https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#563 в Остросюжетный любовный роман
#2141 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Оооо... прочла сразу три главы... Красота!!!
Екатерина, спасибо!!!
Кристинка, а сегодня она номер один, коза-дереза... просто покорила своими действиями.
Ну и восторг от будущей четы Подгорских. Вместе, ура!
А как мишка Беленький встрепенулся то, что его, Мачо "какая-то шл*ха" в зад клюнула и в душу плюнула))))
Как всегда, написано замечательно. Спасибо за пятницу. Хорошо читать на одном дыхании, получая истинное удовольствие.
Интересно про Кристину и Белого) Не пушистики они)
Ржу. Надо же. Похоже эти двое стоят друг друга.
Спасибо.
Спасибо.
Как же Кристина его уела! По самому больному прошлась!
ха-ха-ха-ха! Так и знала! Молодец Кристинка!
Знай наших, ходи мимо)))
Спасибо!
Острая, напряженная история, где переплелись трагедия и юмор, любовь, дружба и предательство. В общем, всего хватило с лихвой, чтоб интерес не угасал. :)
Как всегда, получилась очень интересная книга. И, как обычно в цикле "Бывших", достаточно спорные герои, т.к. если с Аленой и Власом все ясно, то Кристина и Игорь очень неоднозначные.
Лично я так и не смогла их простить и оправдать даже после их хороших поступков. Потому что все их действия продиктованы эгоизмом. И у Кристины другого выхода не было, как отступить. И даже Игорь, в чьей любви к Алене на протяжении книги я не сомневалась, в эпилоге разочаровал. Не любовь это и не дружба, если относишься к людям как к вещам. И для брата, и для сестры люди - это средство достижения своих целей, получение удовольствия, удовлетворение амбиций и т.п. Видела в комментариях, как оправдывали Кристину тем, что она не получила в свое время любви. Конечно, недолюбленность в детстве откладывает отпечаток на всю жизнь. Но, как мне кажется, основная проблема не в этом, а в том, что ни Кристина, ни Игорь сами не умеют любить. А эта способность от любви из вне особо не зависит. Это уже потребность души: отдавать тепло и нежность.
Класс...Полный восторг!!!!!
Спасибо! Хорошая, нет нет так, классная!
Это уже конец? Так быстро? Я ещё хочу! Огромное спасибо. :)))))
Ура!!!!! Хочу читать новую историю!!!!
Спасибо!!!!Ждём ещё одну любовную интригу,приручение самовлюблённого нарцисса...
Спасибо, вот почти и все, но мне как то мало развития отношений между Власом и Алёной)))
С окончанием. Я еще не приступала к чтению, и вот теперь точно засяду, чтоб от начала и до конца))
спасибо большое, книга очень понравилась, буду ждать историю Кристины и Белого!!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо большое ...было очень интересно, но мне мало Алёны и Власа, как то Крис с Белым и то ярче описаны...но я не бурчу...но накала в их паре не хватило)
полюбила книгу с первых глав. столько эмоций, переживаний и ХЭ. огромное спасибо, пошла читать дальше Ваши книги!
Огромное спасибо за эту яркую и очень очень интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена