Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738180

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 21:48:40

Спвсибо.Мы все понимаем))
Вот теперь скорее всего пришел Влас))А тут такой канфуз)))Да и Игорь походу сидит в засаде,выжидает

avatar
24.10.2018, 21:48:18

Спасибо за проду!
И от всей души поздравляю вас и ваших детей с рождением сыночка:))))

Счастливую бабушку я поздравляю с рождением внука. Желаю частых и радостных встреч с любимым мальчуганом, желаю, чтобы внучек всегда защищал бабулю и наполнял её сердце радостью, желаю, чтобы он шёл доброй и счастливой дорогой по своей жизни.

avatar
24.10.2018, 21:45:51

Спасибо! Поздравляю с рождением маленького человечка! Здоровья , удачи , счастья внуку!

Большое спасибо за продолжение!

Неужели Влас тоже пришел ?!!
Спасибо!!
Поздравляю от всей души!! Пусть всегда вас всех радует ваш мальчик.

avatar
24.10.2018, 21:44:11

С новорожденным ! Крепкого здоровья, удачи и счастья!

Примите и мои искренние поздравления !!!! Внуки это счастье !!!! Здоровья , счастья и любви всем 3м поколениям!

avatar
24.10.2018, 21:42:04

Поздравляю! Счастья и здоровья всем! Молодая бабушка это здорово!

Поздравляю с рождением внука и гордым званием бабушки!

avatar
24.10.2018, 22:01:05

Поздравляю! Здоровье внучке ! Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
24.10.2018, 20:26:23

Присоединюсь к поздравлениям!!!! Растите большими, здоровыми, счастливыми!!!!! Ирина

avatar
24.10.2018, 20:22:36

Душа растревожена, вот и работа идет не в ту степь. Спасибо за продолжение! И с внуком Вас! Здоровья маме и малышу и всей вашей семье!

avatar
24.10.2018, 20:16:41

Спасибо

avatar
24.10.2018, 20:10:48

Всем привет ) Растревожила Алёну встреча с бывшим, даже на работе сказалось. Исходники и правда сложились в очень похожего на Власа мужчину, или это она привнесла его образ в работу, и сама не ответит на этот вопрос. Хотела бы не думать, но не получается, ничто отвлечь не может. Ну и кто это пожаловал в галерею? Может Игорь, он же вроде обещал. Спасибо, Екатерина )

Точно Мгорь подгадил и женил на сестре. Спасибо

avatar
24.10.2018, 19:37:51

Кто то пришел. Неужели Влас. Даже сама не верю своему предположению. Характер у Власа стальной. Резать будет по живому. Предателей к стенке.... Но вот что он будет делать с "предательницей" - не знаю. Кто же там. Очень жду продолжения. Автору СПАСИБО и еще раз огромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ

avatar
24.10.2018, 19:35:10

Поздравляю!Будьте счастливыми и здоровыми!!

Спасибо!

Поздравляю с внуком!!! !! Спасибо!