Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5162 517234

Текущий рейтинг:
#3739 в Попаданцы в другие миры
#6656 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 16:28:35

В обновлении "меня НАДЕЛИ боги силой"

avatar
15.07.2020, 10:16:09

В 10 главе, 8 абзац, есть некрасивая ОПЕЧАТКА. Написано: Меня надели боги силой. НаделиЛИ должно быть.

avatar
15.07.2020, 05:30:29

Большое спасибо!!!

avatar
13.07.2020, 15:57:46

дана уж слишком заигралась .Можно дать шанс,и донести до него, каким она хочет видеть их брак. она же пытается прогнуть его, и только потом можно снизойти до повелителя и подумать над возможностью исправить ошибки .

avatar
14.07.2020, 13:52:13

ахахаха, ну Швабра, ну неутолимая прожера)))) благодарю

avatar
14.07.2020, 13:51:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.07.2020, 13:46:16

Большое спасибо

avatar
14.07.2020, 13:10:17

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продочку!

avatar
14.07.2020, 07:37:48

Спасибо ❣️

Спасибо

avatar
14.07.2020, 01:06:33

Настя, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2020, 21:57:47

Спасибо огромное!!!!
Анта ещё учитьи учить...
Надеюсь платье чудесное )))))

avatar
12.07.2020, 13:30:07

Девочки, сижу над продой, но что-то туго идет. Видать я сильнее устала,чем думала.

avatar
12.07.2020, 01:55:37

Настя, спасибо за проду!
Надеюсь, с платьем все ок и ты будешь красавишной для своего принца!

avatar
12.07.2020, 00:11:33

Спасибо большое, Настя!
Удачной поездки!

avatar
11.07.2020, 21:14:56

Спасибо!

avatar
11.07.2020, 19:06:08

Благодарю! Удачи с платьем!

avatar
10.07.2020, 16:40:16

Настя, что ж за платье такое, что за ним на поезде надо ехать?

avatar
11.07.2020, 11:14:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!