- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1607 в Современная проза
#4172 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ой маленький ссердиться...
Вот только не подлая и не мерзкая! Что за приступ самобичевания? 😳 Ника умная, самодостаточная, красивая, молодая женщина! Никогда и ни при каких условиях нельзя себя принижать! Просто так сложились обстоятельства, и чтобы Ника сейчас не сделала, она всё равно окажется для своих родственников такой же непутёвой как её отец. 🤦🏼♀️ Так стоит ли оправдываться? А дальше, Всё проходит, и это пройдёт! 😒 А мама точно за Таню переживает, или за то что ей придётся стеречь 24/7 ? 🤔
Вот даже не знаю,как бы правильно было провести знакомство,так ,как Ника,с места в карьер или постепенно подготовить сына?надеюсь,Доронин не памятником себе любимому будет сидеть,а сможет найти нужные слова для маленького ребёнка,заинтересовав и может даже обнаружив общее для них увлечение.
Юля,спасибо за продолжение!
У Макса в принципе было бы такое же отношение к любому мужчине,находящемуся рядом с мамой,точно так же он воспринимал и Ваню,который претендовал на время Ники,ничего страшного,привыкнет со временем🤔🤔🤔
А Макс с характером, ему Влад сразу понравился, а Ванечка нет. Владу сложно это слушать. Но Ника тоже со стальным стержнем! Очень волнительно было читать эту главу!
Да уж знакомство вышло нерадостные,😟вот уж точно гены не обманешь,Доронинские как есть, такой же упрямые как отец🤷,но Ника правельно поступила что не пошла у сына на поводу👍 Спасибо.
Ну что Влад, получай... апельсинку. У двух умпрямцев как Ника и Влад, мог родиться только в двойне упрямый сын. Ничего, присмотрятся друг к другу и все будет хорошо. Ника правильно сделала что не пошла на поводу. Спасибо Юлия
Спасибо за продолжение
да дилема,но думаю Максимка просто под впечатлением ,что мама была расстроена ,когда его забирала и поэтому он думает,что ее Влад обидел,Владу надо было поздороваться и обнять его,ведь обьятия материнские и отцовские разнятся,ну думаю они найдут общий язык,просто Нике надо пересилить себя и улыбаться Доронину,сынок это заметит и подумает ,что он маме нравится так и наченется сначала дружба,а затем все остальное.
Молодец, Ника! Поддерживаю её поступок! Наконец-то все герои романа начинают взрослеть! Теперь очередь дедушки, ему тоже пора брать бороду в зубы!
Блин, ну тут даже не знаю что лучше, толи постепенно подготовить ребёнка, толи вот так сразу…. 🤔 Надо теперь Владу как-то извратиться и подход к Максу найти! 🤷🏼♀️ Вот они гены, пальцем не выдавишь, от обоих Макс, похоже, всё лучшее сразу забрал! 😬
НЕ нравится мне Доронин в последнее время. Везде Ника за него отдувается, сглаживая углы. И в разговоре с сыном, и с Таней. Ну ладно, с сыном, спишем на волнение. Хотя и там мог бы вставить пару слов. Но с Таней! Даже сам не поговорил с ней! "Переживут как-нибудь" - слова, достойные мужчины.... Фу
когда уже наш Ромео разберется с сосвоим серым кординалом и посттавит на место все свое семейство ,кто у него там есть и познакомит с внуком и сам уже начнем налаживать оттношения с сыном,а то все неприятности пока достаются Нике и от своей родни и от родни Доронина ,а он блин флористом заделался,икебаны шлет.Юля ждемс.
Ну зачем уж так винить во всем Влада, во-первых виновата Ника сама что скрывала от кого Макс и когда сразу промолчал узнав в ее жинихе Доронина.Ну а маме конечно проще обвинить во всех грехах Нику чем любимицу Таню.
М-да, не долго хватило маме адекватности...и кстати ,,непутевого" папашу не Ника выбирала а сама, всё сама. Чего то теперь на дочь сваливать. Вот не люблю я таких родителей и не уважаю, когда свои ошибки кидают на голову детей Танюшка у неё правильный ребёнок, от правильного мужика.😐 Спасибо Юлия ❤️
А ведь мать Ники никто от непутёвого мужика рожать не заставлял,у нее был выбор🤔🤔🤔 а она родив,как будто всю жизнь мстит и гнобит Веронику за свое же решение,не любя и ни капли не сочувствуя своему же ребёнку,когда ему очень плохо и нужна материнская ласка,вся любовь досталась младшей,а старшей кукиш с маслом😔😔😔
Взрослые все и совсем непонятна реакция Тани и мамы! Это же было давно и вместо того, чтобы понять Нику, они ее обвиняют , когда изменить ничего невозможно! Но хорошо, что рассказала все .
Спасибо за продолжение
К Нике всегда отношение было как к её непутевому папаше со слов матери,а какой он был на самом деле мы не знаем.А Таня с детства была в центре внимания и что Ника должна была на первой встрече у родителей с Владом сразу выложить ,что он отец Макса?В такой ситуации нет правых и виноватых,нужно пережить ситуацию,только время расставит всё по местам.❤️❤️❤️
Эх,Ника,Ника.Невозможно быть хорошей для всех,пусть это родные люди,которые априори должны быть на её стороне,в жизни,понятное дело,всяко бывает,даже самые близкие порой оказываются не теми,на кого можно опереться,разделить боль и на чью помощь можно рассчитывать,так что придётся самой для себя быть той самой опорой и каменной стеной,раз рядом никого.
Юля,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена