Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5161 517234

Текущий рейтинг:
#3736 в Попаданцы в другие миры
#6642 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 11:45:14

хе-хе)

avatar
02.07.2020, 10:42:38

Настя, спасибо!
Задача не из лёгких, конечно, держать на расстоянии, при этом авансы раздавать двоим)

avatar
02.07.2020, 08:24:44

Спасибо!))

avatar
02.07.2020, 07:13:01

Мужика так еще не обламывали. Спасибо.

avatar
02.07.2020, 06:52:59

О как, стоило поменять местами татушку, как Анта понесло.. А то всё морду лица воротил, всё грозил назад к брату вернуть, а самому под венец с эльфийской принцессой потоптать..
Спасибо ❣️

avatar
02.07.2020, 06:43:50

Спасибо)))))

avatar
02.07.2020, 06:38:11

Большое спасибо :)
Антарес действительно так хочет... срочно жениться и думает, что Дану легко и быстро соблазнить получится? ;)))

avatar
02.07.2020, 05:54:04

Спасибо ❣️

avatar
02.07.2020, 05:45:31

спасибо за продолжение!
А как восполнять Ант будет энергию, через поцелуй и обнимашки?

avatar
02.07.2020, 05:15:04

Швабра нравится!!! :)
Большое спасибо

avatar
27.06.2020, 20:47:36

Дорогая Настя, спасибо Вам большое! Книга прекрасна!

avatar
28.06.2020, 01:46:58

Настя, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
28.06.2020, 02:24:38

Что же там за пункты остались?????
Большое спасибо)

avatar
28.06.2020, 03:50:25

Спасибо огромное ❤️

avatar
28.06.2020, 05:55:54

Спасибо за продолжение))))

avatar
28.06.2020, 09:07:20

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.06.2020, 11:20:24

Спасибо за продолжение!

avatar
28.06.2020, 20:32:03

Умница) Ни пяди не уступать) Спасибо большое, Настя!

avatar
29.06.2020, 00:01:55

Спасибо большое за продолжение!!! Молодец Дана!