https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2641 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Кристина и отрывается, конечно, в такой шикарной компании и выпить,
и подумать, всегда приятно.Вот уж действительно кошка, упала на все лапы и пошла,
как ни в чём не бывало.
Спасибо,Катерина!!!
А мне Кристину чисто по-человечески, по-бабьи жалко.Хотя эта не пропадет. Люлей всем раздала, напилась, благословила и свалила в закат...почти.Кто знает, может Игорь и прав, спасибо скажет, всем, когда-нибудь потом, когда успокоится и станет счастливой.
Спасибо!!!
Спасибо, Екатерина) Может это Денис так рассмешил Власа СМСкой, написал цифру на которую продали экспонаты выставки)))
Она до утра доживет, дура пьяная?
Спасибо!
Спасибо большое !!!
Катя, спасибо! Ну, вроде, тяжело, со скрипом, приняв виски хорошо на грудь, Кристине, наконец-то, стали приходить в голову более-менее разумные мысли! Она уж прямо, мастером по эсэмэскам стала! Рассмешила только своей писаниной Власа! Но в конце приняла, все же, уход Власа к Алене. Но и пришла к тому, что надо изменить свою жизнь. А для начала отправила Белому деньги, которые прикарманила путем мошеннических операций. Для Белого это будет неожиданностью. Он к такому точно. не привык! Посмотрим, что предпримет в ответ он?
Спасибо.А Кристину прорвало)))Кому это в конце смс-ку отправила)))И как интересно Белый поведет себя?Его же проигнорировали))))
Спасибо!
Похоже, Кристина все-таки вернула деньги Белому. :( Вот он удивится... Как бы потом не стал за ней бегать. :)))
Интерено, какого содержания?
Ну что, очухалась? Ну дай Бог дальше будет свою жизнь более нормально строить, более порядочно. Хотя пока видно позывы просто начать заново бизнес и сменить место жительства. Решения вести себя получше именно с морально-этической... как то не заметно
А в чем, интересно, Алена была права...? Вот это тоже интересно.
Спасибо! :))
НУ да, над Кристининым высером можно поржать :)
Спасибо! Очень рада, что Влас приехал и у них любовь и уют :)
В ванне, как тогда. Это, наверное, у Власа и Алёны уже свой личный ритуал. А смс-ка от Кристины? Почему Влас над ней ржёт?
Спасибо, да Кристина в бешенстве...Главное что бы их не нашли Власа и Алену. А Крис откуда узнала про их побег?! (я была невнимательна.
Крис сложила, таки ,два и два)))Её ,видно,так понесло,что SMS превратились в целое повествование о том,что она будет делать с Алёной)))Из-за этого и веселится Влас!!)))
Спасибо за проду
Изменьщица и мошеница обвиняет! Смешно! ))
Спасибо большое!!!
Чего там такого смешного Кристинка написала???
Ну и чего она там намудрила с деньгами??? Ответить
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена