- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1599 в Современная проза
#4150 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛупить бы эту мамашу хорошенько , такие идиотки, что мамаша, что младшенькая !🙄😡😡😡
Ну мама это что-то с чем-то конечно! 🤦🏼♀️ Так легко разбрасывается обвинениями! Лупить для чего надо было? Что бы это дало в будущем? Ну надо было тогда Нику отдать в монастырь, чтобы не отсвечивала! 🤷🏼♀️ Чем это интересно, она выросла не нормальным человеком? Ника что отбила парня у сестры, забеременела и ребёнка на Макса вешает? Так нет, это всё было до Тани! Рассказала, так всё равно когда нибудь узнали бы. Ника их от себя не отталкивала, всё сами!😒 Я в таких случаях говорю: Я сделала всё что смогла, дальше сами! Хоть это и больно и трудно, но нафиг, нафиг, подальше от них!
Друзья, продочку постараюсь в понедельник. Атакует хроническая аллергия, дала осложнения на глаза - не получается пока за компом работать. Постараюсь поскорее прийти в себя и вернуться в строй! Всем спасибо за понимание
да Максим еще малыш,но характеристику своему отцу дал как взрослый мужчина "смотрит будт-то съесть тебч хочет" здесь меня улыбнуло,все ттаки Доронин ее любит очень не смотря на пройденное время,хоттелосьбы ,что бы разведал куда она уедет и присоединился бы к ним ,было б как свадебное путешествие.
Оооо ! Вот и мамаша показала свое истенное нутро,свои истинные чувства к старшей дочери. Мамаша года блин. Уехать конечно будет на пользу Нике, подальше от всех .Спасибо Юлия и выздоравливайте ❤️
Какая "добрая" мама у Ники,ремня бы ей самой всыпать не помешало,чтоб х.йней не страдала и скотские слова не несла😡😡😡идея с путешествием на острова замечательна,поможет развеяться и прийти в себя от неожиданных поворотов в жизни 🤔🤔🤔
Спасибо за продолжение
Ну,офигеть.Мама слов не выбирает совершенно,вроде взрослая женщина,мозги есть,а такое выдаёт.Не любишь старшую дочь,так не опускайся ниже плинтуса,обвиняя её во всех бедах.В гибели "Титаника" тоже Ника виновата?Думаю,что не только к Тане,ко всей своей семье Нике вообще не стоит приближаться,абстрагироваться от тех,от кого никакой поддержки,только обвинения и наезды сплошным потоком.Больно это,но тут надо выбирать себя и Макса,а не это сборище вечно обвиняющих людей,хорошей для них всё равно не стать,так и нафиг их.
Юля,спасибо за продолжение!желаю,чтобы терапия от аллергии скорее помогла и все симптомы прошли.
Вот неоднозначные у меня мысли от разговора Ники с мамой... и скорее я ее осуждаю, это надо такое высказать, что Ника эгоистка, что ее лупить нужно, из книги и так видно, что особой любви она от матери и так не получала, вот и сейчас Никины интересы и ее сына не учитываются, во главе угла Танечка, а ведь при любом раскладе Тане было бы больно и плохо и не важно когда она бы узнала и мне кажетсч чем позже тем хуже. Получается ради блага Татьяны и ее спокойствия Ника должна сына оставить без отца?... Вообще получается с таким здоровьем Татьяне и не стоит заводить отношения, ведь это мог быть другой мужчина который решил бы порвать с Татьяной, ну или она застала бы его за изменой, вариантов море и получается при любом стрессе она может угодить в больнице (понимаю рассуждения ценичные, НО почему мать так однобоко реагирует, можно придти к выводу, что на старшую дочь наплевать, впрочем как и на внука). Надеюсь Нике хватит ума и выдержки в данной ситуации в первую очередб думать об интересах и благополучии своего ребенка
Нике крепкого мужского плеча,сколько она может всё тащить на своих плечах.Мать любит только Таню,сестра больная ей всё внимание.❤️
Ну надо же, дед сожалеет! 😡 А то что Ника все эти годы жила в страхе, это так, издержки производства? 😤 А сейчас дедуля проникся моментом, пустил скупую мужскую слезу, и возжелал с правнуком познакомиться? 🤬 А не пошёл бы он в пешее эротическое туда, где летом в пальто холодно! 🖕 У меня противоречивые чувства по отношению к Владу, что-то он не то делает…. 🤷🏼♀️
Я считаю,что дед должен был лично принести извинения Нике,а не просто передавать через внука будто он не угрожал ей тюрьмой и всеми бедами,а просто конфету отобрал,а не 5 лет в страхе заставлял жить😬😬😬
Спасибо за продолжение
Я вот очень кровожадно надеюсь,что к тому времени,когда Макс слегонца оттает по отношению к Доронину,дед склеит ласты,предварительно принеся извинения лично Нике,а не передавая их через посредника.Или товарищ генерал зассал просить прощения,глядя в глаза той,по которой проехался катком в своё время?Прям вот желаю этому стратегу короткого жизненного пути.И,кстати,Тане свои извинения Влад как,озвучил?он,насколько я помню,только про сына и любимую женщину ей втирал,без всякого посыпания головы пеплом.Вся хтонь от сестры Нике досталась,а надо бы Владу.
Юля,спасибо за продолжение!
мда дед действительно сожалеет или планы строит???
Юлечка поздравляю со Светлым праздником Пасхой!!
Понимаю чуства Ники ,дед посторался ее хорошо напугать 😱да и сейчас где гарантия что он не захочет отобрать Макса,пока Влад не убедил ее в лояльности деда,поживем увидим как будет дальше.
УПРЯМСТВО второе имя Ники! Эгоизм третье!
да пора уже деду обьявиться ,как писали уже деда в студию. Сейчас хочу всех с кем встречаемся в комметах и особенно нашего автора Юлю Бонд,поздравить с наступающим Светлым праздником Пасхи,Всем ::здоровья,отличных успехов,любви к ближнему и Богу и чтто бы наконец то наступил мир и благодать ,очень этого для всех,пусть этот день радует и дарует счастье,когда люди счастливы они добрые,радостные и жертвенные.Христос Воскреси!!!
да знакомство немного не вовремя увы но мама и таня очень растроиличь увы прошлое не вернуть и переЖить по другому
Друзья, сегодня в книжечке выходной. Следующие проды 06.05 и 07.05
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена