Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161401

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 17:25:30

У Тани походу своя тактика ведения подрывной деятельности в сторону Ники.Ей плохо,так пусть будет плохо и старшей сестре,тут главное-вовремя остановиться,иначе дело кончится полным разрывом отношений.Может это и к лучшему,для Ники так уж точно.

Юля,спасибо за продолжение!

Таня вроде как сестра, а отношение к старшей сестре завистливое и озлобленное! 

avatar
22.05.2024, 16:48:20

Юлия !Спасибо за проду. Дед-Генерал поспособствущий разрушению отношений между Владом и Никой увидев правнука сделает, наверное, обратный ход(мое желание, но я ни в коем случае не навязывают его автору).Очень жду дальнейших развития событий и надеюсь без больших перерывов.Заранее благодарю.

Встреча с генералом пройдёт для Ники жуть как продуктивно, развернёт жизнь на 180градусов. А потом и на генеральских дачах походу увидятся, а она с Бугаевым приедет. 🫢

Дед сразу расставит акценты и без всяких компромиссов!

avatar
22.05.2024, 12:43:38

Вот и добрались до встречи с генералом,которая перевернет все с ног на голову и разлучит Влада и Нику 🥺🥺🥺

avatar
21.05.2024, 23:46:39

Ника вечно всем должна,семья только пользуется ей.Любят её только Макс и Влад,Ника не привыкла свои желания ставить превыше всео.Может у Влада получится заставить Нику быть счастливой.‍❤️‍

avatar
21.05.2024, 22:53:20

❤️

Просто супер!!!

avatar
21.05.2024, 21:03:40

Спасибо,Влада свыклась со своим одиночеством и боится впустить Влада боясь что ей опять причинят боль,но может стоит рискнуть и дать им обоим второй шанс ведь чуства к Владу живы.

avatar
21.05.2024, 16:34:46

Спасибо за продолжение.Дождались всё-таки.Вдадом восхищаюсь,его терпением, пониманием и любовью к Нике,правда жаль ее сестру .Так бывает, так сложились обстоятельства .Надеюсь,что все у всех будет хорошо. Юлия!Все таки  не понятны причины задержки прод Вы же публикуете другие произведения.А этот роман Вы ранее выкладывали каждый день избаловали нас,а потом посадили на сухой паек(стали редко печатать). Скажите как дальше будет, чтобы не мучиться и ждать в определенный день.Заранее благодарю.

avatar
21.05.2024, 19:58:49

ну я так не гуляю.Думала лямур.

avatar
21.05.2024, 16:44:16

Неуверенность Ники и боязнь открыться другому человеку идут родом из детства,нужно это в срочном порядке искоренять,Влад об этом позаботится,нет пути обратно,только вперёд,в счастливое будущее 🤗🤗🤗

avatar
21.05.2024, 16:34:43

Конечно страшно опять на те же грабли!расслабишься,опустишь броню и тут хоба!в самое нежное место ударят.Так что опасения Ники очень понятны.Доронину пока особой веры нет,слова можно всякие наговорить,хоть вагон обещаний,доверие очень сложно получить,особенно с учетом их прошлого.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2024, 15:51:12

Юлия! Ждём с нетерпением продолжения. Подскажите пожалуйста, когда оно будет и  если можно график выхода прод.Заранее благодарю.

avatar
18.05.2024, 22:32:36

Доронин  действуй м  докажи ,что мужик ,на всю  ночь и больше никаких посторонних мужиков около нее,только ты и точка,мямлей женщины  не любятт докажи ,что  естть для нее мачо,навсегда.

avatar
17.05.2024, 23:20:38

да романтика а дальше что делать будем то таня больна

Спасибо!Очень за них переживаю

Но все равно волнительно и мы притихли от ожидания чего-то большего! Ждём с нетерпением!!! Спасибо, Юля!!!

avatar
17.05.2024, 16:24:11

Ну прямо бальзам на сердце идут друг другу навстречу хотя и семимильными шагами.Спасибо за проду.Ждем с нетерпением следующую.