Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161396

Текущий рейтинг:
#1607 в Современная проза
#4172 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 07:54:43

Спасибо
Ой маленький ссердиться...

Вот только не подлая и не мерзкая! Что за приступ самобичевания? 😳 Ника умная, самодостаточная, красивая, молодая женщина! Никогда и ни при каких условиях нельзя себя принижать! Просто так сложились обстоятельства, и чтобы Ника сейчас не сделала, она всё равно окажется для своих родственников такой же непутёвой как её отец. 🤦🏼‍♀️ Так стоит ли оправдываться? А дальше, Всё проходит, и это пройдёт! 😒 А мама точно за Таню переживает, или за то что ей придётся стеречь 24/7 ? 🤔

avatar
02.05.2024, 16:59:50

Вот даже не знаю,как бы правильно было провести знакомство,так ,как Ника,с места в карьер или постепенно подготовить сына?надеюсь,Доронин не памятником себе любимому  будет сидеть,а сможет найти нужные слова для маленького ребёнка,заинтересовав и может даже обнаружив общее для них увлечение.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2024, 17:12:16

У Макса в принципе было бы такое же отношение к любому мужчине,находящемуся рядом с мамой,точно так же он  воспринимал и Ваню,который претендовал на время Ники,ничего страшного,привыкнет со временем🤔🤔🤔

А Макс с характером, ему Влад сразу понравился, а Ванечка нет. Владу сложно это слушать. Но Ника тоже со стальным стержнем! Очень волнительно было читать эту главу!

avatar
02.05.2024, 19:01:51

Да уж знакомство вышло нерадостные,😟вот уж точно гены не обманешь,Доронинские как есть, такой же упрямые как отец🤷,но Ника правельно поступила что не пошла у сына на поводу👍 Спасибо.

avatar
02.05.2024, 19:19:28

Ну что Влад, получай... апельсинку. У двух умпрямцев как Ника и Влад,  мог родиться только в двойне упрямый сын. Ничего, присмотрятся друг к другу и все будет хорошо. Ника правильно сделала что не пошла на поводу. Спасибо Юлия 

Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2024, 20:05:55

да дилема,но думаю Максимка просто под впечатлением ,что мама была расстроена ,когда его  забирала и поэтому он думает,что ее  Влад обидел,Владу надо было  поздороваться и обнять его,ведь обьятия материнские и отцовские разнятся,ну думаю они найдут общий язык,просто   Нике  надо пересилить себя и улыбаться Доронину,сынок это заметит и подумает ,что он маме нравится так и наченется сначала дружба,а затем все остальное.

avatar
02.05.2024, 20:27:34

Молодец,  Ника! Поддерживаю её поступок! Наконец-то все герои романа начинают взрослеть! Теперь очередь дедушки,  ему тоже пора брать бороду в зубы!

Блин, ну тут даже не знаю что лучше, толи постепенно подготовить ребёнка, толи вот так сразу…. 🤔 Надо теперь Владу как-то извратиться и подход к Максу найти! 🤷🏼‍♀️ Вот они гены, пальцем не выдавишь, от обоих Макс, похоже, всё лучшее сразу забрал! 😬

avatar
03.05.2024, 03:46:14

НЕ нравится мне Доронин в последнее время. Везде Ника за него отдувается, сглаживая углы. И в разговоре с сыном, и с Таней. Ну ладно, с сыном, спишем на волнение. Хотя и там мог бы вставить пару слов. Но с Таней! Даже сам не поговорил с ней! "Переживут как-нибудь" - слова, достойные мужчины.... Фу

avatar
02.05.2024, 10:43:02

когда уже наш Ромео разберется с сосвоим серым кординалом и посттавит на место все свое семейство ,кто у него там есть и познакомит с внуком и сам уже начнем налаживать оттношения с сыном,а то все неприятности пока достаются Нике и от своей родни и от родни Доронина ,а он блин флористом заделался,икебаны шлет.Юля ждемс.

avatar
01.05.2024, 19:43:05

Ну зачем уж так винить во всем Влада, во-первых виновата Ника сама что скрывала от кого Макс и когда сразу промолчал узнав в ее жинихе Доронина.Ну а маме конечно проще обвинить во всех грехах Нику чем любимицу Таню.

avatar
01.05.2024, 18:45:16

М-да, не долго хватило маме адекватности...и кстати ,,непутевого" папашу не Ника выбирала а сама, всё сама. Чего то теперь на дочь сваливать. Вот не люблю я таких родителей и не уважаю, когда свои ошибки кидают на голову детей  Танюшка  у неё правильный ребёнок, от правильного мужика.😐 Спасибо Юлия ❤️

avatar
01.05.2024, 18:26:00

А ведь мать Ники никто от непутёвого мужика рожать не заставлял,у нее был выбор🤔🤔🤔 а она родив,как будто всю жизнь мстит и гнобит Веронику за свое же решение,не любя и ни капли не сочувствуя своему же ребёнку,когда ему очень плохо и нужна материнская ласка,вся любовь досталась младшей,а старшей кукиш с маслом😔😔😔

Взрослые все и совсем непонятна реакция Тани и мамы! Это же было давно и вместо того, чтобы понять Нику, они ее обвиняют  , когда  изменить ничего невозможно! Но хорошо, что рассказала все . 

Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2024, 16:28:24

К Нике всегда отношение было как к её непутевому папаше со слов матери,а какой он был на самом деле мы не знаем.А Таня с детства была в центре внимания и что Ника должна была на первой встрече у родителей с Владом сразу выложить ,что он отец Макса?В такой ситуации нет правых и виноватых,нужно пережить ситуацию,только время расставит всё по местам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.05.2024, 14:26:44

Эх,Ника,Ника.Невозможно быть хорошей для всех,пусть это родные люди,которые априори должны быть на её стороне,в жизни,понятное дело,всяко бывает,даже самые близкие порой оказываются не теми,на кого можно опереться,разделить боль и на чью помощь можно рассчитывать,так что  придётся самой для себя быть той самой опорой и каменной стеной,раз рядом никого.

Юля,спасибо за продолжение!