Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738180

Текущий рейтинг:
#865 в Остросюжетный любовный роман
#3327 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 22:52:06

Вот каша завершилась..Такое ощущение, что кое-кто подлость совершил...Спасибо за проду!

avatar
23.10.2018, 22:34:23

Почему то тоже кажется,что Игорь. Кажется ,что он захотел и бизнес и девушку отнять.Спасибо-сильное произведение))

avatar
23.10.2018, 21:16:19

Спасибо!
Раньше я думала на Кристину: что она как-то поспособствовала расставанию Алены и Власа, использовав своего брата. А теперь кажется, что это Игорь играл первую скрипку и как-то подставил ребят в глазах друг друга. Мутный, скользкий тип. :(


Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2018, 21:09:27

Что то мне кажется что в растовании виноват Игорь

avatar
23.10.2018, 21:17:21

Спасибо

avatar
23.10.2018, 21:24:51

Спасибо.А Игорь стратег и манипулятор.
Не пойму зачем нужно было жениться.Гулял бы.А так все равно лучше не стало.Как было пусто,так и сейчас тоже самое.Себя мучает,да и жену своим безразличием Ответить

avatar
23.10.2018, 21:21:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2018, 22:20:04

Ох-хо-хо, как же им обоим тяжело находиться рядом. А теперь и не рядом будет тяжело. Прошлое, которое старались забыть, не забылось. Влас даже женился, видно думал, что полегчает, ошибся. Так это Игорь ему свою сестру сосватал. Может и развел тоже он? Спасибо, Екатерина )

Игорек-то все знал, похоже он и "помог".

avatar
23.10.2018, 21:25:58

Вот вам и "каменный" Влас! Какой вулкан чувств бушует в его душе! Кристина совсем не знает своего мужа. Игорь похоже спецтально свою сестру Власу подсунул. Какую-то аферу собирается провернуть с его помощью? Спасибо, Екатерина! Все ваши книги - просто праздник для души!

avatar
23.10.2018, 21:26:07

Ну вот и кукловод явился, всё роли распределяет.Только одного не учел, ничто и никуда не делось и ничего не умерло, вернее начало воскресать.Мне вот интересно, в конце, когда правда всплывет, зубы у Игоря хоть останутся?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2018, 22:07:29

Большое спасибо за Ваше творчество, уже третью книгу читаю с огромным интересом, ожидая каждое продолжение. Очень импонирует Ваше отношение к людям, ибо ГГ и есть люди, окружающие нас. Иногда мне кажется, что я беседую с близким мне по менталитету человеком с нашими южными особенностями речи и взглядами на жизнь. Я живу в Севастополе. Дальнейших успехов.

avatar
23.10.2018, 21:53:37

Игорь ещё тот козлина! Всеми управлять пытается. Но, Влас уже не особо слушает и прислушивается к нему. Но, сеструха делает, как велит братец. Ещё и Алёну пытаются во что-то втянуть.
Спасибо большое за продолжение!

Странная семейка, имею ввиду сестру с братцем. Друг называется, подчунул сестру в жены, чтобы проще было контролировать?
Спасибо

avatar
23.10.2018, 21:01:50

Что за игры устроили Игорь и Кристина? Они явно что-то затеяли и против Власа, и против Алены. Спасибо автору!

Спасибо большое !!! С такими друзьями и враги лапочками покажутся :)))

avatar
23.10.2018, 20:55:14

У Екатерины все книги, как на подбор, не оторваться!

avatar
23.10.2018, 20:53:49

Какая завязка. Обалдеть. Слов нет. Они явно расстались с чей то "доброй" помощью и услышали напоследок чьи-то "правдивые" слова... Как вернуть время назад? Как обмануть судьбу? Как склеить сердце, вылечить душу и научиться верить? Я не знаю. Надеюсь, что автор расскажет нам пусть трагичную историю, но обязательно с ХЭ. Очень жду продолжения. Спасибо.