Книга. "Муж в аренду" читать онлайн

Муж в аренду

Цикл: Аренда вторых половинок))

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1276
2050 197873

Текущий рейтинг:
#6311 в Романтическая эротика
#4049 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Муж в аренду"

Смотрю на монитор компьютера, приоткрыв рот.
- А может этот? – терзает Анька.
Разглядываю мужские торсы, давясь слюной.
Они настоящие?!
Бо-о-оже, у меня нет слов…
Они все такие… Таки-и-и-и-ие…
Глаза разбегаются. От этой красоты.
- Настоящие, - ржёт Анька. – Только денежку плати!
Никогда и нигде я не встречала столько красавчиков в одном месте. И сейчас уже даже неважно, что они все…
Продаются.
До вчерашнего дня я и не знала, что такие агентства вообще существуют! Такие, где можно арендовать себе мужчину на… любой срок. И для любых целей….
Подперев рукой раскрытый рот, торможу прокрутку:
- О-оу… вот этот… голубоглазый…
Ого…
Офигенный…
#ХЭ

История Ани:

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 13:10:06

как всё усложнилось

avatar
17.05.2021, 15:03:37

Вот это поворот! Может Оля с мамой после такой ситуации поговорят и найдут общий язык! Главное чтоб это не было манипуляций! Спасибо за проду!

avatar
17.05.2021, 15:12:47

Ну все, теперь она плохая опять для всех.

avatar
17.05.2021, 16:09:00

Уууу, любимые манипуляции начались.

avatar
13.05.2021, 14:37:44

Правильно а сколько под мамину дудку можно плясать! СПАСИБО ЗА ПРОДУ!

avatar
13.05.2021, 14:08:17

Спасибо большое злится ,что мама контролирует каждый шаг сама не люблю контроль и отчитываться

Мне тоже кажется, что мама уже загостилась! Считаю, что родственники должны приезжать в гости максимум на 5 дней! Сколько можно тусоваться у дочери! Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.05.2021, 13:21:05

Гормоны уже начали шалить?
Но все равно молодец, что высказала. Сколько можно терпеть?
Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2021, 13:13:48

Оля сама с собой не знает, как подружиться

avatar
13.05.2021, 13:04:03

Мама должна жить на расстоянии и чем дальше тем лучше

avatar
12.05.2021, 10:42:46

Спасибо зачит она его побаивалась

avatar
12.05.2021, 10:46:01

Да кто там уволится ! Кот поймал свою мышку и не отпустит уже! Спасибо за проду!

avatar
12.05.2021, 11:07:43

как не просто у Оли всё

Надо было высказать, всё что накипело за столько лет! Держать все в себе это очень тяжело! Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2021, 15:18:21

О как все повернулось )
Спасибо

avatar
12.05.2021, 18:14:45

Спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2021, 20:03:33

Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2021, 14:51:22

Каждый не договаривается и придумывает себе проблемы! Ну ничего, посмотрим как все решится! Спасибо за проду!

avatar
11.05.2021, 15:02:36

Наконец-то проявление характера, а то сплошная беспомощность и смирение-проще согласиться, чем добиваться своего. Хотя Марк тоже хорош. Не хочет признаваться, кто он, потому что не закончил дело с убийством брата, это, конечно, да... но чего тогда лелеять задетую гордость и психовать, раз сам себе злобный буратино?
Интересно, с мамой она тоже нормально объяснится? Это ж как надо было человека заклевать, чтоб он решил, что проще обмануть, чем поговорить по душам?

avatar
11.05.2021, 15:36:16

Вот и поговорили )))
Спасибо за продолжение