Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4201 738181

Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2641 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 00:32:07

Ну Кристина и отрывается, конечно, в такой шикарной компании и выпить,
и подумать, всегда приятно.Вот уж действительно кошка, упала на все лапы и пошла,
как ни в чём не бывало.
Спасибо,Катерина!!!

avatar
24.11.2018, 23:01:18

А мне Кристину чисто по-человечески, по-бабьи жалко.Хотя эта не пропадет. Люлей всем раздала, напилась, благословила и свалила в закат...почти.Кто знает, может Игорь и прав, спасибо скажет, всем, когда-нибудь потом, когда успокоится и станет счастливой.
Спасибо!!!

avatar
24.11.2018, 22:14:06

Спасибо, Екатерина) Может это Денис так рассмешил Власа СМСкой, написал цифру на которую продали экспонаты выставки)))

Она до утра доживет, дура пьяная?
Спасибо!

Спасибо большое !!!

avatar
24.11.2018, 21:38:42

Катя, спасибо! Ну, вроде, тяжело, со скрипом, приняв виски хорошо на грудь, Кристине, наконец-то, стали приходить в голову более-менее разумные мысли! Она уж прямо, мастером по эсэмэскам стала! Рассмешила только своей писаниной Власа! Но в конце приняла, все же, уход Власа к Алене. Но и пришла к тому, что надо изменить свою жизнь. А для начала отправила Белому деньги, которые прикарманила путем мошеннических операций. Для Белого это будет неожиданностью. Он к такому точно. не привык! Посмотрим, что предпримет в ответ он?

avatar
24.11.2018, 21:09:47

Спасибо.А Кристину прорвало)))Кому это в конце смс-ку отправила)))И как интересно Белый поведет себя?Его же проигнорировали))))

avatar
24.11.2018, 20:47:58

Спасибо!
Похоже, Кристина все-таки вернула деньги Белому. :( Вот он удивится... Как бы потом не стал за ней бегать. :)))

avatar
24.11.2018, 20:12:23

Интерено, какого содержания?
Ну что, очухалась? Ну дай Бог дальше будет свою жизнь более нормально строить, более порядочно. Хотя пока видно позывы просто начать заново бизнес и сменить место жительства. Решения вести себя получше именно с морально-этической... как то не заметно
А в чем, интересно, Алена была права...? Вот это тоже интересно.
Спасибо! :))

avatar
24.11.2018, 17:49:45

НУ да, над Кристининым высером можно поржать :)
Спасибо! Очень рада, что Влас приехал и у них любовь и уют :)

avatar
24.11.2018, 18:01:49

В ванне, как тогда. Это, наверное, у Власа и Алёны уже свой личный ритуал. А смс-ка от Кристины? Почему Влас над ней ржёт?

avatar
24.11.2018, 18:02:02

Спасибо, да Кристина в бешенстве...Главное что бы их не нашли Власа и Алену. А Крис откуда узнала про их побег?! (я была невнимательна.

Крис сложила, таки ,два и два)))Её ,видно,так понесло,что SMS превратились в целое повествование о том,что она будет делать с Алёной)))Из-за этого и веселится Влас!!)))

avatar
24.11.2018, 20:41:53

Спасибо за проду

avatar
24.11.2018, 18:53:11

Изменьщица и мошеница обвиняет! Смешно! ))

avatar
24.11.2018, 19:21:55

Спасибо большое!!!

Чего там такого смешного Кристинка написала???

Ну и чего она там намудрила с деньгами??? Ответить

Спасибо за продолжение.