Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738180

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 19:16:10

Катюша, дорогая! Поздравляю с внуком! Какое счастье! Это одна из главных радостей в жизни!
На такой волне и вдохновение особенное! Надо теперь праздновать и праздновать!
Спасибо за проду! Алена, бедная, вся извелась! Влас занимает ее мысли и даже работу она сделала, неосознанно использовав его образ. И похоже он сам и пришел к ней!

avatar
24.10.2018, 19:01:12

Поздравляю от всей души счастливую бабушку. Здоровья малышу и конечно матери.

avatar
23.10.2018, 21:29:24

Чем же связаны Влас и Игорь. Ведь держит его Игорь, не отпускает. Вполне возможно, что поэтому и с сестрой свел. Но что надо было сказать, чтобы человек бросил девушку вместе со своим сердцем? Жду. СПАСИБО.

avatar
24.10.2018, 18:48:25

Спасибо.Как же им сейчас больно,за душу берет.
И на что или на кого парни то уставились?)))Не удалось то сам Влас пожаловал или Игорь решил напомнить о себе

avatar
24.10.2018, 18:43:51

Спасибо большое! очень интересно.Что же произошло давным-давно между Аленой и Власом, что у него на нее такая реакция? Точно кто-то вмешался в отношения и оболгал девочку,как мне кажется!

На данный момент это самая интересная книга, которую я читаю...

avatar
24.10.2018, 18:39:38

Урааааааааааа!!!! Внук это классссно, это суперррр, это волшебннооооо .Ураааааааааа!!!!! Здоровья Вашей семье, здоровья внуку!!!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 18:38:06

Мои поздравления! Здоровья маме и малышу!

avatar
24.10.2018, 18:26:17

И кто же там нарисовался Влас и Игорь?
Спасибо!
Здоровья маме и маленькому Феденьке!!!

avatar
24.10.2018, 18:16:27

От оно как! Игорек с Власом дружили уже, когда он с Алёной познакомился. И она помешала планам Игоря, каким-то. То-то он Кристинку сразу приволок в офис к Власу, после расставания. Что называется, куй железо не отходя от кассы))) Но мне понравились мысли Власа, когда он впервые увидел Алену. Наверное, так и выглядит любовь с первого взгляда.

avatar
24.10.2018, 17:59:54

Сейчас это "что-то" начнёт выносить ей мозг? :)
Сердечно поздравляю с рождением внука! Здоровья маме и малышу! :)))

avatar
24.10.2018, 17:52:33

Поздравляю от всей души! Внуки-это такое счастье! Сто лет назад читала:Первый ребенок-это последняя кукла,а первый внук-это первый ребенок.Не знаю,первый раз вы стали бабушкой или нет,но почему-то вспомнилось.Внучку-здоровья,мамочке-терпенья и спокойных ночей.Пусть в вашей семье все будет хорошо!!!

avatar
24.10.2018, 01:13:03

Начало просто засосало, как в омут, в воронку.. По мыслям каждого, в произошедшем страшном разрыве виноват другой. Видимо, подсуетился кто-то третий. Не Игорь ли с сестренкой? А теперь на глазах Алены разыгрывается какой-то фарс, не понятный ни Власу, ни Алене. Ну-ну, посмотрим дальше эту киноленту. Спасибо

avatar
24.10.2018, 17:28:09

Спасибо!

впечатление что Власом вертят как хотят или это пока он в ступоре сейчас?

avatar
24.10.2018, 17:25:26

Катя спасибо за проду,Ну всего вероятность что пришел Влас ведать тоже всю ноченьку про маялся ,Вот теперь я точно убеждения что в этой истории приложены ручки Игорька,он знал про отношения Власа с Алёной ему не реально было эти отношения он после подложил свою сестру под Власа чтобы делать черные делишки да и сестра сразу запала на друга а сейчас ему только на руку что Алена появилась на горизонте он будет мешать красной тряпкой что бы продолжить свою работу и аферистничеть а сестра ему будет подыгрывать. спасибо.

avatar
24.10.2018, 17:07:09

Неужели Влас припёрся?
Да уж, тяжёлая ночь. Крендец просто. Очень здорово ее поведение и чувства описаны.
Спасибо!:)) Очень остро все!

avatar
24.10.2018, 16:53:59

Хочется знать про подписку, есть ли смысл начинать читать?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2018, 17:09:28

Я понимаю,что Игорь подстроил их расставание так,что оба винят в этом друг друга. И тут же подсунул свою родственницу. А сейчас, пользуясь моментом когда Влад в неадеквате,решил провернуть свои делишки.