https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440785_32.jpg
Муж в подарок
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3739 в Попаданцы в другие миры
#6656 в Любовное фэнтези
25.05.2020 — 24.09.2020
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))) Какая умничка! Очень все расставила по полочкам.
ух ты какая прода, теперь все недовольные истеричным поведением Даны должны понять ее мотивы! спасибо автор:-)
Всем привет!
Девчат, я тут, сижу проду пишу!
На сегодня не все!
Пару раз еще точно обновлю!))
Автору - ура!
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Это выбор без выбора получается (¬_¬;) Но в любом случае, она была готова к такому изначально.
Хотя Антарес подбешивает настойчивостью...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как Ант старается угодить ))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
АНТ МОЛОДЕЦ))))))))))))))
Настюш, спасибо, что за своими хлопотами не забываете о нас ;)
Мне сегодня стало жалко Анта. Он старается понравиться ей. В конце концов Аржи уже известен, как убийца и преступник, похитивший артефакты и Дана это знает. Зачем обижать Анта сейчас мне не понятно. Спасибо большое, Настюш!
Настя, спасибо за продолжение! Мне тоже Анта жалко стало, по-моему Дана слегка перегибает ... сама же была в его положении. Пора бы и отношения потихоньку налаживать
Дана прям кремень! спасибо за продолжение :)
Благодарю!
Настя, спасибо большое за продолжение ;-))
ха, такого он точно не ожидал ))) легко не будет, парень !!!... главное, чтобы самой потом не аукнулось )))) спасибо
И чё девке неймется..Злопамятная ...Уже пора своё ЭГО привести в норму и нормально общаться с повелителем..Тем более мужик адекватный, со своим характером и ОЧЕНЬ приличным воспитанием, но это и понятно- размазней и дурнем бы не очень-то поуправлял государством...Иногда поведение героини подбешивает.. Как говорится" из грязи в князи "- гонора-то...всё хорошо , но в меру - уже достала вспоминать как её проигнорировали и пытались отказаться от такого подарка ... Избранная, блиин... Спасибо за продку
спасибо автор наконец-то то пошло продвижение))) и богине утерли нос.
Посмотри вот этот участок главы: "пусть я и решила, что Антарес более известное зло, чем Аржи..." Возможно "менее"??? А тот как то суть текста не та:-)
Спасибо)
Оуууу.....Как старается то....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена