю .Белый и Кристина еще та парочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где новости? Показало что есть более 2х тыс , а где их искать?
Катя, спасибо за эту неоднозначную историю! Всегда четко понимаю, что люди далеко не идеальны и поэтому очень нравятся, Катюша, твои истории! В них герои тоже разные, как и в жизни, и интересно наблюдать за тем, как они живут, любят, ненавидят и совершают порой недостойные поступки. Но всегда есть надежда, что в итоге любовь победит зло. И я рада, что у Власа и Алены все хорошо! А пара Белый и Кристина для меня очень неоднозначная и они изначально позиционируются, как отрицательные персонажи. Но Катя, ты волшебница и я знаю, что читать о них тоже будет интересно! Желаю удачи и чтобы все задумки реализовались!
Как всегда все хорошо читается, впечатления самые что нинаесть приятно-довольные, и автору спасибо дополнительное за быстроту написания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена