- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Юлия! Ждём с нетерпением обещанную проду. .Поделитесь, когда она выйдет,пощадите,пожалуйста , наши нервы.Заранее благодарны.
Благодарю! Глава вселила надежду на лучший исход♥️♥️👍♥️
Тишь да благодать сейчас пока на небосклоне Ники и Влада,закрадываются мысли,что увы ненадолго,так что пускай проводят больше времени вместе,кайфуют, пока третьи лица не стали палки в колеса вставлять🤗🤗🤗
Юлия!Спасибо за сладкую , обнадеживающую на счастливый конец проду(я надеюсь,что роман не скоро ещё закончится автор даст нам возможность подольше читать эту книгу).Ждём,ждём и ещё раз ждём сегодня и в следующие дни.
А жизнь-то потихоньку налаживается! Глазное не налажать теперь! 😬
Спасибо за продолжение
В тонусе,я смотрю,у нас Доронин,уже практически "навеки поселился",на всё готов.Посмотрим,чего дальше,пока только первые шаги.
Юля,спасибо за продолжение!
Все правильно Никуш,Доронин готов содержать и воспитывать сына вместе с тобой, все заботы и финансовые вопросы тоже делить пополам, не мешай,а позволяй помогать,учись принимать помощь🤗🤗🤗
Таня решила убрать с дороги соперницу и вернуть Влада,путем выкладки фото с букетом и подписью от любимого,только она видно забыла,что Ника-бывший полицейский и умеет думать,анализировать и просчитывать и на провокации не ведется😏😏😏
Ника все правильно делает и ведет себя нормально!
Спасибо за продолжение
Спасибо Юлия за главу.
Юля! Спасибо за проду.Я так и думала, что Вы нас сегодня порадуете и не ошиблась.Влад молодец .Так держать и дальше.Ника тоже поступила по женски мудро не отказалась от помощи. Хочется верить, что они все преодолеют вместе и будут счастливы и ее сестра тоже найдет свою половинку.Дальше посмотрим, как видится все это автору.С нетерпением ждём следующую проду. Заранее благодарим.
Можно мне тоже Доронина с картой?я согласная.
Юля,спасибо за продолжение!
да сестрица еще таштучка,так и будет изводить свою старшую сестру,пора Нике ставитть всех на место ,а тто прям терпила ,пусть узнаютее настоящую.
Спасибо,Таня таким образом хотела задать Нику,но наша девочка умная и на такое не ведётся.Ей бы со своими тараканами и страхами разобраться.
Я читаю эту книгу и застываю от ужаса: как наша Ника выдерживает этот кошмар в своей жизни. Всё сыплется на неё- муж, Доронин, обстоятельства жизни- но есть только одно светлое пятно, которое заставляет её жить. Это безусловная любовь к сыну. И кроме того, любовь к матери, сестре. Но какая тяжесть лежит на плечах этой женщины от всех обстоятельств существования, однако душой не завладела всепоглощающая ненависть, не изуродовала душу. Однако как можно жить в таком сумеречном мире- не представляю. Может, хорошо, что она стала писателем и на страницах своих книг отражает главное , что владеет её душой
вдохновение и легкого пера
химии а таня специально то ,решила что можно кому-то напакостить как-то но ведь ето прошлое
Мммм, букетик, ручка, любимый… Так после микроинфаркта так быстро не оклематься. У моей мамы подруга после такого неделю встать не могла, не то что букетики с ручкой в сеть выкладывать. Что-то здесь не чисто! 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена