https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#567 в Остросюжетный любовный роман
#2144 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо огромное, за хорошее окончание истории. Очередная отличная книга, читая которую и переживаешь и радуешься, злишься и боишься вместе с героями и за них. Жду очередной шедевр, не затягивайте)))), а то уже так привыкла к тому, что Вы есть в моей жизни)))) Вы уже Екатерина, как член семьи)))) Творческий успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!!
СПАСИБО!!! Как всегда после прочтения Ваших книг океан эмоций!!!
ещё раз спасибо ! Екатерина вы просто чудо!
Вот и закончилась ещё одна интересная книга я уверена, Екатерина,
что у вас уже наготове следующая.
Спасибо вам большое за ваши вкусные истории, которые проживаешь от начала и до конца!
Надеюсь, скоро встретимся на страницах вашей новой книги!!!
Спасибо большое !!!! Поздравляю !!! Оч красивая история любви .С нетерпением жду историю Кристи и Белого :))
Спасибо.А свадьба,а дети где?))Или про них мельком в новой истории услышам?)))
Интересно будет прочитать про Белого и Кристину.Они друг друга стоят))
Спасибо ☺ будет интересно узнать, как сложатся отношения у К и Б, если честно читать о них было гораздо любопытней , чем о Власе и Алёне, впервые мне больше хотелось узнать о второстепенных героях,были для меня ярче и жизненней что -ли. Спасибо ещё раз ☺
Да-да , рука чешется к деньгам ) Игорёк - хитрый жук, но не пропащий, хочется и ему счастья. Буду ждать историю Кристины и Белого. Ух, чувствую, будет интересно, уж очень непростые персонажи. Спасибо, Екатерина) Поздравляю с завершением романа )
Спасибо за роман! Будем ждать новую историю!
Может мы найдем хорошую девушку для Игоря?
Как хорошо и как мало. Душа возмущается, хочет еще, куча вопросов в голове... Разум твердит всё хорошо, ХЭ, делать серии и растягивать не надо. Ну, что делать.. Надо отпустить героев, надеятся может быть где-то ещё о них услышать.. Автору низкий поклом и сердечное спасибо...
Спасибо.
А когда вы будете писать книги про Белого и Кристину?
Было интересно! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за историю:)
А о Кристине с Белым с удовольствием прочту)
интересная такая парочка)
Катерина , спасибо огромное!)))
Спасибо))
УРА! спасибо Вам. Эта первая книга прочла и не жалела что купила подписку и каждый день были новые главы. Вдохновения и всех благ, уважаемый автор.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена