Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161407

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 14:31:32

Сынок заснул,теперь самое время романтики и разговора по душам для родителей 🤗🤗🤗

avatar
17.05.2024, 13:58:14

Спасибо,ну вот пришло время для них побыть вдвоем и поговорить.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2024, 00:26:20

ага хитрый жук;)))вдохновение

avatar
17.05.2024, 00:13:29

Малой не промах-держит папку в тонусе,чтоб не расслаблялся 😅😅😅

От осинки не родятся апельсинки! 😬 Вот характер у Макса, похоже всё лучшее сразу забрал у Влада с Никой! 🤭

avatar
16.05.2024, 23:43:02

Ну Ника ради сына на все согласна,а хитрый Влад знает кого взять союзником чтобы она согласилась.

avatar
16.05.2024, 23:28:07

Юлия! Спасибо за проду. Влад молодец прямо идёт к намеченной цели к созданию с Никой и Максом счастливой семьи.Хочу, чтобы у них все получилось.Юлия! Радуйтесь нас как и раньше постоянной выкладкой прод.Еще раз спасибо. 

 

Все правильно надо находить компромисс и наладить общение с сыном, а Ника будет всегда на стороне ребенка.

avatar
16.05.2024, 21:20:54

Юлия! Подскажите пожалуйста ,если можно график выкладки прод. Роман очень заинтересовал. Героев полюбила жду с нетерпением каждый день с ними встречи.

avatar
16.05.2024, 18:27:47

да больно но одочери думает но обстоятельства такие увы прошлое не вернешь

avatar
16.05.2024, 14:25:27

инттересно девки пляшут,а вдруг   Ника сама без денег сидит вместе с маленьким  сыном,маман как тто не спросила ,а просто приказала,странная старуха и ведет себя отвратно.

avatar
15.05.2024, 23:39:10

Да уж как печально,что мать не только вычеркивает старшую дочь из своего круга но и показывает свое равнодушие и игнор внуку,ну и как после этого ей  можно  сочувствовать и звать мамой и бабушкой.😬

avatar
15.05.2024, 19:07:35

Мать Ники ,не только мамаша года, она и бабушка года. Нике конечно больно и за себя и за сына, надеюсь Доронин сможет вылечить их раны. Ну а мамаша, что ж родителей не выбирают, может со временем поймёт как больно делает своему ребёнку. А Ника с сыном будут счастливы, Доронин постарается. Спасибо Юлия ❤️ 

avatar
15.05.2024, 20:56:36

думаю нарыв  созрел,сейчас Никаоткроется Доронину,ибо он увидит ее состояние,и тут как раз все прорветт и она ему все расскажит,а он у  нас мужик понимущий и любит ее,ну   все остальное думаю поймете,и на конец то она поймет ,что он и ее сын самые близкие люди  в эттом   мире,и лямур,ттужур, и абажур.Юля ткбк здоровья и успехов.

avatar
15.05.2024, 19:00:52

Доронин так подготовился к приезду сына, красава 👍👍👍А маман капец совсем берега попутала один  нелюбимый , а другой значить  желанный и любимый, только деньги дай 😡😡😡(((((

avatar
15.05.2024, 18:59:22

Спасибо за продолжение.С интересом ждём дальше развития событий.Думаю Влад и Ника создадут счастливую семью.

Спасибо за продолжение

avatar
15.05.2024, 17:12:46

Как бы тяжело не было,но с мамой надо дистанцироваться по максимуму,раз начался такой моральный прессинг,то нафиг из своей жизни таких людей,пусть они хоть сто раз будут родственниками.У Ники есть своя зона ответственности и тратить силы и нервы на людей,которым от Ники нужны только деньги,совершенно не зачем.Сложно, конечно,но возможно.

Юля,спасибо за продолжение!