Книга. "Муж в аренду" читать онлайн

Муж в аренду

Цикл: Аренда вторых половинок))

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1276
2049 197876

Текущий рейтинг:
#6383 в Романтическая эротика
#4115 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Муж в аренду"

Смотрю на монитор компьютера, приоткрыв рот.
- А может этот? – терзает Анька.
Разглядываю мужские торсы, давясь слюной.
Они настоящие?!
Бо-о-оже, у меня нет слов…
Они все такие… Таки-и-и-и-ие…
Глаза разбегаются. От этой красоты.
- Настоящие, - ржёт Анька. – Только денежку плати!
Никогда и нигде я не встречала столько красавчиков в одном месте. И сейчас уже даже неважно, что они все…
Продаются.
До вчерашнего дня я и не знала, что такие агентства вообще существуют! Такие, где можно арендовать себе мужчину на… любой срок. И для любых целей….
Подперев рукой раскрытый рот, торможу прокрутку:
- О-оу… вот этот… голубоглазый…
Ого…
Офигенный…
#ХЭ

История Ани:

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 20:47:05

Аня - аферистка! специально это сделала! ай, да подруга! ай, да молодец! думаю и мама и Марк были в курсе! спасибо.

Муж вернулся)) спасибо за продолжение!

Ооо, начинает прорисовываться завлёкший меня отрывок)) такие мысли были, а вот и подтверждение)))

avatar
28.04.2021, 20:20:34

Господи неужели подруга подставила

avatar
28.04.2021, 19:56:36

Мммм... Марк вернулся ?
Ох, как же он посмеет воспользоваться ею?
Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2021, 20:28:46

Спасибо за продолжение))

avatar
26.04.2021, 21:49:10

Спасибо за проду! Вот чувствую не с проста Марка командировка и босс пропал. Странненько! Будем ждать! И что же у нашей красотки в прошлом такое случилось?!

avatar
27.04.2021, 08:51:52

Он же мент, естественно что что то произошло. А вот меня до сих пор мучает вопрос почему же она его не узнала, и даже мама, если это он была ее большая любовь из за которой она так страдала потом. Блин, не терпится узнать)))))

avatar
27.04.2021, 16:16:22

Решил немного отомстить)
Спасибо за продолжение

avatar
19.04.2021, 14:07:46

Люба, мой эгоизм зашкаливает! Кроме как вопить мало мало мало и хочу еще, ничего не получается)))))))))))). Ты крутая!!!!

avatar
22.04.2021, 01:11:52

Так так так... И кого у нас там Оля вспомнила? Не уж то Марка? Но почему не узнает, так сильно изменился? Чтоту них там вообще произошло в их далёком прошлом?

avatar
21.04.2021, 17:43:56

Спасибо за продолжение))

Марк! На Олиной злости далеко не уедешь)) поухаживай что ли...она же девочка) по любому на что-нибудь поведется) Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.04.2021, 16:24:36

Это ж как надо было ему измениться если она его совсем не узнала раз была такая любовь у обоих друг к другу.

avatar
21.04.2021, 15:26:51

Вот мне интересно, а его имя не показалось ли знакомым Оле?
Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2021, 15:08:28

Что же там такого в прошлом произошло! Спасибо за проду!

avatar
21.04.2021, 13:31:10

Спасибо ,что там было в прошлом

avatar
20.04.2021, 17:43:50

Тёща золото! Спасибо за проду!

avatar
20.04.2021, 11:10:25

Спасибо большое Марку ох не легко ее приручать может мама ее ему поможет

avatar
20.04.2021, 12:48:45

Спасибо за продолжение))