https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#865 в Остросюжетный любовный роман
#3327 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот каша завершилась..Такое ощущение, что кое-кто подлость совершил...Спасибо за проду!
Почему то тоже кажется,что Игорь. Кажется ,что он захотел и бизнес и девушку отнять.Спасибо-сильное произведение))
Спасибо!
Раньше я думала на Кристину: что она как-то поспособствовала расставанию Алены и Власа, использовав своего брата. А теперь кажется, что это Игорь играл первую скрипку и как-то подставил ребят в глазах друг друга. Мутный, скользкий тип. :(
Большое спасибо за продолжение!
Что то мне кажется что в растовании виноват Игорь
Спасибо
Спасибо.А Игорь стратег и манипулятор.
Не пойму зачем нужно было жениться.Гулял бы.А так все равно лучше не стало.Как было пусто,так и сейчас тоже самое.Себя мучает,да и жену своим безразличием Ответить
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох-хо-хо, как же им обоим тяжело находиться рядом. А теперь и не рядом будет тяжело. Прошлое, которое старались забыть, не забылось. Влас даже женился, видно думал, что полегчает, ошибся. Так это Игорь ему свою сестру сосватал. Может и развел тоже он? Спасибо, Екатерина )
Игорек-то все знал, похоже он и "помог".
Вот вам и "каменный" Влас! Какой вулкан чувств бушует в его душе! Кристина совсем не знает своего мужа. Игорь похоже спецтально свою сестру Власу подсунул. Какую-то аферу собирается провернуть с его помощью? Спасибо, Екатерина! Все ваши книги - просто праздник для души!
Ну вот и кукловод явился, всё роли распределяет.Только одного не учел, ничто и никуда не делось и ничего не умерло, вернее начало воскресать.Мне вот интересно, в конце, когда правда всплывет, зубы у Игоря хоть останутся?
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Большое спасибо за Ваше творчество, уже третью книгу читаю с огромным интересом, ожидая каждое продолжение. Очень импонирует Ваше отношение к людям, ибо ГГ и есть люди, окружающие нас. Иногда мне кажется, что я беседую с близким мне по менталитету человеком с нашими южными особенностями речи и взглядами на жизнь. Я живу в Севастополе. Дальнейших успехов.
Игорь ещё тот козлина! Всеми управлять пытается. Но, Влас уже не особо слушает и прислушивается к нему. Но, сеструха делает, как велит братец. Ещё и Алёну пытаются во что-то втянуть.
Спасибо большое за продолжение!
Странная семейка, имею ввиду сестру с братцем. Друг называется, подчунул сестру в жены, чтобы проще было контролировать?
Спасибо
Что за игры устроили Игорь и Кристина? Они явно что-то затеяли и против Власа, и против Алены. Спасибо автору!
Спасибо большое !!! С такими друзьями и враги лапочками покажутся :)))
У Екатерины все книги, как на подбор, не оторваться!
Какая завязка. Обалдеть. Слов нет. Они явно расстались с чей то "доброй" помощью и услышали напоследок чьи-то "правдивые" слова... Как вернуть время назад? Как обмануть судьбу? Как склеить сердце, вылечить душу и научиться верить? Я не знаю. Надеюсь, что автор расскажет нам пусть трагичную историю, но обязательно с ХЭ. Очень жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена