Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4201 738182

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2637 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2018, 20:35:25

Удивлена, что Белый отпустил Кристину. Хотя, что он себе ещё шлюзу не найдёт? Но, что-то мне кажется, это не последняя их встреча. А у Кристины случилась истерика, своеобразная, а потом отходняк пошёл, жалость к себе, потом злость. Такие, как она, не считают себя запачканными или грязными и идут дальше, особо не стесняясь в методах. Вылезет, выкарабкается и будет дальше людям нервы трепать.

avatar
24.11.2018, 17:44:41

Интересно, только Кристина пишет или Игорь тоже? Жду продолжения. СПАСИБО.

Спасибо за продолжение.

Это Кристина ей все гадости пишет?
Сколько же дерьма в ней всплыло... наконец-то и Влас его увидел.
Спасибо

avatar
24.11.2018, 17:19:01

Катя, спасибо! Ну, наконец-то приехал Влас и ничто, вроде не должно помешать побыть им с Аленой вдвоем! Хорошо, что он узнал, что Кристина буквально засыпала Алену эсэмэсками. Удостоверился и прочитал. Но вот что его так рассмешило?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2018, 20:30:19

Ох как подругу то штормит...

avatar
24.11.2018, 02:39:40

О, сегодня Кристину даже зауважала!

avatar
24.11.2018, 05:09:44

Любимый автор, ловите тапок. Вы, видимо, не водитель? В 59 главе Аленка едет в галерею, смотрит на себя в зеркало заднего вида и видит свою улыбку. Водитель за рулём себя в зеркале заднего вида не видит, может нужно исправить? А так все здорово, впрочем, как и всегда

avatar
23.11.2018, 22:11:40

Нет, всё нормально, дочитала!
СПАСИБО!

avatar
23.11.2018, 22:06:08

Отличная прода, вот концовка непонятная, обрывается.
Спасибо Катерина!

avatar
23.11.2018, 19:46:17

Добрый вечер! Благодарю))) Кристина удивила своим отношением к Белому,смогла перешагнуть и уйти. А вот относительно смс Алене с обвинениями...мда...Алена еще мучается совестью...ладно бы действительно увела мужа из семьи, где была любовь...а так...Кристина ей призналась, что всю ночь была с Белым...
И кто же приехал?
Будет еще сегодня добавка или нет?
Большое Вам спасибо!

avatar
23.11.2018, 21:47:39

Катя, спасибо! Ну это же Влас приехал? Никто другой же не знает, куда отвезли Алену! Я очень надеюсь, Катя, что ты Алене и Власу больше не приготовишь испытаний! А Кристина исписалась прямо вся! Злобу свою в эсэмэсках выплескивает! Пишет и пишет! Очень хочется, что Влас и Алена закрылись на этой даче от всего мира, хотя бы на несколько дней! Они оба это заслужили!

avatar
23.11.2018, 21:10:07

Всем привет) М-да, какое же Паша дерьмо, и мыслит он соответственно. Похоже не придётся ему с Кристиной поиграть. Это же Влас приехал? Ну и гнал же он! Спасибо, Екатерина )

avatar
23.11.2018, 15:19:13

Кристина, безусловно, молодец, свое сторожит чётко!!! НО!! это ещё как посмотреть, кто у кого увел Власа!!! на чужом несчастье, как известно...) вот и расплачивается!!

avatar
23.11.2018, 19:15:38

Оо! Видимо, Власик, уже приехал.
А Кристина меня разочаровала. Ну где ее достоинство писать такие смс, с такими выражениями? Перед Белым смогла гордость выдержать. А тут... Предала подруга - ну так не патлы вырывать, а тоже холодно развернуться и больше не общаться с ней. Жаль, что Кристина оказалась ниже, чем казалось. Я думала, она "выше", хоть и не шибко хороший человек.
Где достоинство?
Спасибо! :))


Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2018, 18:19:07

Я присоединяюсь к читателям. Спасибо за книгу)