https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#862 в Остросюжетный любовный роман
#3328 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, и с Игорем поговорили. :))
И отдых у пары продолжается!
Спасибо!:))
С окончанием книги! Это было отличное путешествие!! Вдохновения на новые произведения и спасибо!!
Дорогие мои читатели :)))) Огромное спасибо, что были со мной на протяжении всей книги :)))
Сейчас книга закончена и ушла на модерацию для открытия продаж. Окончательная редактура и вылавливание ошибок и опечаток будет через две недели, и все смогут получить чистовой вариант.
А следующая встреча с героями, теперь уже с Белым и Кристиной ориентировочно через неделю, ну или может, чуть больше :)))
Спасибо!
Аха-ха, ну, точно, побежал искать Кристину, чтоб доказать, что он ого-го, а не так себе. :)))
Бедовая девочка - Кристина. Не боится. Белого подколола. Может не боится, так как всегда за спиной чувствовала спину Игоря и Власа? Жду продолжения. СПАСИБО.
Неужто из белёсой сволочи человека сделаете?! )))
Спасибо.О,как красиво Кристина Белого опустила)))Он думает что он вон какооооййййй,а ему говорят что так себе))Да после этого небось поехал Кристине доказывать и показывать что та заблуждается.Будем ждать про их нее противостояние))
Спасибо! Очень нравится.
Добрый вечер, благодарю))) Я все ждала, что в ответ прилетит смс, написанное Власом))) надеюсь, он пояснит Алене, что не стоит испытывать муки совести. И телефон бы ей отключить. Или вообще номер сменить)
У Кристины нормальная реакция, учитывая все, что-то на нее свалилось за день. Отправила деньги Белому обратно? А Игорь ведет свою игру вновь?
Спасибо Вам)))
Кристина должна узнать, что это она заняла место лисёнка, и её муж н когда не был её. Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, спасибо! Да.... Кристина, все же, не испугалась, утерла нос Белому! Это же надо, так ему написать! Он теперь это не переживет! Кто бы еще осмелился с ним себя так повести? Но Кристина решила, что ей терять больше нечего и таким образом отомстила ему.
А для мужиков вообще и для Белого в особенности, непереносимо узнать то, что он в этом смысле так себе! И это в то время, когда все перед ним буквально трясутся от страха!
А Алену наконец, отпустило чувство вины перед Кристиной. Хотя мое глубокое убеждение, что она ни в чем не виновата перед ней. Просто так сложились обстоятельства. А кого тогда винить Алене?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое !!!! С нетерпением ждем историю про Кристи и Белого .!!! Ой как классно она его сделала . И не он хозяин положения и сняли его на ночь ,да и еще и так себе :))
Получилось всем сестрам по серьгам. Один господин Медведев в накладе. Спасибо
Спасибо, класс, настрой на прочтение следующей книги.:)))))
Оо, хорошо Кристина Белого приложила. А он какой глупостный:)) откровенный же развод, откровенное ущемление самолюбия.
Но если теперь Белый за Кристиной полегчает, будет полезно ему:))
Алена с Власти умильные.
Спасибо!:)) Очень здорово написано!
После такого ПОСЫЛА Белый кинется доказывать Кристине, что он НА ВЫСОТЕ. Кристину найдёт и докажет... не выражая превосходства. Наверное впервые в его жизни. ;)
Ого всё-таки у них будет своя история!? Супер! Я думаю там не просто фейерверки будет, а взрывы)) и даже пара атомных;-)))))))
ооо а у них что то будет Крис и Белый :-O интрига. Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена