https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак опустить Белого!?!?!?!
Это нужно суметь! Не нравилась Кристина, но теперь готова ей в ножки поклониться!
ну ваще )))) белый и Кристина ?))) весьма весьма! эта история самая забавная как мне показалось .. спасибо
Привет) Кристина жжёт ) Не пропадёт, точно, главное, чтобы не заигралась.
Спасибо за продолжение )
Спасибо за продолжение. Почему то так и подумала, что Кристина так поступит с Белым ))
Молодец Кристина , умничка . Из любого дерьма вылезти могет)))
Я так думаю , что про Белого и Кристину роман будет огонь )))
Просто балдею от таких продолжений!
Екатерина, спасибо!
Отлично!
Просто - блеск!
Спасибо!
уделала,как Крис его сделала!!! всё-таки мужики в своей самоуверенности уязвимы и очень предсказуемы)))))любому стоит сказать так себе и всё,отличная ночь у тебя впереди,а может и не только ночь;)))рада за Аленку и Власа,надеюсь желание суженого сбудется!
Большое спасибо за продолжение!
Новая история?! Да еще с такими неоднозначными героями?! Интересно! Спасибо!
Ну и Кристина!! Обломала таки Белого.
Вот и привяжет его , отбегал гаденыш.
Спасибо
Успокоилась бы уже и не трогала не Власа ни Алену .
Уела так, что у Белого крышу сорвало от бешенства.Ничто так не опускает мужика, как то, что его сексуальные возможности опустили ниже плинтуса. Ай да Кристина, ай да молодца и Белого продинамила и опустила и огонь на себя от Власа с Аленой отвлекла.))
Спасибо!
Уххх ,все, догнала!
Рада что все таки они все таки объяснились друг друга когда начиналось змеиный клубок все затугиваться!Ведь вместе они выстояли!
А этот Былый вообще бесит!Сбил человека еще и радуется а ведь из за него Алена и потеряла ребенка! Урод!
Игорь тот еще друг теперь после всего действительно их дороги разайдутся!
А Кристину мне даже немного жаль!Ведь если бы ее любила семья она бы думаю стала другим человеком
А так родные не ахти к ней да и брат только использует ее! Зато взяла и гордо прошла через Белого прям молодец!
Все прочла взахлеб до последней проды не заметила как закончалась !!!
Спасибо)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже все же Белый возьмется за укрощение кристины. А та ему покажет где раки зимуют.ну да они друг друга стоят
Видимо, Алене было нужно прощение Кристины. Хотя, за что тут прощать, я не понимаю. Сама б*ядь из б*дядей, от мужа гонялась, а вся в претензиях! Но как она Белого уделала, мне понравилось! Хотя, была бы Кристина трезвая, не думаю, что она бы решилась на такой финт. И Белый ей этого не спустит, вон как взбеленился!
И кому она там написала? Наверное деньги Белому вернула?
Все же что не говори, а Кристина мне нравится. Все отвернулись от нее а она держится и даже вперед идет. Конечно, наломала дров, ошибки все совершают, но если исправится, то будет с нее толк. Все же кроме мужа своего она ни подругу ни брата не предавала, а они невольно (не уверена насчет Игоря, но Алена точно) сделали ей больно. Пусть Белый за ней побегает.
В общем пусть у нее будет peace and love
Чёт подумала, что с пьяну дел натворит. Сидела бы в уголке.
Спасибо. Значит дала добро. Смешно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена