Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5427
4199 738172

Текущий рейтинг:
#563 в Остросюжетный любовный роман
#2141 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 11:54:20

Оооо... прочла сразу три главы... Красота!!!
Екатерина, спасибо!!!
Кристинка, а сегодня она номер один, коза-дереза... просто покорила своими действиями.
Ну и восторг от будущей четы Подгорских. Вместе, ура!
А как мишка Беленький встрепенулся то, что его, Мачо "какая-то шл*ха" в зад клюнула и в душу плюнула))))

avatar
26.11.2018, 11:52:22

Как всегда, написано замечательно. Спасибо за пятницу. Хорошо читать на одном дыхании, получая истинное удовольствие.

avatar
26.11.2018, 06:48:06

Интересно про Кристину и Белого) Не пушистики они)

avatar
26.11.2018, 06:40:14

Ржу. Надо же. Похоже эти двое стоят друг друга.
Спасибо.

Как же Кристина его уела! По самому больному прошлась!

avatar
26.11.2018, 02:21:26

ха-ха-ха-ха! Так и знала! Молодец Кристинка!
Знай наших, ходи мимо)))

avatar
26.11.2018, 18:43:06

Спасибо!
Острая, напряженная история, где переплелись трагедия и юмор, любовь, дружба и предательство. В общем, всего хватило с лихвой, чтоб интерес не угасал. :)
Как всегда, получилась очень интересная книга. И, как обычно в цикле "Бывших", достаточно спорные герои, т.к. если с Аленой и Власом все ясно, то Кристина и Игорь очень неоднозначные.
Лично я так и не смогла их простить и оправдать даже после их хороших поступков. Потому что все их действия продиктованы эгоизмом. И у Кристины другого выхода не было, как отступить. И даже Игорь, в чьей любви к Алене на протяжении книги я не сомневалась, в эпилоге разочаровал. Не любовь это и не дружба, если относишься к людям как к вещам. И для брата, и для сестры люди - это средство достижения своих целей, получение удовольствия, удовлетворение амбиций и т.п. Видела в комментариях, как оправдывали Кристину тем, что она не получила в свое время любви. Конечно, недолюбленность в детстве откладывает отпечаток на всю жизнь. Но, как мне кажется, основная проблема не в этом, а в том, что ни Кристина, ни Игорь сами не умеют любить. А эта способность от любви из вне особо не зависит. Это уже потребность души: отдавать тепло и нежность.

Класс...Полный восторг!!!!!

avatar
26.11.2018, 18:52:16

Спасибо! Хорошая, нет нет так, классная!

avatar
26.11.2018, 19:15:36

Это уже конец? Так быстро? Я ещё хочу! Огромное спасибо. :)))))

avatar
26.11.2018, 19:16:32

Ура!!!!! Хочу читать новую историю!!!!

avatar
26.11.2018, 19:16:50

Спасибо!!!!Ждём ещё одну любовную интригу,приручение самовлюблённого нарцисса...

avatar
25.11.2018, 19:04:02

Спасибо, вот почти и все, но мне как то мало развития отношений между Власом и Алёной)))

avatar
26.11.2018, 18:55:40

С окончанием. Я еще не приступала к чтению, и вот теперь точно засяду, чтоб от начала и до конца))

avatar
26.11.2018, 19:09:36

спасибо большое, книга очень понравилась, буду ждать историю Кристины и Белого!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
26.11.2018, 19:03:52

Спасибо большое ...было очень интересно, но мне мало Алёны и Власа, как то Крис с Белым и то ярче описаны...но я не бурчу...но накала в их паре не хватило)

полюбила книгу с первых глав. столько эмоций, переживаний и ХЭ. огромное спасибо, пошла читать дальше Ваши книги!

Огромное спасибо за эту яркую и очень очень интересную историю