Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161396

Текущий рейтинг:
#1599 в Современная проза
#4150 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 16:19:00

Лупить бы эту мамашу хорошенько ,  такие идиотки, что мамаша, что младшенькая !🙄😡😡😡

Ну мама это что-то с чем-то конечно! 🤦🏼‍♀️ Так легко разбрасывается обвинениями! Лупить для чего надо было? Что бы это дало в будущем? Ну надо было тогда Нику отдать в монастырь, чтобы не отсвечивала! 🤷🏼‍♀️ Чем это интересно, она выросла не нормальным человеком? Ника что отбила парня у сестры, забеременела и ребёнка на Макса вешает? Так нет, это всё было до Тани! Рассказала, так всё равно когда нибудь узнали бы. Ника их от себя не отталкивала, всё сами!😒 Я в таких случаях говорю: Я сделала всё что смогла, дальше сами! Хоть это и больно и трудно, но нафиг, нафиг, подальше от них!

avatar
05.05.2024, 22:46:45

Друзья, продочку постараюсь в понедельник. Атакует хроническая аллергия, дала осложнения на глаза - не получается пока за компом работать. Постараюсь поскорее прийти в себя и вернуться в строй! Всем спасибо за понимание 

avatar
06.05.2024, 15:08:57

да Максим еще малыш,но характеристику своему отцу  дал как  взрослый мужчина  "смотрит будт-то съесть тебч хочет" здесь меня улыбнуло,все ттаки Доронин  ее любит очень не смотря на пройденное  время,хоттелосьбы ,что бы разведал куда она уедет и присоединился   бы к ним ,было б как  свадебное путешествие.

avatar
06.05.2024, 14:17:47

Оооо ! Вот и мамаша показала свое истенное нутро,свои истинные чувства к старшей дочери. Мамаша года блин. Уехать конечно будет на пользу Нике, подальше от всех .Спасибо Юлия и выздоравливайте ❤️ 

avatar
06.05.2024, 13:23:41

Какая "добрая" мама у Ники,ремня бы ей самой всыпать не помешало,чтоб х.йней не страдала и скотские слова не несла😡😡😡идея с путешествием на острова замечательна,поможет развеяться и прийти в себя от неожиданных поворотов в жизни 🤔🤔🤔

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2024, 12:49:32

Ну,офигеть.Мама слов не выбирает совершенно,вроде взрослая женщина,мозги есть,а такое выдаёт.Не любишь старшую дочь,так не опускайся ниже плинтуса,обвиняя её во всех бедах.В гибели "Титаника" тоже Ника виновата?Думаю,что не только к Тане,ко всей своей семье Нике вообще не стоит приближаться,абстрагироваться от тех,от кого никакой поддержки,только обвинения и наезды сплошным потоком.Больно это,но тут надо выбирать себя и Макса,а не это сборище вечно обвиняющих людей,хорошей для них всё равно не стать,так и нафиг их.

Юля,спасибо за продолжение!желаю,чтобы терапия от аллергии скорее помогла и все симптомы прошли.

avatar
06.05.2024, 12:39:28

Вот неоднозначные у меня мысли от разговора Ники с мамой... и скорее я ее осуждаю, это надо такое высказать, что Ника эгоистка, что ее лупить нужно, из книги и так видно, что особой любви она от матери и так не получала, вот и сейчас Никины интересы и ее сына не учитываются, во главе угла Танечка, а ведь при любом раскладе Тане было бы больно и плохо и не важно когда она бы узнала и мне кажетсч чем позже тем хуже. Получается ради блага Татьяны и ее спокойствия Ника должна сына оставить без отца?... Вообще получается с таким здоровьем Татьяне и не стоит заводить отношения, ведь это мог быть другой мужчина который решил бы порвать с Татьяной, ну или она застала бы его за изменой, вариантов море и получается при любом стрессе она может угодить в больнице (понимаю рассуждения ценичные, НО почему мать так однобоко реагирует, можно придти к выводу, что на старшую дочь наплевать, впрочем как и на внука). Надеюсь Нике хватит ума и выдержки в данной ситуации в первую очередб думать об интересах и благополучии своего ребенка

avatar
05.05.2024, 17:14:37

Нике крепкого мужского плеча,сколько она может всё тащить на своих плечах.Мать любит только Таню,сестра больная ей всё внимание.‍❤️‍

Ну надо же, дед сожалеет! 😡 А то что Ника все эти годы жила в страхе, это так, издержки производства? 😤 А сейчас дедуля проникся моментом, пустил скупую мужскую слезу, и возжелал с правнуком познакомиться? 🤬 А не пошёл бы он в пешее эротическое туда, где летом в пальто холодно! 🖕 У меня противоречивые чувства по отношению к Владу, что-то он не то делает…. 🤷🏼‍♀️

avatar
05.05.2024, 07:35:57

Я считаю,что дед должен был лично принести извинения Нике,а не просто передавать через внука будто он не угрожал ей тюрьмой и всеми бедами,а просто конфету отобрал,а не 5 лет в страхе заставлял жить😬😬😬

Спасибо за продолжение

avatar
04.05.2024, 23:46:55

Я вот очень кровожадно надеюсь,что к тому времени,когда Макс слегонца оттает по отношению к Доронину,дед склеит ласты,предварительно принеся извинения лично Нике,а не передавая их через посредника.Или товарищ генерал зассал просить прощения,глядя в глаза той,по которой проехался катком в своё время?Прям вот желаю этому стратегу короткого жизненного пути.И,кстати,Тане свои извинения Влад как,озвучил?он,насколько я помню,только про сына и любимую женщину ей втирал,без всякого посыпания головы пеплом.Вся хтонь от сестры Нике досталась,а надо бы Владу.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2024, 23:43:03

мда дед действительно сожалеет или планы строит???

avatar
05.05.2024, 20:05:31

Юлечка поздравляю со Светлым праздником Пасхой!!

Понимаю чуства Ники ,дед посторался ее хорошо напугать 😱да и сейчас  где гарантия что он не захочет отобрать Макса,пока Влад не убедил ее в лояльности деда,поживем увидим как будет дальше.

avatar
27.04.2024, 14:58:48

УПРЯМСТВО второе имя Ники! Эгоизм третье!

avatar
04.05.2024, 20:20:17

да пора уже деду обьявиться ,как  писали уже деда в студию. Сейчас хочу всех с кем встречаемся в комметах и особенно нашего автора Юлю Бонд,поздравить с наступающим Светлым праздником  Пасхи,Всем ::здоровья,отличных успехов,любви к ближнему и Богу и  чтто бы наконец то наступил мир и благодать ,очень этого для всех,пусть этот день радует и дарует счастье,когда люди счастливы они добрые,радостные  и жертвенные.Христос Воскреси!!!

avatar
03.05.2024, 23:31:43

да знакомство немного не вовремя увы но мама и таня очень растроиличь увы прошлое не вернуть и переЖить по другому

avatar
03.05.2024, 22:21:48

Друзья, сегодня в книжечке выходной. Следующие проды 06.05 и 07.05