- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСынок заснул,теперь самое время романтики и разговора по душам для родителей 🤗🤗🤗
Спасибо,ну вот пришло время для них побыть вдвоем и поговорить.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
ага хитрый жук;)))вдохновение
Малой не промах-держит папку в тонусе,чтоб не расслаблялся 😅😅😅
От осинки не родятся апельсинки! 😬 Вот характер у Макса, похоже всё лучшее сразу забрал у Влада с Никой! 🤭
Ну Ника ради сына на все согласна,а хитрый Влад знает кого взять союзником чтобы она согласилась.
Юлия! Спасибо за проду. Влад молодец прямо идёт к намеченной цели к созданию с Никой и Максом счастливой семьи.Хочу, чтобы у них все получилось.Юлия! Радуйтесь нас как и раньше постоянной выкладкой прод.Еще раз спасибо.
Все правильно надо находить компромисс и наладить общение с сыном, а Ника будет всегда на стороне ребенка.
Юлия! Подскажите пожалуйста ,если можно график выкладки прод. Роман очень заинтересовал. Героев полюбила жду с нетерпением каждый день с ними встречи.
да больно но одочери думает но обстоятельства такие увы прошлое не вернешь
инттересно девки пляшут,а вдруг Ника сама без денег сидит вместе с маленьким сыном,маман как тто не спросила ,а просто приказала,странная старуха и ведет себя отвратно.
Да уж как печально,что мать не только вычеркивает старшую дочь из своего круга но и показывает свое равнодушие и игнор внуку,ну и как после этого ей можно сочувствовать и звать мамой и бабушкой.😬
Мать Ники ,не только мамаша года, она и бабушка года. Нике конечно больно и за себя и за сына, надеюсь Доронин сможет вылечить их раны. Ну а мамаша, что ж родителей не выбирают, может со временем поймёт как больно делает своему ребёнку. А Ника с сыном будут счастливы, Доронин постарается. Спасибо Юлия ❤️
думаю нарыв созрел,сейчас Никаоткроется Доронину,ибо он увидит ее состояние,и тут как раз все прорветт и она ему все расскажит,а он у нас мужик понимущий и любит ее,ну все остальное думаю поймете,и на конец то она поймет ,что он и ее сын самые близкие люди в эттом мире,и лямур,ттужур, и абажур.Юля ткбк здоровья и успехов.
Доронин так подготовился к приезду сына, красава 👍👍👍А маман капец совсем берега попутала один нелюбимый , а другой значить желанный и любимый, только деньги дай 😡😡😡(((((
Спасибо за продолжение.С интересом ждём дальше развития событий.Думаю Влад и Ника создадут счастливую семью.
Спасибо за продолжение
Как бы тяжело не было,но с мамой надо дистанцироваться по максимуму,раз начался такой моральный прессинг,то нафиг из своей жизни таких людей,пусть они хоть сто раз будут родственниками.У Ники есть своя зона ответственности и тратить силы и нервы на людей,которым от Ники нужны только деньги,совершенно не зачем.Сложно, конечно,но возможно.
Юля,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена