Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5162 517235

Текущий рейтинг:
#3739 в Попаданцы в другие миры
#6656 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 10:17:14

Спасибо!!!
Дай Б-г Вам счастья!!!!!!

avatar
11.07.2020, 09:24:11

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
11.07.2020, 07:30:53

Спасибо за продолжение))))) Анту еще расти и расти, чтобы Дана захотела стать его женой.
Вам самого красивого платья!

Спасибо

avatar
10.07.2020, 19:37:38

Большое спасибо :)
Ещё взрослеть и мудреть Антаресу...

avatar
10.07.2020, 19:10:49

Спасибо за продолжение)!

avatar
10.07.2020, 18:53:30

чтобы то платье за которым вы едите было действительно ваше!!!
ну вот теперь и понятно откуда у Антареса в огне был жёлтый цвет, дай друг ломай себя, с такими закидонами профукаешь ты своё счастье, и правильно подмечено "жена не ручная собачка"!!! давай дорогой многие ломают свой характер и свои принципы ради любимого человека! я в тебя верю не подведи)))) благодарю автор

Спасибо за продолжение!Удачной Вам покупки!

avatar
10.07.2020, 17:01:03

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение!
И удачной покупки, Настенька!

avatar
10.07.2020, 16:45:54

Настя, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️
Удачной поездки и покупочки ;-))

avatar
10.07.2020, 16:30:42

Спасибо огромное ❤️

avatar
09.07.2020, 19:32:53

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.07.2020, 20:50:09

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.07.2020, 21:28:07

блинннн, мне что-то жутко жалко Антареса! прям не могу! спасибо автор

avatar
09.07.2020, 22:03:28

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
10.07.2020, 01:11:00

Тяжко дается счастье владыке, но ничего, ничего, что легко дается, то плохо ценится. Спасибо за продочку

Она в принципе права!Спасибо!

avatar
10.07.2020, 13:01:56

были то были, но её упорство утомительно!!! сначала она хотела- он нет, теперь он хочет-она нет, потом опять всплывёт какая нибудь обида и они пойдут на новый виток да-нет, скучно!!!!! он же о шансе просит об обоюдном шансе на счастье!!! а получается ей ещё одного показали - типа пара, и сказка ложного выбора, и она заметалась под порывами этого выбора и призрачных возможностей!! вместо объединения усилий для восстановления справедливости и наказания виновных, она будет строить из себя валькирию, а потом будет каяться, так же как и Анд сейчас в своей узколобости!!! ( извините автор, но это только мои мысли, никого не хочу ими обидеть) спасибо