Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5161 517234

Текущий рейтинг:
#3721 в Попаданцы в другие миры
#6624 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 05:37:52

Подготовка к ритуалу идёт полным и весёлым ходом ;-))
Настя, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️

avatar
17.07.2020, 01:09:38

Настя, спасибо за проду!
У тебя то когда свершится уже? Помню, что в конце июля, дату нет!
Готова морально?!)))

avatar
15.07.2020, 11:46:54

У меня вопрос, может неправильно поняла... Раньше в тексте говорилось, что ларинь может понимать Дана и Арнель, так как является её сестрой. Почему сейчас её понимают все без исключения?

avatar
17.07.2020, 01:21:46

Настя, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
14.07.2020, 07:09:34

Спасибо большое за продолжение))))) Очень твердолобый. Бодаться и бодаться с такими принципами они будут еще долго.

avatar
14.07.2020, 14:32:01

Ну Швабра, ну обжёрка)
Спасибо большое, Настя!

avatar
14.07.2020, 22:51:10

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
15.07.2020, 05:20:18

Спасибо большое за продолжение))

avatar
15.07.2020, 05:21:08

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2020, 07:31:52

Спасибо большое)))))

avatar
15.07.2020, 09:15:30

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
15.07.2020, 09:54:23

Платьюшко наверное с ног жениха сшибательное???Рада за вас и спасибо за проду!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2020, 15:38:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Я РАДА ВМЕСТЕ С ВАМИ)))))))))))))

avatar
16.07.2020, 21:29:58

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень рада что поездка удалась )))))

avatar
17.07.2020, 00:51:24

Спасибо большое!!!
И кто же из богов, интересно, играет для себя...?
Большое спасибо

Прелесть Шваброчка.

avatar
15.07.2020, 16:18:24

Первая часть была захватывающей...,эта книга в начале тоже не разочаровала, но теперь... мусолят одно и тоже, сюжет остановился и выбор героини стал очевидным, чувств нет.... Разочарована