Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161408

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 17:19:24

Да уж в прошлом дед так основательно напугал ее и главное показал что не шутит.Думаю и сейчас дед возможно ставит палки в колёса хотя хочется верить что наличие правнука смягчило сердце генерала.Спасибо Юля.

avatar
30.05.2024, 09:42:58

Надеюсь,что с дедом дальше пересекаться Ника не будет и Макс тоже по-минимуму.Потому как не достоит этот властный червяк правнука.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2024, 12:31:30

Дед до безобразия подло поступил с Никой.Не удивлюсь,если Ника на пушечный выстрел его не подпустит к Максу.‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 07:45:52

да очень охота  узнать ,что вышло  по дурацки,думаю переспал  с Таттьяной и ттеперь будет молить Нику ,что поверила ему ,а не своей семейке,больше на  ум ничего  не  приходи ,или возможно обустроил семейное гнездо  для Ники с сыном ттак почему ттогда это по  дурацки ,наоборот думает оих будущем,ох чо тто  он накуролесил ,куролесов.

avatar
29.05.2024, 20:52:17

Я считаю,что Владу нельзя оставаться другом Тане,ничем хорошим не закончится. Если Ника с моряком тоже останется в дружеских отношениях как Влад на эту дружбу среагирует?👍

Спасибо за продолжение

avatar
29.05.2024, 20:26:48

чего там у него получилось по дурацки и что он ей обьяснит,что позвонить нельзя было когда изчез с радаров,тоже мне инкогнито.

Просто так, по-дурацки, получилось ЧТО?😳 Я потом тебе всё объясню… Забыл ещё добавить: Это не то что ты думаешь!🤦🏼‍♀️ Вот скажите мне, он дурачок?🤔 С кем он друзьями там остался? С бывшей? Короче, похоже после приезда из больницы случился какой-то блудняк, и теперь у Танюшки есть компромат, которым она обязательно воспользуется! Наверно Доронин проснулся утром в Танюшкиной кроватке, без трусиков, ну вот конечно по-дурацки, а как иначе! Но он всё объяснит! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

avatar
29.05.2024, 18:52:47

Вот опять Ника "выёживается"! Почему не принимает Доронина?! Эгоизм вперёд неё родился? Она уже почувствовала желание быть с ним, жить семьёй! Сын будет с папой и мамой! Они же любят друг друга и мальчика своего! Надо просто принять ситуацию. Очевидно, что мужчина и женщина не равны, но равнозначны! Каждый должен выполнять свою роль в семье. Доронин сможет защитить Нику и сына от всех. 

avatar
29.05.2024, 17:21:51

сейчас выложитфотки ,что в постеле сним,с мамой опоют чем то он и знать не будет и вуаля,лежитголый с Таней,я  говорила ,что эта сука  нервы нашей Ники поттреплет.

avatar
29.05.2024, 15:31:30

Юлия! Я тут несколько выпала из реальности) Ищу Вашу книгу в своей библиотеке "Его свадьба. Ты мне не нужна" - не нахожу. В блоге читаю, что Вы её удалили. Не знаю, как другие читатели, а я расстроилась(((

avatar
29.05.2024, 16:54:09

Да ладно,Таня и остаться друзьями,Доронин бери скорее вилку,у тебя лапша висит на ушах😏😏😏не,ну он серьезно счас,взрослый мужик,а разводят,Таня с мамашей, как лоха🙃🙃🙃

avatar
29.05.2024, 15:46:33

ешки матрешки, что у него там, так получилось?... что он с Таней встречался (может все таки изначально зная что Никина сестра)... то, что ездил к ней и помогал... что Ника с семьей не общается... чем он пожертвовал?

avatar
29.05.2024, 15:22:33

Эти родственички (мамашка с одуванчиком сестричкой) мутные. Такое чувство, что Ника не родная дочь. А Татьяна стервоза. С чего Ника должна уступать этой младшей сестре? У неё ребёнок от этого человека, а мамашка обвиняет старшую дочь в разладе младшей с этим Владом.

Этот Влад тоже фигаро. Где-то крутатень, а с этой Татьяной тюфяк. Понятно, что что-то эта Таня с мамашкой что-то задумали. Вероятнее всего сестричка ещё и в постель затащила, может напоила чем-нибудь, и понесла от Доронина. 

Таня сирота? Совсем некому забрать девочку из больницы, она инвалид, который без посторонней помощи до дома не доберётся?🤔 Есть ещё такое слово - такси!🤷🏼‍♀️ Но нет, она звонит именно Доронину! А он едет для чего, помочь по дружески? Так вроде не такие у них были отношения. Они не расстались, Влад с ней не поговорил? Отложил разговор на потом, когда из больницы выйдет?🤔 Так и не надо было Нику в койку, тьфу на стол кухонный тащить! Разобрался бы сначала с Таней, а то непонятки получаются. Ника в отпуск, срочно в отпуск, пусть Доронин сам как хочет тут разруливает! 👙👒🕶️

avatar
29.05.2024, 13:35:32

Вот бесит Доронин и краля Таня тоже, слов нет ((((((

avatar
29.05.2024, 10:28:57

Похоже,что Влад не выстроил границы общения с Таней,вот она и пользуется этим по-полной.Странно,что Доронин не понимает,как это выглядит со стороны.Почему между ним и Никой не было разговора с прояснением всех вопросов?ощущение,что Доронин всеми силами этого разговора избегает,оттягивая момент.Только вот то,что он делает больно Нике,до мужика никак не дойдёт.Дурак.

Юля,спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
29.05.2024, 10:37:50

Вот же козел,неужели   Нике мстит говнюк,ведь знает всю  подоплеку,почему с ним рассталась,ночеватьзначит он не хочет,а  так перепехон и свое  эго почесать,ну ,ну,  парниша  можешь и на рифы  наскочить ,тты характер  Ники знаешь,сейчас наш Ванюша  приплывет итогда посмотрим,как ты как вьюн   (рыба)  на сковородке  закрутишься,ишь деятель,ничего не говорит ,сам  себе на уме,ну ну.

avatar
29.05.2024, 11:19:10

Блин, прямо выбесило поведение Доронина, ведь не тупой сам все понимает... не ужели мутит еще и с Таней, ведь своим поведение дает ей надежду и пост как подьтверждение... Нафиг тогда лить в уши Нике и лезть к ней... Мог бы и объясниться