Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738180

Текущий рейтинг:
#862 в Остросюжетный любовный роман
#3328 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 18:04:18

Ну вот, и с Игорем поговорили. :))
И отдых у пары продолжается!
Спасибо!:))
С окончанием книги! Это было отличное путешествие!! Вдохновения на новые произведения и спасибо!!

Дорогие мои читатели :)))) Огромное спасибо, что были со мной на протяжении всей книги :)))
Сейчас книга закончена и ушла на модерацию для открытия продаж. Окончательная редактура и вылавливание ошибок и опечаток будет через две недели, и все смогут получить чистовой вариант.
А следующая встреча с героями, теперь уже с Белым и Кристиной ориентировочно через неделю, ну или может, чуть больше :)))

avatar
25.11.2018, 18:06:15

Спасибо!
Аха-ха, ну, точно, побежал искать Кристину, чтоб доказать, что он ого-го, а не так себе. :)))

avatar
25.11.2018, 21:45:11

Бедовая девочка - Кристина. Не боится. Белого подколола. Может не боится, так как всегда за спиной чувствовала спину Игоря и Власа? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
25.11.2018, 21:35:06

Неужто из белёсой сволочи человека сделаете?! )))

avatar
25.11.2018, 20:14:10

Спасибо.О,как красиво Кристина Белого опустила)))Он думает что он вон какооооййййй,а ему говорят что так себе))Да после этого небось поехал Кристине доказывать и показывать что та заблуждается.Будем ждать про их нее противостояние))

avatar
25.11.2018, 20:39:37

Спасибо! Очень нравится.

avatar
24.11.2018, 20:14:30

Добрый вечер, благодарю))) Я все ждала, что в ответ прилетит смс, написанное Власом))) надеюсь, он пояснит Алене, что не стоит испытывать муки совести. И телефон бы ей отключить. Или вообще номер сменить)
У Кристины нормальная реакция, учитывая все, что-то на нее свалилось за день. Отправила деньги Белому обратно? А Игорь ведет свою игру вновь?
Спасибо Вам)))

Кристина должна узнать, что это она заняла место лисёнка, и её муж н когда не был её. Спасибо

avatar
25.11.2018, 19:03:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2018, 19:27:33

Катя, спасибо! Да.... Кристина, все же, не испугалась, утерла нос Белому! Это же надо, так ему написать! Он теперь это не переживет! Кто бы еще осмелился с ним себя так повести? Но Кристина решила, что ей терять больше нечего и таким образом отомстила ему.
А для мужиков вообще и для Белого в особенности, непереносимо узнать то, что он в этом смысле так себе! И это в то время, когда все перед ним буквально трясутся от страха!
А Алену наконец, отпустило чувство вины перед Кристиной. Хотя мое глубокое убеждение, что она ни в чем не виновата перед ней. Просто так сложились обстоятельства. А кого тогда винить Алене?

avatar
25.11.2018, 19:03:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое !!!! С нетерпением ждем историю про Кристи и Белого .!!! Ой как классно она его сделала . И не он хозяин положения и сняли его на ночь ,да и еще и так себе :))

avatar
25.11.2018, 18:38:53

Получилось всем сестрам по серьгам. Один господин Медведев в накладе. Спасибо

avatar
25.11.2018, 18:43:03

Спасибо, класс, настрой на прочтение следующей книги.:)))))

avatar
25.11.2018, 18:34:19

Оо, хорошо Кристина Белого приложила. А он какой глупостный:)) откровенный же развод, откровенное ущемление самолюбия.
Но если теперь Белый за Кристиной полегчает, будет полезно ему:))
Алена с Власти умильные.
Спасибо!:)) Очень здорово написано!

avatar
25.11.2018, 18:23:10

После такого ПОСЫЛА Белый кинется доказывать Кристине, что он НА ВЫСОТЕ. Кристину найдёт и докажет... не выражая превосходства. Наверное впервые в его жизни. ;)

avatar
25.11.2018, 18:16:25

Ого всё-таки у них будет своя история!? Супер! Я думаю там не просто фейерверки будет, а взрывы)) и даже пара атомных;-)))))))

avatar
25.11.2018, 18:12:01

ооо а у них что то будет Крис и Белый :-O интрига. Спасибо