Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738181

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так опустить Белого!?!?!?!
Это нужно суметь! Не нравилась Кристина, но теперь готова ей в ножки поклониться!

avatar
25.11.2018, 17:43:40

ну ваще )))) белый и Кристина ?))) весьма весьма! эта история самая забавная как мне показалось .. спасибо

avatar
25.11.2018, 17:40:35

Привет) Кристина жжёт ) Не пропадёт, точно, главное, чтобы не заигралась.
Спасибо за продолжение )

Спасибо за продолжение. Почему то так и подумала, что Кристина так поступит с Белым ))

avatar
25.11.2018, 17:36:33

Молодец Кристина , умничка . Из любого дерьма вылезти могет)))

avatar
25.11.2018, 17:35:09

Я так думаю , что про Белого и Кристину роман будет огонь )))

Просто балдею от таких продолжений!
Екатерина, спасибо!

avatar
25.11.2018, 17:29:55

Отлично!
Просто - блеск!
Спасибо!

avatar
25.11.2018, 17:27:10

уделала,как Крис его сделала!!! всё-таки мужики в своей самоуверенности уязвимы и очень предсказуемы)))))любому стоит сказать так себе и всё,отличная ночь у тебя впереди,а может и не только ночь;)))рада за Аленку и Власа,надеюсь желание суженого сбудется!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2018, 17:22:55

Новая история?! Да еще с такими неоднозначными героями?! Интересно! Спасибо!

Ну и Кристина!! Обломала таки Белого.
Вот и привяжет его , отбегал гаденыш.
Спасибо

Успокоилась бы уже и не трогала не Власа ни Алену .

avatar
25.11.2018, 17:32:48

Уела так, что у Белого крышу сорвало от бешенства.Ничто так не опускает мужика, как то, что его сексуальные возможности опустили ниже плинтуса. Ай да Кристина, ай да молодца и Белого продинамила и опустила и огонь на себя от Власа с Аленой отвлекла.))
Спасибо!

avatar
25.11.2018, 12:12:17

Уххх ,все, догнала!
Рада что все таки они все таки объяснились друг друга когда начиналось змеиный клубок все затугиваться!Ведь вместе они выстояли!
А этот Былый вообще бесит!Сбил человека еще и радуется а ведь из за него Алена и потеряла ребенка! Урод!
Игорь тот еще друг теперь после всего действительно их дороги разайдутся!
А Кристину мне даже немного жаль!Ведь если бы ее любила семья она бы думаю стала другим человеком
А так родные не ахти к ней да и брат только использует ее! Зато взяла и гордо прошла через Белого прям молодец!
Все прочла взахлеб до последней проды не заметила как закончалась !!!
Спасибо)

avatar
25.11.2018, 09:08:55

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже все же Белый возьмется за укрощение кристины. А та ему покажет где раки зимуют.ну да они друг друга стоят

avatar
25.11.2018, 17:36:16

Видимо, Алене было нужно прощение Кристины. Хотя, за что тут прощать, я не понимаю. Сама б*ядь из б*дядей, от мужа гонялась, а вся в претензиях! Но как она Белого уделала, мне понравилось! Хотя, была бы Кристина трезвая, не думаю, что она бы решилась на такой финт. И Белый ей этого не спустит, вон как взбеленился!

avatar
25.11.2018, 01:56:10

И кому она там написала? Наверное деньги Белому вернула?
Все же что не говори, а Кристина мне нравится. Все отвернулись от нее а она держится и даже вперед идет. Конечно, наломала дров, ошибки все совершают, но если исправится, то будет с нее толк. Все же кроме мужа своего она ни подругу ни брата не предавала, а они невольно (не уверена насчет Игоря, но Алена точно) сделали ей больно. Пусть Белый за ней побегает.
В общем пусть у нее будет peace and love

avatar
25.11.2018, 01:43:43

Чёт подумала, что с пьяну дел натворит. Сидела бы в уголке.
Спасибо. Значит дала добро. Смешно.