https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#865 в Остросюжетный любовный роман
#3327 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! )
Спасибо! Игорь знает про них и сестренку пристроил.
Спасибо!
И кто там за спиной, Игорь с корзиной роз?
Спасибо.
Спасибо, я с вами:-)
Ооо!! так Игорь - серый кардинал жизни Власа???? или чёрный???((( спасибо, Катерина!
Спасибо большое за проду!
Влас та сам считает себе как каменным и тут воо Алена появилось в его жизни снова!Не все у обоих остыло!Возникает ощущения что кто постарался чтобы эта парочка разошлась
Спасибо за проду)
На что его разводит Игорь!? Что то нехорошее явно....
спасибо
Интересная интерпретация первой встречи от Алены и Власа. И во всем виноват просто случайный неаккуратный пассажир метро, порвав чулок девушки. Не будь этого, и внимания не обратили бы друг на друга! А так ...на всю жизнь и сколько еще, по всей вероятности, неприятностей с ними произойдет.
Спасибо!
Игорь тоже какой то непростой...
Ага, словил , значит. Вот как:) хищник. Короче, вилимо, в прошлом они не поняли друг друга...
Спасибо!:) Очень остро!
Оххх. Но вот сколько раз я зарикалась каждую вашу новую книгу читать только оконченной,,и что же происходит сейчас? Правильно жду каждый день проду. С новым началом вас!
Начало очень интересное, но как то скомканно что ли, не понятное много, но это же вроде только начало.... И никак не привычно то, что автор пепескакивает от одного содержания к другому, как то происходит это стремительно.... Посмотрим что будет дальше, ждём дальнейшего развития событий!
Катя я так и думала, здесь всем центральным умом заседает Игорёк,привел сестру,подложил под друга всего вероятность что и расорил он же Алёну с Власом и что интересно Влас к нему прислушиваться он что не видет что его реально разводят и то что Алена появилась на свет моих очей ему только на руку затеял какую-то игру засчет Власа фирмы он сейчас опять заполни на Алёну а Игорь этим времени провернет какую нибудь сдельщину ,а сам он красной тряпкой машет перед Власом и Алёной ,а сестре наобещал что не переживай будет твой какой все же противный этот Игорь .
Неприятные эти типы Игорь с Кристиной, а Влас какой-то безвольный - жизнь его что ли потрепала так.
Спасибо, очень понравилось. Жду продолжения. ☺
Спасибо за продолжение!
Влас не пределе...Воспоминания очень сильно терзают его душу. И обстановка напряжённая, раздражающая в семье. Как жили? Просто сосуществовали с Кристиной? Спасибо большое за продолжение, Катя!))) Ирина
Катя, спасибо! Какие же назойливые брат с сестрицей! Вот же, гад этот Игорь! Манипулятор в чистом виде! Присосался как клещ! И сестрицу свою пристроил к Власу, воспользовавшись тем, что Влас был совсем неадекватный из-за того,что его Алена бросила, как он считал. Этот Игорь играл их судьбами как в шахматы! Теперь понятно, что он подставил их обоих, Алену и Влвса. Как-то очернил. Подлость в общем им устроил! Ему нужен Игорь. Какой-то нелегальный бизнес их объединяет. С криминальным уклоном! Поэтому, Игорь и держится рядом с Власом. Ему так удобно. Да и сестрица рядом. Помогает контролировать Власа. А Власу все-равно не следовало жениться на Кристине. Без любви, это же ад, а не жизнь теперь! Оообенно когда Алену вновь увидел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена