Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161406

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 12:55:49

Уважаемая Юлия! Ждём с нетерпением обещанную проду. .Поделитесь, когда она выйдет,пощадите,пожалуйста , наши нервы.Заранее благодарны.

Благодарю! Глава вселила надежду на лучший исход♥️♥️👍♥️

avatar
24.05.2024, 18:05:52

Тишь да благодать сейчас пока на небосклоне Ники и Влада,закрадываются мысли,что увы ненадолго,так что пускай проводят больше времени вместе,кайфуют, пока третьи лица не стали палки в колеса вставлять🤗🤗🤗

avatar
24.05.2024, 17:35:18

Юлия!Спасибо за сладкую , обнадеживающую на счастливый конец проду(я надеюсь,что роман не скоро ещё закончится автор даст нам возможность подольше читать эту книгу).Ждём,ждём и ещё раз ждём сегодня и в следующие дни.

 

А жизнь-то потихоньку налаживается! Глазное не налажать теперь! 😬

Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2024, 16:39:49

В тонусе,я смотрю,у нас Доронин,уже практически "навеки поселился",на всё готов.Посмотрим,чего дальше,пока только первые шаги.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2024, 23:32:25

Все правильно Никуш,Доронин готов содержать и воспитывать сына вместе с тобой, все заботы и финансовые вопросы тоже делить пополам, не мешай,а позволяй помогать,учись принимать помощь🤗🤗🤗

avatar
22.05.2024, 19:24:09

Таня решила убрать с дороги соперницу и вернуть Влада,путем выкладки фото с букетом и подписью от любимого,только она видно забыла,что Ника-бывший полицейский и умеет думать,анализировать и просчитывать и на провокации не ведется😏😏😏

Ника все правильно делает и ведет себя нормально!

Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2024, 17:10:25

Спасибо Юлия за главу. 

avatar
23.05.2024, 17:07:22

Юля! Спасибо за проду.Я так и думала, что Вы нас сегодня порадуете и не ошиблась.Влад молодец .Так держать и дальше.Ника тоже поступила по женски мудро не отказалась от помощи. Хочется верить, что они все преодолеют вместе и будут счастливы и ее сестра тоже найдет свою половинку.Дальше посмотрим, как видится все это автору.С нетерпением ждём следующую проду. Заранее благодарим.

 

avatar
23.05.2024, 16:43:42

Можно мне тоже Доронина с картой?я согласная.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2024, 10:15:06

да сестрица еще таштучка,так и будет изводить свою старшую сестру,пора  Нике ставитть всех на место ,а тто  прям терпила ,пусть узнаютее настоящую.

avatar
22.05.2024, 22:55:39

Спасибо,Таня таким образом хотела задать Нику,но наша девочка умная и на такое не ведётся.Ей бы со своими тараканами и страхами разобраться.

avatar
22.05.2024, 21:33:56

Я читаю эту книгу и застываю от ужаса: как наша Ника выдерживает этот кошмар в своей жизни. Всё сыплется на неё- муж, Доронин, обстоятельства жизни- но есть только одно светлое пятно, которое заставляет её жить. Это безусловная любовь к сыну. И кроме того, любовь к матери, сестре. Но какая тяжесть лежит на плечах этой женщины от всех обстоятельств существования, однако душой не завладела всепоглощающая ненависть, не изуродовала душу. Однако как можно жить в таком сумеречном мире- не представляю. Может, хорошо, что она стала писателем и на страницах своих книг отражает главное , что владеет её душой

avatar
22.05.2024, 18:37:21

вдохновение и легкого пера

avatar
22.05.2024, 18:37:07

химии а таня специально то ,решила что можно кому-то напакостить как-то но ведь ето прошлое

Мммм, букетик, ручка, любимый… Так после микроинфаркта так быстро не оклематься. У моей мамы подруга после такого неделю встать не могла, не то что букетики с ручкой в сеть выкладывать. Что-то здесь не чисто! 🤔