Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4202 738182

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 18:12:10

Спасибо!
Аааааааааааааа! И кто же там? Неужели выследили? Или это Влас так быстро добрался?

avatar
23.11.2018, 17:54:49

И судя по реакции дяди Мити, приехал не Влас.А может и Влас, но его так рано не ждали. В общем, чет страшновато.С Белым, вроде, решили и разошлись, но кто ему мешает подгадить напоследок, пустив вдогонку Власу своих псов.
Правда, есть мысль, что Паша будет занят Кристиной.
Спасибо!

С одной частью и членами этой компании понятно .Белый подумал ,что выиграл.Кристина такая смелая !!!К ноге не стала .Рудик трясется жалкий такой .Жду продолжение .Спасибо ,ЕКАТЕРИНА .

avatar
23.11.2018, 17:22:58

А вот и Влас)
Екатерина, спасибо!!!
Думаю у Кристинки все будет не плохо, повела себя с Белым правильно.

avatar
23.11.2018, 17:19:39

Хорошо что Кристина мимо этого гада прошла! Пусть побегает за ней...
Спасибо огромное! Каждый день с замиранием сердца жду что дальше

avatar
23.11.2018, 20:15:10

А знаете, барышни, что только такие как Кристина и могут крупные дела делать наравне с мужчинами!!! ничего не боится, быстро соображает, падает, умывается соплями, но встаёт и не теряет достоинства!!! этот мир насквозь мужской и только такое поведение ( как и у мужиков) может поднять женщину на определенную бизнес высоту!! многие великие женщины, которыми мы восхищаемся, именно так и шли к своей цели! мы просто не все знаем!) спасибо,Катя, за этот образ!! реалистично, правдиво и шикарно!!!

avatar
23.11.2018, 17:18:19

Зря Кристина гонор показывает. Его показывать надо было до того, как её Белый отымел во все дыры и всем это показал, а потом, как последней шалаве деньги на пол швырнул. А сейчас она гордо пошла мимо него. Да не смешите мои подковы! Так Паша ей и даст просто так уйти! Минимум-это ещё раз оттрахает во все дыхательные и питательные)))) Максимум-это вообще может кинуть, как шавку своей охране и пустить её по кругу или правда ошейник оденет и будет глумиться, тут масса вариантов. Но просто так она не уйдёт, не заслужила, в представлении Белого. Алена, конечно, может переживать из-за того, что Кристина знает о них с Власом, но зря. Брака уже нет и она его не разрушала, там все уже было сделано до неё. Просто так совпало, что они как раз опять с Власом пересеклись в жизни в этот период.

avatar
23.11.2018, 17:17:39

Катя, спасибо! Кристина, думаю, останется с Белым! По ее характеру ей такой и нужен. Да и ему, в общем, она подходит! Ну, а раз не побоялась, показала свой норов ему, так и вообще, он захочет и дальше с ней быть в отношениях. Но честно, за эту парочку я не порадуюсь. Может потому, что меня изначально оттолкнула Кристина своей стервозностью.

avatar
23.11.2018, 17:11:04

Спасибо большое!!!

Очень напряжённая ситуация , очень боялась , что Белый расправится с Власом . А Кристину даже жалко , она осталась одна никому наружная .

Надеюсь Влас доберется к Алёнке целый и невредимый...

Догадалась Кристина. Ну да теперь нестрашно

Спасибо за продолжение. Жду разъяснений , чем дело закончилось между мужчинами. )

avatar
23.11.2018, 02:23:27

Спасибо! Конечно не конец!
Тут ещё разруливать и разруливать

avatar
23.11.2018, 01:34:22

Спасибо.Ух ты,как быстро Кристина вычислила кому ушел Влас)))

avatar
23.11.2018, 01:00:34

Но фишку рубит на ходу, эта Кристина. Только по поведению, малейшим признакам. И не боится, хотя даже мужикам стремно... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
23.11.2018, 00:44:33

Вот не вызывает сочувствия Кристина, совсем, такая жадная, такая эгоистичная! Она всеми только пользуется, но почему-то бесится, когда пользуются ею, интересно, почему? *с насмешкой*

avatar
23.11.2018, 00:37:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!