Книга. "Муж в аренду" читать онлайн

Муж в аренду

Цикл: Аренда вторых половинок))

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1276
2050 197873

Текущий рейтинг:
#6242 в Романтическая эротика
#3993 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Муж в аренду"

Смотрю на монитор компьютера, приоткрыв рот.
- А может этот? – терзает Анька.
Разглядываю мужские торсы, давясь слюной.
Они настоящие?!
Бо-о-оже, у меня нет слов…
Они все такие… Таки-и-и-и-ие…
Глаза разбегаются. От этой красоты.
- Настоящие, - ржёт Анька. – Только денежку плати!
Никогда и нигде я не встречала столько красавчиков в одном месте. И сейчас уже даже неважно, что они все…
Продаются.
До вчерашнего дня я и не знала, что такие агентства вообще существуют! Такие, где можно арендовать себе мужчину на… любой срок. И для любых целей….
Подперев рукой раскрытый рот, торможу прокрутку:
- О-оу… вот этот… голубоглазый…
Ого…
Офигенный…
#ХЭ

История Ани:

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно про Аню и босса!!! Я лично с удовольствием буду читать!!!!

avatar
21.05.2021, 13:04:20

цикл Аренда получится

avatar
20.05.2021, 11:56:32

подруга занята, ей не до Оли

avatar
20.05.2021, 11:56:42

Наш пострел везде поспел... Становиться жарко, интрига закручивается, спасибо

И кто это? Я не поняла... Марк что ли?? С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать что это за мужик

avatar
20.05.2021, 13:32:01

Это по ходу начальство

avatar
20.05.2021, 14:25:45

А вот и босс ))) далеко искать не пришлось )))
Спасибо за продолжение

avatar
20.05.2021, 14:42:29

И вот он наш босс! Спасибо за проду!

avatar
20.05.2021, 19:24:44

Я так понимаю в агентство мы не поедем) тут все в сборе)

avatar
20.05.2021, 21:50:35

Спасибо за продолжение))

avatar
19.05.2021, 13:59:15

Каждый на эмоциях и ещё внутренние проблемы не дают им поговорить в итоге скандал. Ну ничего ведь Всё-таки придётся им объясниться! Спасибо за проду!

avatar
19.05.2021, 11:09:00

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2021, 10:52:16

тайны и недомолвки разрушают всё, а тут ещё и не было толком ничего

avatar
17.05.2021, 15:41:55

Маман решила помирить детей?
Пусть уже все поревут, выскажутся и наступит рай для всех.

avatar
15.05.2021, 15:13:45

Блин, мне её жалко прям. Все ей манипулируют, что Маман что Марк. Я бы на её месте маму домой отправила а Марка выгнала, поревела пару дней с потом с чистого листа начала.... Реально у неё срыв нервный скоро будет

avatar
17.05.2021, 20:34:14

Действительно ли маме плохо? Или она симулирует ?
Или сердце не выдержало прямого противостояния дочери, чего никогда не было и все плясали под мамину дудку?
Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2021, 19:04:19

Вот - вот!

avatar
13.05.2021, 15:08:51

Спасибо за продолжение! Только я теперь не могу понять, нравится ей Марк или все таки нет? Какое то у неё неоднозначное к нему отношение и если он исчезнет из её жизни, то она совершенно не расстроится!

Надеюсь это не розыгрыш, чтобы надавить посильнее на Олю?