Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5427
4199 738172

Текущий рейтинг:
#567 в Остросюжетный любовный роман
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 19:29:34

Спасибо огромное, за хорошее окончание истории. Очередная отличная книга, читая которую и переживаешь и радуешься, злишься и боишься вместе с героями и за них. Жду очередной шедевр, не затягивайте)))), а то уже так привыкла к тому, что Вы есть в моей жизни)))) Вы уже Екатерина, как член семьи)))) Творческий успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!!

avatar
26.11.2018, 19:29:31

СПАСИБО!!! Как всегда после прочтения Ваших книг океан эмоций!!!

avatar
26.11.2018, 19:28:51

ещё раз спасибо ! Екатерина вы просто чудо!

avatar
26.11.2018, 19:27:34

Вот и закончилась ещё одна интересная книга я уверена, Екатерина,
что у вас уже наготове следующая.
Спасибо вам большое за ваши вкусные истории, которые проживаешь от начала и до конца!
Надеюсь, скоро встретимся на страницах вашей новой книги!!!

Спасибо большое !!!! Поздравляю !!! Оч красивая история любви .С нетерпением жду историю Кристи и Белого :))

avatar
26.11.2018, 18:39:46

Спасибо.А свадьба,а дети где?))Или про них мельком в новой истории услышам?)))
Интересно будет прочитать про Белого и Кристину.Они друг друга стоят))

avatar
26.11.2018, 18:35:07

Спасибо ☺ будет интересно узнать, как сложатся отношения у К и Б, если честно читать о них было гораздо любопытней , чем о Власе и Алёне, впервые мне больше хотелось узнать о второстепенных героях,были для меня ярче и жизненней что -ли. Спасибо ещё раз ☺

avatar
26.11.2018, 18:30:49

Да-да , рука чешется к деньгам ) Игорёк - хитрый жук, но не пропащий, хочется и ему счастья. Буду ждать историю Кристины и Белого. Ух, чувствую, будет интересно, уж очень непростые персонажи. Спасибо, Екатерина) Поздравляю с завершением романа )

Спасибо за роман! Будем ждать новую историю!

avatar
26.11.2018, 18:20:53

Может мы найдем хорошую девушку для Игоря?

avatar
26.11.2018, 18:19:10

Как хорошо и как мало. Душа возмущается, хочет еще, куча вопросов в голове... Разум твердит всё хорошо, ХЭ, делать серии и растягивать не надо. Ну, что делать.. Надо отпустить героев, надеятся может быть где-то ещё о них услышать.. Автору низкий поклом и сердечное спасибо...

avatar
26.11.2018, 18:17:59

Спасибо.

avatar
26.11.2018, 18:17:55

А когда вы будете писать книги про Белого и Кристину?

avatar
26.11.2018, 18:15:26

Было интересно! Спасибо огромное!!!

avatar
26.11.2018, 18:15:13

Спасибо большое за историю:)
А о Кристине с Белым с удовольствием прочту)
интересная такая парочка)

avatar
26.11.2018, 18:14:53

Катерина , спасибо огромное!)))

avatar
26.11.2018, 19:57:54

УРА! спасибо Вам. Эта первая книга прочла и не жалела что купила подписку и каждый день были новые главы. Вдохновения и всех благ, уважаемый автор.