- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля каждой мамы все дети должны быть равны, любимы, обласканы, а в их семье Вероника где-то всегда на задворках. Маме деньги нужны и даже не спросила, а как ее внук? Вот спрашивается, если такое пренебрежение, а нужны такие близкие родственники? Порой с чужими людьми намного легче общаться, они к тебе тянутся, а вот для своих родных ты всегда виноват во всем. Ждём, меня очень волнует жизнь Вероники и ее сына!
Я уже писала,что лучше быть сиротой,чем иметь такую маму
ну мама показала себя во всей красе, это нужно пережить, ребенка конечно жалко будет, если бабуля не одумается, а Доронин красавчик завоевывает и сына и мать
Влад время зря не терял,по полной программе подготовился к вхождению сына в его жизнь 🤗🤗🤗мать вообще ноу комментс-ни здрасьте,ни до свидания,ни как жизнь,как внучок,дай денег и отъеб.сь доча я тебя знать не желаю🥴🥴🥴
Ну мама у Ники, это, конечно, капец ! Как к банкомату сходила, ни здравствуй, ни до свидания, ни спасибо! То есть разговаривать ей с Никой некогда, а денег попросить время нашла! 🤦🏼♀️ Доронин молодец какой, к приезду сына подготовился. 👍
Галина 14.05.11:55 Юлия! Когда будет продолжение? Вы обещали пробы с воскресения. в
Надеюсь, что Ника и Влад и их сын будут счастливой семьёй .Книга очень нравится.Жду с нетерпением обещанного автором с воскресения продолжения.Юлия! В чем причина задержки? Отзовитесь.
Юлия откликнитесь.Ждем с нетерпением продолжения.
Лёд надеюсь тронулся...
Спасибо
Спасибо, думаю Нике нужно смирится потому что Влад не отступится и никуда не денется от них.А Макс хоть и мелкий вредина но думаю тоже рад что у него появился папа но он пока незнакомец для него вот он и опасается его
думаю Ники ттоже надо менять отношение к Доронину,ему может и надоесть все время ее завоевывать,можетему тоже хочется,что бы его любили,ждалину и конечно не мало важный фактор интим или побыть с Никой а поттом с кем то проводить это время ,он здоровый молодой мужик,думаю здесь Ника немного перегибает палку ,хотя вроде любит его,но не дает ему надежду.
Макс оттаял или притаился,а после выдаст бате 🤔🤔🤔 по поводу возраста: Доронину нужно выгнать нахер тараканов Ники,чтоб она не загонялась,главное не цифра в паспорте,а твое отношение к ней🤗🤗🤗куда же он их повезет🤔🤔🤔
Спасибо за продолжение
Вот! Я верю в Максима!!! Он сможет всем помочь!😉
Лед тронулся,Макс как бы не упрямился сделал первый шаг навстречу папочке! !Спасибо, Юлия!❤️
Да уж, напора Владу не занимать, точно, семимильными шагами верной дорогой идёте товарищ! 😬 Куда это, интересно, отправятся? Ну и Макс вроде подобрел немного, руку вон даже протянул! 🤗
Спасибо за продолжение
Интригантка Вы, Юлия! Ждём продолжение и новый роман!
У кумы однако жизнь тоже бурлит не по детски! 😉 Особенно фраза,,мне только что въехали в зад,, оставляет надежду на лучшее! 😅😅😅 А Доронин видать поселится под окнами решил! 🤦🏼♀️ Ну так-то стратегический ход -постепенный захват важных территорий! 🤭
Спасибо,ой как здорово,с удовольствием почитаю про такую боевую подругу и куму Вику, должен и на ее улице грузовик с пряниками перевернуться.👍😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена