https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж в прошлом дед так основательно напугал ее и главное показал что не шутит.Думаю и сейчас дед возможно ставит палки в колёса хотя хочется верить что наличие правнука смягчило сердце генерала.Спасибо Юля.
Надеюсь,что с дедом дальше пересекаться Ника не будет и Макс тоже по-минимуму.Потому как не достоит этот властный червяк правнука.
Юля,спасибо за продолжение!
Дед до безобразия подло поступил с Никой.Не удивлюсь,если Ника на пушечный выстрел его не подпустит к Максу.❤️
да очень охота узнать ,что вышло по дурацки,думаю переспал с Таттьяной и ттеперь будет молить Нику ,что поверила ему ,а не своей семейке,больше на ум ничего не приходи ,или возможно обустроил семейное гнездо для Ники с сыном ттак почему ттогда это по дурацки ,наоборот думает оих будущем,ох чо тто он накуролесил ,куролесов.
Я считаю,что Владу нельзя оставаться другом Тане,ничем хорошим не закончится. Если Ника с моряком тоже останется в дружеских отношениях как Влад на эту дружбу среагирует?👍
Спасибо за продолжение
чего там у него получилось по дурацки и что он ей обьяснит,что позвонить нельзя было когда изчез с радаров,тоже мне инкогнито.
Просто так, по-дурацки, получилось ЧТО?😳 Я потом тебе всё объясню… Забыл ещё добавить: Это не то что ты думаешь!🤦🏼♀️ Вот скажите мне, он дурачок?🤔 С кем он друзьями там остался? С бывшей? Короче, похоже после приезда из больницы случился какой-то блудняк, и теперь у Танюшки есть компромат, которым она обязательно воспользуется! Наверно Доронин проснулся утром в Танюшкиной кроватке, без трусиков, ну вот конечно по-дурацки, а как иначе! Но он всё объяснит! 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Вот опять Ника "выёживается"! Почему не принимает Доронина?! Эгоизм вперёд неё родился? Она уже почувствовала желание быть с ним, жить семьёй! Сын будет с папой и мамой! Они же любят друг друга и мальчика своего! Надо просто принять ситуацию. Очевидно, что мужчина и женщина не равны, но равнозначны! Каждый должен выполнять свою роль в семье. Доронин сможет защитить Нику и сына от всех.
сейчас выложитфотки ,что в постеле сним,с мамой опоют чем то он и знать не будет и вуаля,лежитголый с Таней,я говорила ,что эта сука нервы нашей Ники поттреплет.
Юлия! Я тут несколько выпала из реальности) Ищу Вашу книгу в своей библиотеке "Его свадьба. Ты мне не нужна" - не нахожу. В блоге читаю, что Вы её удалили. Не знаю, как другие читатели, а я расстроилась(((
Да ладно,Таня и остаться друзьями,Доронин бери скорее вилку,у тебя лапша висит на ушах😏😏😏не,ну он серьезно счас,взрослый мужик,а разводят,Таня с мамашей, как лоха🙃🙃🙃
ешки матрешки, что у него там, так получилось?... что он с Таней встречался (может все таки изначально зная что Никина сестра)... то, что ездил к ней и помогал... что Ника с семьей не общается... чем он пожертвовал?
Эти родственички (мамашка с одуванчиком сестричкой) мутные. Такое чувство, что Ника не родная дочь. А Татьяна стервоза. С чего Ника должна уступать этой младшей сестре? У неё ребёнок от этого человека, а мамашка обвиняет старшую дочь в разладе младшей с этим Владом.
Этот Влад тоже фигаро. Где-то крутатень, а с этой Татьяной тюфяк. Понятно, что что-то эта Таня с мамашкой что-то задумали. Вероятнее всего сестричка ещё и в постель затащила, может напоила чем-нибудь, и понесла от Доронина.
Таня сирота? Совсем некому забрать девочку из больницы, она инвалид, который без посторонней помощи до дома не доберётся?🤔 Есть ещё такое слово - такси!🤷🏼♀️ Но нет, она звонит именно Доронину! А он едет для чего, помочь по дружески? Так вроде не такие у них были отношения. Они не расстались, Влад с ней не поговорил? Отложил разговор на потом, когда из больницы выйдет?🤔 Так и не надо было Нику в койку, тьфу на стол кухонный тащить! Разобрался бы сначала с Таней, а то непонятки получаются. Ника в отпуск, срочно в отпуск, пусть Доронин сам как хочет тут разруливает! 👙👒🕶️
Вот бесит Доронин и краля Таня тоже, слов нет ((((((
Похоже,что Влад не выстроил границы общения с Таней,вот она и пользуется этим по-полной.Странно,что Доронин не понимает,как это выглядит со стороны.Почему между ним и Никой не было разговора с прояснением всех вопросов?ощущение,что Доронин всеми силами этого разговора избегает,оттягивая момент.Только вот то,что он делает больно Нике,до мужика никак не дойдёт.Дурак.
Юля,спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Вот же козел,неужели Нике мстит говнюк,ведь знает всю подоплеку,почему с ним рассталась,ночеватьзначит он не хочет,а так перепехон и свое эго почесать,ну ,ну, парниша можешь и на рифы наскочить ,тты характер Ники знаешь,сейчас наш Ванюша приплывет итогда посмотрим,как ты как вьюн (рыба) на сковородке закрутишься,ишь деятель,ничего не говорит ,сам себе на уме,ну ну.
Блин, прямо выбесило поведение Доронина, ведь не тупой сам все понимает... не ужели мутит еще и с Таней, ведь своим поведение дает ей надежду и пост как подьтверждение... Нафиг тогда лить в уши Нике и лезть к ней... Мог бы и объясниться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена