- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Современная проза
#4069 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну в одном права Таня нужно было все рассказать когда она приехала к ним за советом,а
больно ей в любом случае есть и будет 😭,но как говорится из песни слов не выкинешь,она то любит
Влада❤️но он то ее нет,так что с другой стороны все к лучшему,Таня переболеет и найдется тот кто будет без такого багажа и будет любить только ее Таню.🤷
Очень жаль Нику. Нелюбимая дочь, а теперь и сестра врагом считает. А Доронин белый и пушистый!
а вообще почему Ника должна оправдывваться перед сестрой,она у нее никого не отбивала и Доронини Эту Таню в глаза никогда не видел,единственное ,что не сказали ей,ну мало ли что кому мы не говорим,так что пусть Нику не трогает .
А мне Нику жалко. Для всех вокруг она холодная стерва, а на самом деле перепуганная одинокая женщина. Вот и сестре боится сердце разбить, а кто бы подумал о её сердце? Никого она не разлучала, не соблазняла, а любила и родила ребёнка от любимого. Но им не дают быть вместе. То генерал страха накрутил, теперь сестра чувство вины навязывать будет...
У Тани сейчас эмоции выплескиваются, поэтому и говорит гадости Нике. Но Таня неправа в отношении ее. Учитывая больное сердце и эмоциональное состояние на даче, рассказывать правду про Влада и Макса было нельзя. И Ника не давала ей советов, не отговаривала от отношений с Владом, да и не обязана была рассказывать, что Макс его сын.
Плохо, что у Тани больное сердце. Помимо влияния на здоровье, это влияет и на ее характер. Таню берегли всю ее жизнь, ограждали от негатива, она любимица у мамы, уверена, что потакали ее прихотям. А это волей-неволей приводит к избалованности, пусть и неявной. Неизвестно, какие черты проявятся у Тани теперь, когда она знает всю правду, и чем это аукнется Нике.
Вот и всё,добросемейные отношения канули в лету,счас ещё маман добавит порцию говнеца на голову Ники,всем же насрать на чувства,жизнь старшей дочери,главное мелкой перинку подстелить😔😔😔
Спасибо за продолжение
Вот и поговорили! 😳 Ну, примерно, такой реакции от Татьяны я и ожидала. В моём понимании Таня девочка балованная, любимая дочка с которой все с рождения носились как с писанной торбой, ну а как же сердце больное, надо оберегать! А Ника, с рождением Тани, была, скорее всего, на втором плане, да и, скорее всего, с приговорами ,,ты старшая, ты должна,, 🤷🏼♀️. И Никины хотелки задвигались в угоду Таниным. Думаю сейчас Нике не стоит настаивать на том чтобы остаться, ничего хорошего не будет. Лучше всего уйти, позвонить маме, чтобы приехала за Таней присмотрела. Ну а дальше только ждать, что Таня успокоится и примет информацию. 😳
Н-да,теперь главное в постоянное покаяние не провалиться с концами,да,обидела,да,врала и замалчивала,да,причинила боль и ранила сестру,но всё же разговор состоялся и все карты раскрыты,Таня отреагировала соответственно,но превращаться в жертвенного агнца?думаю,надо отойти в сторону и на время прекратить общение,может маму подключить для успокоения сестры,но самой больше не инициировать встреч и дать сестре время для принятия инфы.
Юля,спасибо за продолжение!
Случилось всё так, как я и предполагала. Надо было говорить сразу! Как только они пришли знакомиться.
А Влад остался чистеньким. Ни одного обвинения в его адрес. Это Ника-сука его "опять совратила"
да белая и пушисттая,но такие выражениями сыпала ,что тебе мужик портовый,да еще на сестру ,да еще на старщую,у меня еще с первого описания Татьяны не особо к ней почему то душала лежала ,что тто промелькнуло немного лживых отношений и бахвальства,вот я какая и молодая и успешная и все при мне ,да еще и жених красавиц,из всего что ей Ника сказала она зацепилась ,что она его любимая женщина,и этого она Нике не простит.
Интриганка ты,Юлёк,я тут уже надеялась прочитать как Влад с дедом поговорил,а ты все оттягиваешь момент их встречи 😅😅😅ничем хорошим объяснение с сестрой закончиться априори не может, главное,чтоб Никита правда Таню до больнички не довела ибо тогда начнется Армагеддон😬😬😬
Не может быть! Наконец-то начинает разматываться клубочек! Дай бог всем удачи, терпения, смелости и доброты! Искренне желаю, чтобы всё встало на свои места! Пусть у мальчика появится папа! А, взрослые пусть будут счастливы, если постараются и поймут друг друга! 🤣😉🤭
Миллион, миллион, миллион алых роз…. Ух ты, Доронин решил наверстать упущение и подарить все цветы за прошедшие года? 😬 По серьёзному парень решил нашу Никушу в оборот взять! 🤭
Любовь - это, конечно, очень хорошо. Но я не заметила у Влада никакого сожаления, беспокойства, что он разобьёт Тане сердце этой ситуацией. Даже не тем, что у него сын от её сестры. Это просто факт. А тем, что водил Татьяну за нос, скрывал, что с её сестрой у него был роман. Ещё и малодушно предоставил Нике рассказать ей об этом. Настоял бы, что сам сделает это.
Спасибо,а может он сначала и незнал что Таня ее сестра, почему Ника не допускает это,а уж потом сложилось как сложилось.
Спасибо за продолжение
У кого-то слегонца поехала крыша,цветуёчков вагон напокупал,теперь Нике дышать этим сложным запахом,а вдруг аллергия?Насчёт разговора с Таней даже не знаю как было бы лучше,всё плохо: и одной плохо говорить, и вдвоём тоже не выход,и не отложить это выматывающее душу мероприятие,а так бы было классно-залезть в домик и всё,нет никого.
Юля,спасибо за продолжение!
Ника почему то не доверяет никому и надеется только на себя.В итоге делает несчастными пять человек.❤️
Мда, дилемма, тут как ни кинь всюду клин! 🤷🏼♀️ Расскажи Тане про Влада - поссорятся, не расскажи - поссорятся, как ни крути рассказать надо, и чем быстрее, тем лучше! 😳 Нике самой лучше станет, спадёт груз с плеч, что тайну скрывать надо! 🫢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена