Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161398

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для каждой мамы все дети должны быть равны, любимы, обласканы, а в их семье Вероника где-то всегда на задворках. Маме деньги нужны   и даже не спросила, а как ее внук?  Вот спрашивается, если такое пренебрежение, а нужны такие близкие родственники?  Порой с чужими людьми намного легче общаться, они к тебе тянутся, а вот для своих родных ты всегда виноват во всем. Ждём, меня очень волнует жизнь Вероники и ее сына!

Я уже писала,что лучше быть сиротой,чем иметь такую маму

avatar
15.05.2024, 16:13:31

ну мама показала себя во всей красе, это нужно пережить, ребенка конечно жалко будет, если бабуля не одумается, а Доронин красавчик завоевывает и сына и мать

avatar
15.05.2024, 15:57:49

Влад время зря не терял,по полной программе подготовился к вхождению сына в его жизнь 🤗🤗🤗мать вообще ноу комментс-ни здрасьте,ни до свидания,ни как жизнь,как внучок,дай денег и отъеб.сь доча я тебя знать не желаю🥴🥴🥴

Ну мама у Ники, это, конечно, капец ! Как к банкомату сходила, ни здравствуй, ни до свидания, ни спасибо! То есть разговаривать ей с Никой некогда, а денег попросить время нашла! 🤦🏼‍♀️ Доронин молодец какой, к приезду сына подготовился. 👍

avatar
14.05.2024, 11:54:55

Галина  14.05.11:55 Юлия! Когда будет продолжение? Вы обещали пробы с воскресения. в

avatar
14.05.2024, 12:45:57

Надеюсь, что Ника и Влад и их сын будут счастливой семьёй .Книга очень нравится.Жду с нетерпением обещанного автором с воскресения продолжения.Юлия! В чем причина задержки? Отзовитесь.

 

avatar
14.05.2024, 12:00:02

Юлия откликнитесь.Ждем с нетерпением продолжения.

avatar
13.05.2024, 20:43:52

Лёд надеюсь тронулся...
Спасибо

avatar
12.05.2024, 11:33:00

Спасибо, думаю Нике нужно смирится потому что Влад не отступится и никуда не денется от них.А Макс хоть и мелкий вредина но думаю тоже рад что у него появился папа но он пока незнакомец для него вот он и опасается его 

avatar
12.05.2024, 09:32:08

думаю  Ники ттоже надо менять отношение к Доронину,ему может и надоесть все  время  ее завоевывать,можетему тоже  хочется,что бы его любили,ждалину  и  конечно  не мало важный фактор интим или побыть с Никой а поттом с  кем  то проводить  это время ,он  здоровый молодой  мужик,думаю  здесь   Ника   немного  перегибает палку ,хотя вроде любит  его,но не дает  ему надежду.

avatar
12.05.2024, 08:30:35

Макс оттаял или притаился,а после выдаст бате 🤔🤔🤔 по поводу возраста: Доронину нужно выгнать нахер тараканов Ники,чтоб она не загонялась,главное не цифра в паспорте,а твое отношение к ней🤗🤗🤗куда же он их повезет🤔🤔🤔

Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2024, 23:41:35

Вот! Я верю в Максима!!! Он сможет всем помочь!😉

avatar
11.05.2024, 23:35:43

Лед тронулся,Макс как бы не упрямился сделал первый шаг навстречу  папочке! !Спасибо, Юлия!❤️

Да уж, напора Владу не занимать, точно, семимильными шагами верной дорогой идёте товарищ! 😬 Куда это, интересно, отправятся? Ну и Макс вроде подобрел немного, руку вон даже протянул! 🤗

Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2024, 00:54:48

Интригантка Вы, Юлия! Ждём продолжение и новый роман!

У кумы однако жизнь тоже бурлит не по детски! 😉 Особенно фраза,,мне только что въехали в зад,, оставляет надежду на лучшее! 😅😅😅 А Доронин видать поселится под окнами решил! 🤦🏼‍♀️ Ну так-то стратегический ход -постепенный захват важных территорий! 🤭

avatar
10.05.2024, 23:17:39

Спасибо,ой как здорово,с удовольствием почитаю про такую боевую подругу и куму Вику, должен и на ее улице грузовик с пряниками перевернуться.👍😊