Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738180

Текущий рейтинг:
#865 в Остросюжетный любовный роман
#3327 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 17:08:22

Спасибо большое!!! )

avatar
24.10.2018, 15:53:06

Спасибо! Игорь знает про них и сестренку пристроил.

Спасибо!
И кто там за спиной, Игорь с корзиной роз?

avatar
24.10.2018, 16:03:48

Спасибо.

Спасибо, я с вами:-)

avatar
24.10.2018, 08:28:14

Ооо!! так Игорь - серый кардинал жизни Власа???? или чёрный???((( спасибо, Катерина!

avatar
24.10.2018, 08:42:28

Спасибо большое за проду!

avatar
24.10.2018, 04:56:09

Влас та сам считает себе как каменным и тут воо Алена появилось в его жизни снова!Не все у обоих остыло!Возникает ощущения что кто постарался чтобы эта парочка разошлась
Спасибо за проду)

avatar
24.10.2018, 03:59:34

На что его разводит Игорь!? Что то нехорошее явно....

avatar
24.10.2018, 01:37:20

спасибо

Интересная интерпретация первой встречи от Алены и Власа. И во всем виноват просто случайный неаккуратный пассажир метро, порвав чулок девушки. Не будь этого, и внимания не обратили бы друг на друга! А так ...на всю жизнь и сколько еще, по всей вероятности, неприятностей с ними произойдет.
Спасибо!

avatar
24.10.2018, 00:09:34

Игорь тоже какой то непростой...
Ага, словил , значит. Вот как:) хищник. Короче, вилимо, в прошлом они не поняли друг друга...
Спасибо!:) Очень остро!

avatar
23.10.2018, 23:38:34

Оххх. Но вот сколько раз я зарикалась каждую вашу новую книгу читать только оконченной,,и что же происходит сейчас? Правильно жду каждый день проду. С новым началом вас!

avatar
23.10.2018, 23:33:28

Начало очень интересное, но как то скомканно что ли, не понятное много, но это же вроде только начало.... И никак не привычно то, что автор пепескакивает от одного содержания к другому, как то происходит это стремительно.... Посмотрим что будет дальше, ждём дальнейшего развития событий!

avatar
23.10.2018, 22:09:12

Катя я так и думала, здесь всем центральным умом заседает Игорёк,привел сестру,подложил под друга всего вероятность что и расорил он же Алёну с Власом и что интересно Влас к нему прислушиваться он что не видет что его реально разводят и то что Алена появилась на свет моих очей ему только на руку затеял какую-то игру засчет Власа фирмы он сейчас опять заполни на Алёну а Игорь этим времени провернет какую нибудь сдельщину ,а сам он красной тряпкой машет перед Власом и Алёной ,а сестре наобещал что не переживай будет твой какой все же противный этот Игорь .

avatar
23.10.2018, 22:08:38

Неприятные эти типы Игорь с Кристиной, а Влас какой-то безвольный - жизнь его что ли потрепала так.

avatar
23.10.2018, 23:17:47

Спасибо, очень понравилось. Жду продолжения. ☺

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2018, 22:57:49

Влас не пределе...Воспоминания очень сильно терзают его душу. И обстановка напряжённая, раздражающая в семье. Как жили? Просто сосуществовали с Кристиной? Спасибо большое за продолжение, Катя!))) Ирина

avatar
23.10.2018, 22:53:05

Катя, спасибо! Какие же назойливые брат с сестрицей! Вот же, гад этот Игорь! Манипулятор в чистом виде! Присосался как клещ! И сестрицу свою пристроил к Власу, воспользовавшись тем, что Влас был совсем неадекватный из-за того,что его Алена бросила, как он считал. Этот Игорь играл их судьбами как в шахматы! Теперь понятно, что он подставил их обоих, Алену и Влвса. Как-то очернил. Подлость в общем им устроил! Ему нужен Игорь. Какой-то нелегальный бизнес их объединяет. С криминальным уклоном! Поэтому, Игорь и держится рядом с Власом. Ему так удобно. Да и сестрица рядом. Помогает контролировать Власа. А Власу все-равно не следовало жениться на Кристине. Без любви, это же ад, а не жизнь теперь! Оообенно когда Алену вновь увидел!