Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161402

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 11:07:17

Чёт мне не спокойно на душе. Не подведи Доронин. Спасибо Юлия ❤️

avatar
29.05.2024, 10:50:16

А что Таню больше некому из больницы забрать,почему она звонит Владу?а тот и рад стараться,бежит резвим козликом, неужели не слышал:уходя-уходи и не продлевай агонию,а то получается хочет на двух стульях усидеть🙈🙈🙈

avatar
28.05.2024, 22:26:45

вдохновение

avatar
28.05.2024, 22:26:33

всё-таки отца иметь кто хорошо ведь мама мама но многое не даст что дает отец

avatar
28.05.2024, 10:01:05

Пока очень складно у них все получается, жди беды.... 

avatar
28.05.2024, 02:07:40

главное ,знать,что  когда общался  с  Татьяной предохранялся,а то начнет сейчас я беременная,и никуда тебя не отпущу,вот тогда закрутится канитель и у  Ники  может появиться ребенок,ведьвсякое бывает,чего он к ней в больницу приходил,может позвонила и набрехала ему с три короба.

avatar
27.05.2024, 23:29:02

Согласна с Вами, уважаемый Автор! Почти согласна. Смерть не самое страшное. Надо жить с ощущением и пониманием, что наши Дух и Душа живут вечно! Это обязывает жить по чести и по совести. Спасибо за продолжение! Приятно, что эта парочка наконец-то позволила себе любить друг друга! Надеюсь, что они придут к созданию семьи и незащищённый секс даст свои плоды! Максиму срочно-обморочно требуется сестрёнка или братик! 😉🤣

Спасибо за продолжение

avatar
27.05.2024, 22:46:21

Пока Макс в садике, родители наконец дали себе волю и отожгли до искрящихся глаз🔥🔥🔥

avatar
27.05.2024, 22:42:12

 Спасибо, конечно Макс безумно рад ведь у него теперь как и у других деток есть папа,для мальчика ведь это очень важно.Можетв связи с этим она пересмотрит свое отношение к Владу и скажет ему ,,да,,

avatar
27.05.2024, 22:24:49

Я конечно безумная рада за Нику с Дорониным, и, что Макс оттаял... Ну блин меня съедает любопытство нафиг а Влад встречался с Таней, что она такие посты выложила (предполагаю, что позлить сестру) 

avatar
27.05.2024, 22:15:04

Доронин дорвался до сладкого.Ника,Ника,все эти прерванные акты заканчиваются,как правило,мелкой лялькой,Макс там брата случайно не заказывал?а оно уже вот-вот.
Что-то "любящие " родственники затаились,готовят очередной ход конем,чтоб побольнее ударить?

Юля,спасибо за продолжение!

Ишь как шлюзы то сорвало, чуть Макса в садике с ночёвкой не оставили!😬

avatar
27.05.2024, 11:08:15

думаю  Ника  потеряет бдительность по  защите и вскорости опять  будет ребеночек,думаю  Доронин будет не против,просто с кем  бы  он  до этого  не  был,а детей он делает только с любимой женщиной   и правильно ведь потом и дети   любимые , и жена обожаемая.Спасибо   Юля  глава  так и пышит  любовью,ттебе всег благ.

avatar
27.05.2024, 00:14:44

Спасибо, конечно любите друг друга от того и позволяешь  многое из того что с другим табу тем более когда дорвались после такого перерыва.

Та блин, так на фотке всё же он или не он?🤔 Мне кажется что всё таки нет. Ника же увидела разницу, а потом засомневалась, спросила… Ну а потом стало некогда разговоры разговаривать! Жаришка пошла! 🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2024, 21:25:59

Юлия! Спасибо за эту главу .Наконец лёд тронулся.Они оба поняли, что чувства не угасли.Осталось  только  окончательно создать семью ведь у них есть общий сын. Но, наверное, у автора есть своя задумка и многое  ещё может произойти до ХЭ.Юлия с нетерпением ждём продолжения.Заранее благодарим.

avatar
26.05.2024, 21:20:02

О да,горяченькое подоспело,с пылу,с жару,они ещё долго протянули на прелюдии🔥🔥🔥

avatar
26.05.2024, 21:13:23

Неужели эти двое договорились?! Пожалуйста, уважаемый Автор, пусть они уже получат друг друга! Это для них будет счастье и мука, награда и наказание! А, у мальчика будут папа и мама!