- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Тани походу своя тактика ведения подрывной деятельности в сторону Ники.Ей плохо,так пусть будет плохо и старшей сестре,тут главное-вовремя остановиться,иначе дело кончится полным разрывом отношений.Может это и к лучшему,для Ники так уж точно.
Юля,спасибо за продолжение!
Таня вроде как сестра, а отношение к старшей сестре завистливое и озлобленное!
Юлия !Спасибо за проду. Дед-Генерал поспособствущий разрушению отношений между Владом и Никой увидев правнука сделает, наверное, обратный ход(мое желание, но я ни в коем случае не навязывают его автору).Очень жду дальнейших развития событий и надеюсь без больших перерывов.Заранее благодарю.
Встреча с генералом пройдёт для Ники жуть как продуктивно, развернёт жизнь на 180градусов. А потом и на генеральских дачах походу увидятся, а она с Бугаевым приедет. 🫢
Дед сразу расставит акценты и без всяких компромиссов!
Вот и добрались до встречи с генералом,которая перевернет все с ног на голову и разлучит Влада и Нику 🥺🥺🥺
Ника вечно всем должна,семья только пользуется ей.Любят её только Макс и Влад,Ника не привыкла свои желания ставить превыше всео.Может у Влада получится заставить Нику быть счастливой.❤️
❤️
Просто супер!!!
Спасибо,Влада свыклась со своим одиночеством и боится впустить Влада боясь что ей опять причинят боль,но может стоит рискнуть и дать им обоим второй шанс ведь чуства к Владу живы.
Спасибо за продолжение.Дождались всё-таки.Вдадом восхищаюсь,его терпением, пониманием и любовью к Нике,правда жаль ее сестру .Так бывает, так сложились обстоятельства .Надеюсь,что все у всех будет хорошо. Юлия!Все таки не понятны причины задержки прод Вы же публикуете другие произведения.А этот роман Вы ранее выкладывали каждый день избаловали нас,а потом посадили на сухой паек(стали редко печатать). Скажите как дальше будет, чтобы не мучиться и ждать в определенный день.Заранее благодарю.
ну я так не гуляю.Думала лямур.
Неуверенность Ники и боязнь открыться другому человеку идут родом из детства,нужно это в срочном порядке искоренять,Влад об этом позаботится,нет пути обратно,только вперёд,в счастливое будущее 🤗🤗🤗
Конечно страшно опять на те же грабли!расслабишься,опустишь броню и тут хоба!в самое нежное место ударят.Так что опасения Ники очень понятны.Доронину пока особой веры нет,слова можно всякие наговорить,хоть вагон обещаний,доверие очень сложно получить,особенно с учетом их прошлого.
Юля,спасибо за продолжение!
Юлия! Ждём с нетерпением продолжения. Подскажите пожалуйста, когда оно будет и если можно график выхода прод.Заранее благодарю.
Доронин действуй м докажи ,что мужик ,на всю ночь и больше никаких посторонних мужиков около нее,только ты и точка,мямлей женщины не любятт докажи ,что естть для нее мачо,навсегда.
да романтика а дальше что делать будем то таня больна
Спасибо!Очень за них переживаю
Но все равно волнительно и мы притихли от ожидания чего-то большего! Ждём с нетерпением!!! Спасибо, Юля!!!
Ну прямо бальзам на сердце идут друг другу навстречу хотя и семимильными шагами.Спасибо за проду.Ждем с нетерпением следующую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена